Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Леонардо Ди Каприо получил звание почетного артиста челябинского театра
06.03.2014

Леонардо Ди Каприо получил звание почетного артиста челябинского театра

Оценка: 0.0    2207 9 Происшествия
12:08
Леонардо Ди Каприо стал почетным актером Челябинского камерного театра. Об этом  рассказал директор по связям с общественностью культурного учреждения Юрий Сычев.

Звание почетного артиста даст Ди Каприо право посещать все спектакли камерного театра бесплатно. Например, в четверг театр будет давать спектакль «Очень простая история»; начало запланировано на 18:00 по местному времени.

По мнению работников театра, присвоение звания должно помочь Ди Каприо справиться с печалью по поводу того, что в этом году он опять остался без премии «Оскар», на которую был номинирован (он претендовал на награду в номинации «лучший актер» за свою роль в картине «Волк с Уолл-Стрит»). Актеры также выразили желание вручить своему голливудскому коллеге чугунного «Оскара».

Кроме того, Сычев заявил, что Леонардо может заинтересовать возможность сыграть одну из ролей в Челябинске. По мнению собеседника агентства, он хорошо бы справился с ролью в спектакле «Пленные духи», рассказывающем историю «взаимоотношений Александра Блока, Андрея Белого и семьи Менделеевых».

В театре сказали, что актеру уже передали информацию о звании через агентов и общих знакомых артиста и его уральских коллег. О реакции Леонардо Ди Каприо на присвоение ему звания почетного артиста челябинского театра ничего неизвестно.

Ди Каприо номинировался на «Оскар» пять раз, причем в последний — в двух категориях («лучший актер» и «лучший фильм» — во второй как продюсер). Однако в своей карьере актер ни разу не становился лауреатом премии Американской киноакадемии. В последние годы это обстоятельство все чаще становится предметом шуток, которые распространяются в Сети после церемонии.


 
Источник:  http://lenta.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
dago1 18.03.2014 18:46 [Материал]
Даёшь Дикаприо звание, заслуженный артист России! biggrin
0  
i_ign 06.03.2014 18:54 [Материал]
Тоже захотел научиться, когда писает, разрезать струёй унитаз biggrin
+2  
ТиГр 06.03.2014 16:32 [Материал]
Челабинские зрители настолько суровы, что даже Дикаприо для них обычный теотральный актер biggrin
0  
allbud 06.03.2014 13:39 [Материал]
в Нью-Васюках театра нет...
0  
allbud 06.03.2014 13:37 [Материал]
во парню свезло. его и Сатирикон вчера Аверин преглашал...
0  
DieX 06.03.2014 13:12 [Материал]
Передайте товарищу Сычеву, что Ди Каприо, при желании, сможет купить себе с десяток таких театров и ходить на них бесплатно когда ему заблагорассудится.)))
0  
allbud 06.03.2014 13:38 [Материал]
злой Вы и без фантазии. Пожалел Сычев Ди Каприо - статуэтку опять не дали...
0  
d_pronin 06.03.2014 12:22 [Материал]
Леонардо наверняка счастлив и обязательно будет приходить бесплатно на спектакли... халява же... biggrin и чугунный Оскар biggrin
0  
ArturVV 06.03.2014 12:09 [Материал]
- biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)