Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / НЛО. Контактеры. "Суфлёр"
07.03.2014

НЛО. Контактеры. "Суфлёр"

Оценка: 5.0    8247 15 Тайны истории
20:50

Научно-популярный фильм Юрия Щербакова (1990г) о паранормальных событиях, произошедших в Ростовской области. Центральная фигура фильма, без сомнения, колоритный контактёр из Сальска Иван Иванович Шапошников. "Вы боги?". "Нет, ты не правильно подумал человек. Мы не боги, мы слуги бога. Мы хозяева Солнечной системы.На каждой обитаемой планете есть люди созданные для контакта с нашими учеными".

Шапошников облетел с пришельцами всю Солнечную систему. Особенно ему запомнилось название "Созвездие Ионы". В 1950-м году, пришельцы сообщили, что рассказать о том, что с ним происходит Иван сможет когда ему исполнится 60 лет. Если это сделать сейчас, то ему не поздоровится, а позже они поставят президента Михаила Горбачева, который ослабит контроль и можно будет говорить обо всем.

Когда планету перемещают в "Зону Жизни", на ней создают жизнь, людей и ставят над ними их личного бога. Этот бог, как и все остальные боги с других планет вселенной, подчиняются центру богов, куда летают дать отчет или получить задание.

Гагарин не умер, а был принят на работу к представителям иной цивилизации. На землю прилетают корабли размером до 700 метров для сбора душ умерших людей. Гагарин одним из таких кораблей и управляет. После смерти все души 40 дней находятся в своем доме где они жили, а по истечении 40 дней поднимаются на этот корабль. Все со всего мира и отправляются на планету, где получают новые тела.

Я очень рекомендую эту редкую запись к просмотру. Шапошников это первый человек рассказавший о своих контактах и устройстве мироздания. Сейчас контактеров много развелось, но Шапошников это совсем другое дело - 90-е годы знаковое время. О том, что ждет Землю, как создаются планеты, когда Земля уйдет из зоны жизни, и какая планета ее заменит. Помните "НЛО на заправке"? - хотите узнать, что это было, смотрите фильм. Шапошников говорил об этом еще в 1990-м году.

Смотрите. Не пожалеете.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
Марти 09.03.2014 06:38 [Материал]
"Геенна"- пиши грамотно.
0  
Мамонт 08.03.2014 21:52 [Материал]
Тера несомненно прав. Я бы СМЕЯЛСЯ над такими богами, которые используют ядерные бомбы для управления движением планет.
Наши предки использовали для этого мысленную энергию, усиленную специальными приборами, с помощью которой они управляли течениями эфира и могли перегонять легко планеты с орбиты на орбиту smile
0  
Мамонт 08.03.2014 21:49 [Материал]
Кстати, для размышления....
Отклонить планету ядерным взрывом врядли получится, если у этой планеты(астероида) нет атмосферы. Взрыв большой мощности на планете с атмосферой вызовет выброс части атмосферы в космос, что равносильно реактивной струе ракеты. Это повлияет на траекторию и может отклонить, если такой выброс произойдёт перпендикулярно вектору движения.
Если же атмосферы или ледяной оболочки, способной испариться нет, то такой кусок камня почти не отклонится. Вся энергия взрыва уйдёт в тепловую составляющую, на нагрев породы.
Исключение только если взрыв настолько мощный, что способен расколоть астероид. Но здесь важно по какой оси относительно вектора движения. В лучшем случае это будут расходящиеся веером осколки....радиус поражения таким потоком только увеличится cry
0  
колобок 08.03.2014 12:18 [Материал]
почитайте Евангелие-"небо и земля прейдут,но слова Мои не прейдут." То есть,наш Господь имеет силу и над Землёй и всё,что творится даже с самым малым микробом и над вселенной.Так что пытаться определить возможности Создателя не в человеческой силе или понимании.А уж куда попадают души людей,но только не на космические аппараты
0  
Проводник 08.03.2014 11:37 [Материал]
Можете и дальше пребывать в неведении и заблуждении, а тем временем вас используют те, кому это выгодно, играя на вашем эго.
0  
ArturVV 08.03.2014 11:02 [Материал]
спасибо СМЕРШ любопытный материал,для анализа очень хорошо.
+1  
Друг 08.03.2014 10:21 [Материал]
Особенно рассмешило : "а позже они поставят президента Михаила Горбачева, который ослабит контроль и можно будет говорить обо всем", я от хохота чуть со стула на упал. crazy
+3  
Марти 08.03.2014 07:45 [Материал]
Как мне нравятся те, кто никогда не видит в чужих мыслях и делах ничего "нового"! Как будто "старое" они усвоили, приняли к действию или- на худой конец!- дополнили своими трудами biggrin
+1  
tera 08.03.2014 00:28 [Материал]
Вот именно - сивой кобылы!
Для наших "учёных" простительно разбивать астероиды атомными ракетами, но для Богов, у которых корабли размерами с Луну... более ничего не припасено, кроме ракет со взрывчаткой?
Вот такие перлы и выдают псевдонаучный бред абсолютно неадекватного человека.
Вообще говоря, бред некоторых сумашедших, случается выглядит чрезвычайно убедительно. Особенно, если такой псих наделён гипнотическими талантами ...
0  
Мамонт 08.03.2014 21:39 [Материал]
Весьма причудливые формы порой принимает шизофрения biggrin
А вот Циолковского сюда вообще не к месту приплели cry
Это учёный и футурист.....мыслитель. И в компании Шапошникова и Нострадамуса ему ....неуютно smile
+3  
СМЕРШ 07.03.2014 21:22 [Материал]
Это реальная запись. Я ее смотрел в 90-х. Это видео рендер со старой видео кассеты, а оригинал видео писался камерой с экрана телевизора. У меня другой нет. Если найдете в лучшем качестве - пришлите и я выложу.
-1  
tera 07.03.2014 21:49 [Материал]
К подлинности записи претензий нет - а вот к смыслу...
Дошёл до "ракет", которые взрывами отклоняют траектории новых лун - бред сивой кобылы. Ё-моё...
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)