Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / «Великие тайны: Великие тайны Вселенной» (13.03.2014) Полная версия
16.03.2014

«Великие тайны: Великие тайны Вселенной» (13.03.2014) Полная версия

Оценка: 4.7    2750 1 Гипотезы
00:32

Мы привыкли думать, что если на Землю прилетят инопланетяне, они припаркуют летающую тарелку перед белым домом. ) Большинство ученых верят в то, что мы во Вселенной не одиноки. Осталось найти братьев. Для этого полвека назад был запущен проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — общее название проектов и мероприятий по поиску внеземных цивилизаций и возможному вступлению с ними в контакт. Огромные телескопы сканируют каждый сантиметр звездного неба.

Космический эфир

Существует гипотеза, что ангелы — это наши прародители с далеких звезд, попадающие к нам, через пространственно-временные тоннели, более того, по некоторым версиям, высший разум в форме плазмы может принимать форму людей, чтобы не отличатся от нас. Таким пришельцам даже дали названия.

По признанию Михаила Бородачева, эти существа могут уплотнять сами себя, для контакта с человеком, если он им нужен. Они не выходят с нами на связь, но это вовсе не значит, что они не существуют в нашей планетарной сфере.

Эндрю Де Базиага утверждает: в руках американских военных уже в 60-х годах прошлого столетия были технологии, позволяющие путешествовать во времени с помощью хроновиденья и телепортации.

После страшной катастрофы, которая 12,5 тысяч лет назад, едва не уничтожила Солнечную систему, жизни на Марсе был нанесен серьезный удар, но она не погибла. Население Красной планеты сегодня ютиться глубоко под землей. Марсиан немного, как утверждает Эндрю Де Базиага, по данным ЦРУ, их около миллиона.

По словам бывшего офицера ЦРУ, у марсиан есть технологии, которые позволяют им покидать планету и посещать соседние. Они нередко прилетают на Землю, но пересажать к нам не собираются.

Насколько история Эндрю Де Базиага правдива, станет ясно уже совсем скоро. В 2025 году на Красной планете высадятся первые поселенцы первого в истории человечества безвозвратного полета к соседней планете.

С каждым днем, становится все больше свидетельств появления НЛО и их активной деятельности. Некоторые очевидцы даже утверждают, что видели выходящих из них гуманоидов. Как расценивать эти события? если допустить, что хотя бы часть этих рассказов — правда, то к нам давно уже прилетели. Те, кто старше нас, уже решили и проблему космических расстояний, и источников топлива и губительного излучения. Как они это сделали — мы даже представить себе не можем. Возможно, при знакомстве мы также не сумеем понять их цели и задачи. Вероятно поэтому, с нами пока и не выходят на открытый контакт...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
validol 16.03.2014 04:49 [Материал]
Когда же мы поймём, что человечество НЕ ПОЛУЧИТ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, НОВЕЙШИЕ ЗНАНИЯ от более развитых цивилизаций?! Максимум, что могут сделать эти цивилизации - показать, что они существуют, что перспектива развития у человека есть. И ВСЁ!!!
Всё остальное - только своими руками и своими ногами! (Так говорил Христос Мории). Поэтому пора не надеяться на мессию, чудо, героя, тем более на "авось" и т.д., а ВСЁ ДЕЛАТЬ САМИМ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)