Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Институт Форсайта заявил, что пирамиды созданы пришельцами для контроля землян
20.03.2014

Институт Форсайта заявил, что пирамиды созданы пришельцами для контроля землян

Оценка: 5.0    3929 9 Гипотезы
09:01

Доктор Кортни Браун занимается экспериментами в области удаленного видения в Институте Форсайта (The Farsight Institute). Foresight Institute — некоммерческая организация в Пало-Альто, штат Калифорния, основанная для продвижения новых технологий. Институт спонсирует конференции по молекулярной нанотехнологии, публикует отчеты и производит рассылку новостей.

Foresight Institute основал несколько премий, в том числе ежегодную премию Фейнмана, присуждаемую в двух номинациях — экспериментальной и теоретической и Feynman Grand Prize — премия в размере $ 250,000, которая будет вручена тому, кто впервые продемонстрирует две молекулярные машины, способные совершать различные вычисления и операции на наноуровне.

Институт был основан в 1986 году К. Эриком Дрекслером вместе со своей бывшей женой Кристин Петерсон, которая в настоящее время является президентом.

Институтом были созданы две дочерние организации: Institute for Molecular Manufacturing и Center for Constitutional Issues in Technology.

Foresight Institute был основан «для управления новыми технологиями для улучшения условий жизни человека», но «сосредотачивает свои основные усилия на нанотехнологии и на системах, которые способствуют обмену знаниями и критическому обсуждению». В мае 2005 года Foresight Institute изменил свое название на «Foresight Nanotech Institute» и сузил свою область деятельности, чтобы «обеспечить реализацию полезных нанотехнологий». Институт сделал это для предоставления сбалансированной, точной и своевременной информации обществу через государственную политику, публикации, руководящие принципы, корпоративные мероприятия, учебники, конференции, дорожные карты и призы, чтобы помочь понять и использовать нанотехнологии. В июне 2009 года институт вернул себе первоначальное название и расширил свою область деятельности по «изучению новых технологий».

Удаленное видение – это реально.


Браун заявил, что американская разведка разработала еще в 90-е годы эти технологии и использует их эффективно. Он утверждает, что поначалу только немногие поймут смысл заявления и что оно будет означать для человечества, живущего на этой планете. Одни будут смеяться, другие плакать. Но со временем мир поймет, что жизнь на Земле значительно изменилась в тот день, в марте 2014 года. Тайна, которая поставила в тупик нашу цивилизацию на протяжении многих тысяч лет, будет разгадана. И после того, как будет получен ответ, у человечества возникнет новое направление в развитии.

Пирамиды в Гизе.




Он говорит, что с помощью метода удаленного видения, операторам удалось вернуться во времена строительства пирамид. Так удалось узнать, как они были построены и для чего - использование продвинутых технологий левитации, а также создание инопланетянами специальных людей, которые занимались строительством, цели создания пирамид – энергетический контроль планеты Земля, превращение ее в «планету-тюрьму» и превращение людей в неосознанных рабов.

Инопланетяне.




Говорится об их участии в создании на Земле системы пирамид, контроле процессов строительства и результатов деятельности пирамид, контроле земной элиты и вмешательстве в земную культуру.

Нелокальная и не физическая природа сознания.



Человек не нуждается в том, чтобы правительство ему давало знания, он и так ими обладает и сам является источником любых знаний.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
89053303394 20.03.2014 20:41 [Материал]
Всё понятно мы все отбываем здесь свой срок, должны работать над собой и меняться в лучшую сторону.......Значит мы в тюрьме. Всё сходиться. К. Браун писал мы будем смеяться или плакать. А смеяться над чем?
0  
Akella 20.03.2014 20:33 [Материал]
Да холодильники это, фараоны там хавчик да бухло ныкали, жарко же там biggrin
0  
IsHwo 20.03.2014 15:56 [Материал]
Точно надо срыть пирамиды.И Отключить электричество по всему миру. Оно управляет людьми -формально верно в нервах же электричество течет).
0  
Мамонт 20.03.2014 18:34 [Материал]
А может именно благодаря пирамидам пришельцы теряют силу и не могут нас оккупировать wink
И так хотят нашими руками уничтожить защиту? cool
0  
Мамонт 20.03.2014 14:23 [Материал]
Март ещё не кончился....поживём увидим...
0  
login29241963 20.03.2014 12:14 [Материал]
Да ну!всё вполне возможно и ещё пришельцы уже мне кажется среди нас
+1  
Gron 20.03.2014 09:41 [Материал]
Очередной бредовый набор слов без всякой смысловой нагрузки. facepalm
0  
Bad4 20.03.2014 09:20 [Материал]
[ созданы пришельцами
для контроля землян]

А когда они подпортились, создали сеть сотовых вышек для тех же целей. biggrin

А про некое событие марта 2014 вообще туманно... Что бы это было???? wacko
-1  
Lilu1717 20.03.2014 09:17 [Материал]
Премия Феймана! этим всё сказано...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)