Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Леонардо Ди Каприо получил звание почетного артиста челябинского театра
06.03.2014

Леонардо Ди Каприо получил звание почетного артиста челябинского театра

Оценка: 0.0    2193 9 Происшествия
12:08
Леонардо Ди Каприо стал почетным актером Челябинского камерного театра. Об этом  рассказал директор по связям с общественностью культурного учреждения Юрий Сычев.

Звание почетного артиста даст Ди Каприо право посещать все спектакли камерного театра бесплатно. Например, в четверг театр будет давать спектакль «Очень простая история»; начало запланировано на 18:00 по местному времени.

По мнению работников театра, присвоение звания должно помочь Ди Каприо справиться с печалью по поводу того, что в этом году он опять остался без премии «Оскар», на которую был номинирован (он претендовал на награду в номинации «лучший актер» за свою роль в картине «Волк с Уолл-Стрит»). Актеры также выразили желание вручить своему голливудскому коллеге чугунного «Оскара».

Кроме того, Сычев заявил, что Леонардо может заинтересовать возможность сыграть одну из ролей в Челябинске. По мнению собеседника агентства, он хорошо бы справился с ролью в спектакле «Пленные духи», рассказывающем историю «взаимоотношений Александра Блока, Андрея Белого и семьи Менделеевых».

В театре сказали, что актеру уже передали информацию о звании через агентов и общих знакомых артиста и его уральских коллег. О реакции Леонардо Ди Каприо на присвоение ему звания почетного артиста челябинского театра ничего неизвестно.

Ди Каприо номинировался на «Оскар» пять раз, причем в последний — в двух категориях («лучший актер» и «лучший фильм» — во второй как продюсер). Однако в своей карьере актер ни разу не становился лауреатом премии Американской киноакадемии. В последние годы это обстоятельство все чаще становится предметом шуток, которые распространяются в Сети после церемонии.


 
Источник:  http://lenta.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
dago1 18.03.2014 18:46 [Материал]
Даёшь Дикаприо звание, заслуженный артист России! biggrin
0  
i_ign 06.03.2014 18:54 [Материал]
Тоже захотел научиться, когда писает, разрезать струёй унитаз biggrin
+2  
ТиГр 06.03.2014 16:32 [Материал]
Челабинские зрители настолько суровы, что даже Дикаприо для них обычный теотральный актер biggrin
0  
allbud 06.03.2014 13:39 [Материал]
в Нью-Васюках театра нет...
0  
allbud 06.03.2014 13:37 [Материал]
во парню свезло. его и Сатирикон вчера Аверин преглашал...
0  
DieX 06.03.2014 13:12 [Материал]
Передайте товарищу Сычеву, что Ди Каприо, при желании, сможет купить себе с десяток таких театров и ходить на них бесплатно когда ему заблагорассудится.)))
0  
allbud 06.03.2014 13:38 [Материал]
злой Вы и без фантазии. Пожалел Сычев Ди Каприо - статуэтку опять не дали...
0  
d_pronin 06.03.2014 12:22 [Материал]
Леонардо наверняка счастлив и обязательно будет приходить бесплатно на спектакли... халява же... biggrin и чугунный Оскар biggrin
0  
ArturVV 06.03.2014 12:09 [Материал]
- biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Уважаемый topzz, разве можно говорить о таких вещах как гравитация вот здесь, в комментах?
Эт (от faust2012)

Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Так что же есть - гравитация?
Ну ооочень интересно topzz)

Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Сознание не является ни вычислительным функционализмом, ни биологическим натурализмом. Интеллект ест (от faust2012)
Уходящий год стал рекордным по числу дней с магнитными бурями
9 раз слово "магнитный" - не много ли для такой маленькой статьи? topzz)
Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
Сознание и пути мышления заложены в генах. Именно поэтому так легко мошенникам изучившим или чувству (от Везунчик)