Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Похищенные пришельцами
12.03.2014

Похищенные пришельцами

Оценка: 5.0    3352 3 Тайны истории
10:47
Предположения о том, что Земля является лабораторией пришельцев, высказывались уже неоднократно. А тема похищения людей инопланетянами довольно часто встречается в СМИ, причём нередко истории с исчезновением людей выглядят просто-таки мистически. И если часть невольных «контактеров» возвращается потом домой, то остальные внезапно исчезнувшие так и считаются пропавшими без вести.

Люди, которые утверждают что побывали «в гостях» у пришельцев описывают странные манипуляции, которые проводили над ними существа, не похожие на людей. И иногда упоминают о том, что видели гибриды полулюдей-полуживотных, которые содержатся в лабораториях пришельцев. И судя по всему, опять-таки донорами для подобных экспериментов выступают обычные животные, похищенные пришельцами.

Животные похищенные пришельцами

Не так давно в Якутии были найдены остатки молодой мамонтихи, которая теперь известна всему миру как «мамонтёнок Юка». Юка погибла около 40000 лет назад, но в условиях вечной мерзлоты её тело отлично сохранилось, что позволило учёным в полной мере исследовать и установить причины гибели животного. Как считают специалисты, повреждение конечности помешало мамонтенку спастись бегством от доисторических хищников, и те настигли свою добычу, о чём свидетельствуют следы от клыков на коже Юки. Однако почему же мамонтёнка так и не съели? А вот тут уже имеется ряд загадочных обстоятельств. Первоначально был сделан вывод о том, что зверей спугнули люди, которые забрали некоторые внутренние органы, часть мяса с конечностей, а также отдельные позвонки и рёбра и после этого спрятали тушу в леднике.

Животные похищенные пришельцами

Объяснение звучало бы вполне правдоподобно, если бы не одно обстоятельство – анализ останков Юки показал, что надрезы, сделанные предположительно рукой первобытного человека очень уж аккуратные, словно сделаны хирургом-профессионалом, и оттуда взяты микроскопические кусочки мышечной ткани – как будто если бы их брали в качестве образцов. Естественно, десятки тысяч лет тому подобные манипуляции при помощи костяных и каменных ножей первобытные люди проводить не могли. Да и пригодное в пищу мясо, скорее всего, было бы употреблено в пищу племенем, а не оставлено про запас.

Животные похищенные пришельцами

Необычные явления, к которым относятся летящие в небе животные, наблюдались неоднократно, причём в ряде случаев очевидцам удавалось заснять увиденное на плёнку, хотя фотографии и видео и оставляют желать лучшего.Например, удивительные снимки были сделаны семейной парой Лорой и Серхио в Аргентине, когда те вместе с детьми путешествовали вдоль побережья реки Розарио. По словам супругов, в небе они увидели нечто большое и белое, что более всего напоминало …брыкающуюся корову! Чуть выше «животного» летел НЛО который, похоже, и увлекал за собой свою «добычу», а затем и вовсе «засосал» её внутрь.

Животные похищенные пришельцами

Необъяснимое происшествие произошло летом 2011г в штате Монтана, где местным электрикам пришлось снимать с проводов мёртвого…оленя, который непонятным образом очутился на ЛЭП. По словам рабочих, во время проведения работ по ликвидации этой ситуации, в небе парил белоголовый орлан. Именно на эту птичку пытались переложить ответственность за случившееся – схватила оленя, да далеко унести не смогла. Но это просто невозможно физически – при весе в 5 кг и размахе крыльев максимум два метра орлан может унести разве что небольших животных, в том числе и новорожденных оленят или ягнят, но никак не взрослого и достаточно тяжелого оленя весом под 100 кг.

Животные похищенные пришельцами

Другое интересное происшествие произошло в одном из отдаленных сел Южного Уэльса, где непонятным образом на крыше одного из домов очутилась овца, которую пришлось снимать вызванной бригаде пожарных. Можно, конечно, предположить, что овечка проявила чудеса эквилибристики и взобралась на крышу самостоятельно, но вот то обстоятельство, что животное было ничейным (хозяина овечки в далёком от цивилизации селе так и не нашлось) выглядит довольно загадочно.

Животные похищенные пришельцами

Упавших с неба животных находят повсюду. Так, в 2009 г в небольшом норвежском городке Хельсгойсуд опять-таки с линии электропередач с высоты пяти метров пришлось снимать…барана. Правда, на этот раз живого. Несчастное парнокопытное зацепилось рогами за провода, и электрикам пришлось изрядно потрудиться, чтобы спустить брыкающееся животное вниз. Любопытным ситуацию объяснили просто – баран просто неудачно подпрыгнул и сам зацепился за провода! Но звучал этот довод крайне неубедительно.

Животные похищенные пришельцами

Делавер, 2002г. Из агентства Ассошиэйтед Пресс поступило сообщение о том, что в ветвях высокого дерева был найден мертвый олень. Инцидент посчитали делом рук человеческих, и занялись поиском сумасшедшего браконьера, который в силу непонятной придури затаскивает тяжёлые туши на дерево. Но уже зимой 2003г в Канаде (провинция Манитоба) был найден ещё один олень, который висел на ЛЭП на высоте семи метров. Сомнительно, что кому-то действительно захотелось «пошутить» таким весьма трудоёмким образом.

Животные похищенные пришельцами

Но не только парнокопытных животных, буквально упавших с неба, находят люди. Осенью 1996 года во двор жительницы Калифорнии Файс Свенсон с неба упал труп маленькой обезьянки, который угодил прямо на бельевую веревку. Причем бельевой столб при этом просто вывернуло из земли, несмотря на то, что его диаметр был приблизительно 10 см.

Животные похищенные пришельцами

В 2010г фермеры графства Шропшир (Великобритания) стали очевидцами странного явления: они наблюдали в небе яркие объекты, которые как будто «просветили» овец особыми лучами, а затем исчезли. После этого животные были найдены мертвыми. Причем у овец отсутствовал мозг, глаза и некоторые другие органы. Экспертиза показала, что подобные операции не мог провести человек, так как характер разрезов не соответствовал ни одному из известных способов хирургического вмешательства. И как заметил исследователь Фил Хойл, инструменты, которыми эти манипуляции проводились, соответствуют весьма высокому уровню развития технологий.

Животные похищенные пришельцами

Свидетельств о нахождении изуродованных животных или об их странном исчезновении накопилось более чем достаточно за последние десятилетия. Однако это не говорит о том, что ранее подобные прецеденты не происходили. В 1897 году солидный политик, член палаты представителей из Канзаса Александр Гамильтон сделал удивительное сообщение: он видел, как на его ферму приземлился некий объект цилиндрической формы длиной приблизительно метров в 100, который похитил одну из коров, туша которой была найдена позднее. Причём некоторые внутренние органы отсутствовали. Трудно представить, что почтенный человек стал бы придумывать какие-то нелепые истории о летающих аппаратах крадущих скот, чтобы навредить своей карьере.

Животные похищенные пришельцами

У всех похищений подобного рода имеются общие черты: обычно их сопровождает сильный грохот, идущий непонятно откуда, или гул, напоминающий рёв двигателей реактивного самолета. Чаще всего такие происшествия сопровождает и сильная гроза, а в ряде случаев наблюдается очень яркое свечение в небе. И ещё один интересный момент: остальные животные избегают тех мест, где были найдены тела похищенных животных. Иногда туши найденных животных полностью обескровлены, хотя никаких следов крови поблизости не остаётся. Чтобы провести такую процедуру по выкачке крови современными методами потребуются мощные вакуумные установки, которых не имеется даже в больницах, не говоря про полевые условия.
Для чего нужны пришельцам живые биологические образцы с нашей планеты – остаётся только догадываться. Некоторые специалисты склонны думать, что больше всего инопланетян интересует ДНК, которую они используют в своих генетических экспериментах. И не исключена вероятность того, что органы и ткани несчастных животных используются где-то космических лабораториях для выведения новых рас существ, в появлении которых кто-то весьма и весьма заинтересован.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
ABC 12.03.2014 12:22 [Материал]
Нибируанин + ANNNUNAK. Это ваши соплеменники безобразничают? Тьфу на вас! cry
+1  
sezam 12.03.2014 12:18 [Материал]
картинки красивые, но тема сисек у пришелиц раскрыта слабо.
+1  
ANNNUNAK 12.03.2014 12:04 [Материал]
ничего странного,мы тоже любим шашлык и люля кебаб))) biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)