Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / "Наследники дьявола"
10.03.2014

"Наследники дьявола"

Оценка: 0.0    4237 153 Гипотезы
23:39

Неслучайно Гитлер вкладывал колоссальные деньги в поиск по всему миру - древних рукописей, магических раритетов и поиску контактов с внеземными
цивилизациями.

Как удалось нацистской Германии покорить полмира? Эксперты склонны верить в сверхъестественные силы, поддерживавшие Гитлера. Как лидеры Третьего рейха установили с ними контакт и чем за это поплатились?..



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 153

1 2 3 4 5 »
0  
o-lega 11.03.2014 20:45 [Материал]
Мне вот интересно, Турчинский страну сливает американцам ,немцам, базам нато, вот тут это услышал. Неужели так налго))))
0  
Иван-Дурак 11.03.2014 19:22 [Материал]
Подставляя вместо названий каналом имя владельца получаем что Фирташ, Левочкин, Коломойский, Пинчук, Порошенко и Ахметов объеденились что бы выдавать в Украинские СМИ только выгодную для них информацию. А поскольку перечисленные сми являются крупнейшими и всеукраинскими то промывание мозга идет по всей стране.

-1  
Иван-Дурак 11.03.2014 19:06 [Материал]
-1  
-1  
-2  
grum 11.03.2014 18:45 [Материал]
Типичный майданутый дубликат kossа(и ему подобных), только женского пола и в Киеве:





biggrin
-1  
Иван-Дурак 11.03.2014 18:42 [Материал]
Разве не так Друзья поступаю? smile
-1  
Иван-Дурак 11.03.2014 18:42 [Материал]
А вот Олежа интересная информация biggrin biggrin biggrin
Парламент Крыма принял постановление, расширяющее права крымских татар
Постановление предполагает, что крымско-татарскому языку будет предоставлен статус официального. Кроме того, в новой конституции Крыма будет отражена возможность избрания в Верховный Совет по пропорционально избирательной системе с гарантированным представительством крымских татар 20%.


Крымский парламент принял постановление «О гарантиях восстановления прав крымско-татарского народа», которое значительно расширяет права крымских татар, чего никогда не было на Украине, сообщил журналистам спикер Верховного Совета Крыма Владимир Константинов.

«Это поможет в долгосрочной перспективе решить тот клубок проблем, который сформировался в крымско-татарской среде», — сказал Константинов. Постановление предполагает, что для утверждения новой Конституции Республики Крым крымско-татарскому языку будет предоставлен статус официального наравне с русским и украинским.

Кроме того, в новой конституции Крыма будет отражена возможность избрания в Верховный Совет «по пропорционально избирательной системе, по избирательным спискам кандидатов в депутаты и формирование органов исполнительной власти Республики Крым с гарантированным представительством крымских татар 20%».

Кроме того, крымским татарам будет гарантировано представительство в районных и городских Советах, а также других органах власти. Будут также официально признаны органы национального самоуправления крымско-татарского народа и формируемых им органов.

Правительство Крыма примет пятилетний, а также ежегодные планы обустройства крымских татар, возвратившихся в Крым при соответствующем финансовом обеспечении. По словам Константинова, будет также реализовано право крымско-татарского народа в сфере национальной культуры, в сохранении и восстановлении памятников истории и культуры крымских татар, развитию в Крыму на крымско-татарском языке системы дошкольного, школьного и высшего образования. Также будет оказано содействие развитию печатных и электронных средств массовой информации на крымско-татарском языке. По словам Константинова, за эти решения проголосовал 81 депутат Верховного Совета. «Такого единодушия у нас давно не было», — сказал спикер.

Согласно постановлению, крымские татары гарантированно получат 20% депутатских мандатов в Верховном Совете Крыма, а также представительство в районных и городских Советах.
Об этом пишет РИА Новости.
0  
o-lega 11.03.2014 18:45 [Материал]
Ну а что, справедливо!
-1  
Иван-Дурак 11.03.2014 18:47 [Материал]
конечно правильно,в России тоже хотя законопроект внести или уже внесли ,что руководящий состав будет формироваться по национальным признакам и процентному соотношению на данной территории .
А то у нас например ,на Украине ,управляющий процент совсем не Украинцы и Русские,а какие то сомнительные личности с двойными гражданствами .
+1  
grum 11.03.2014 18:40 [Материал]
Типичный koss у монитора:



biggrin
-2  
koss 11.03.2014 19:10 [Материал]
по теме есть что сказать?
или ещё один умник дошкольного возраста вылез, обнажить прилюдно свою тупость?
-1  
Иван-Дурак 11.03.2014 19:21 [Материал]
что то у тебя все тупые,кто имеет противоположную точку зрения.А так как таких большинство,то уже как то глупо звучит от одного,что все вокруг тупые ,а ты умный и очень взрослый biggrin biggrin biggrin
0  
o-lega 11.03.2014 18:35 [Материал]

С 21 минуты М.Мусин выступает.
1-10 11-20 21-30 31-40 41-48
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)