Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Жириновский: В исчезновении малайзийского Boeing виновны США
21.03.2014

Жириновский: В исчезновении малайзийского Boeing виновны США

Оценка: 2.3    3081 12 Гипотезы
22:05

Владимир Жириновский заявил, что в исчезновении малайзийского Boeing-777 виновны спецслужбы США. Лидер ЛДПР уверен, что подобные авиакатастрофы по всему миру организуют американские силовики, сообщает пресс-служба партии либерал-демократов.

"Поскольку при строительстве самолетов закладывается система управления, необходимые датчики и аппаратура, с некоторых военно-морских баз США можно повлиять на курс самолета - развернуть его, заблокировать обычное управление", - пояснил депутат.

По мнению Жириновского, на примере малайзийского Boeing весь мир должен узнать о деяниях американских спецслужб. "Сперва Сноуден рассказал, что Америка всех прослушивает. Теперь все увидят, что ни один пассажирский самолет не застрахован от неприбытия на место. Любой самолет американцы повернут и уничтожат. Могут и в военных целях, чтобы им ударить по такой башне, как в Нью-Йорке", - заявил лидер ЛДПР, намекая, очевидно, на события 11 сентября 2001г.

Жириновский считает, что малайзийский лайнер уничтожили спецслужбы США. "Это была проверочная реакция на использование соответствующих устройств", - считает политик.

Он также заявил, что России не стоит опасаться Штатов. "Мы будем свои самолеты изготавливать со своим оборудованием, и никакие американские спецслужбы не смогут повлиять на их работу", - объяснил Жириновский преимущества такого положения.


 
Источник:  http://rbc.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
yarbatskiy 22.03.2014 05:19 [Материал]
Этот боинг никогда не найдут... Вижу кабину самолета, пилота , он смотрит влево, видит светящийся удлиненный НЛО движущийся к самолету, пилот делает резкий разворот самолета вправо, пытается уйти, но НЛО врезается в самолет... Яркая вспышка, взрыв и от самолета, пассажиров не остается ничего даже пылинки.. Все это произошло в другом пространстве и времени, поэтому спутники не могли зафиксировать вспышку, взрыв.
+2  
сумасшедший 24.03.2014 06:30 [Материал]
давно это у вас?
+2  
vit050 22.03.2014 03:30 [Материал]
Не шута, а юродивого!
Только им можно было говорить правду и за это их не наказывали!
0  
sventana 22.03.2014 02:14 [Материал]
Путешествие самолетом будет становится все более и более опасным, и оборудование человечества, которое полагается на электронное или магнитное наведение, будет сбоить во все больших масштабах. Все это с приближением часа Сдвига полюсов будет только усиливаться. (с) www.zetatalk.com/russia/15mr2014.htm
+1  
сумасшедший 21.03.2014 23:47 [Материал]
жириновский..рупор чужого мнения(не потому что он глуп) ..когда надо что сказать а нельзя или страшно..вот тогда он и приходит на помощь..
и если он зачем то уделил внимание самолету..значит какая то инфа до него долетела
+3  
Merit 21.03.2014 23:15 [Материал]
Жириновский во многом прав.
Уничтожение самолётов -это известная практика давления на государства. Сейчас есть методы дистанционного управления самолётами, методы воздействия на пилотов, чтобы они делали ошибки. А вот что произошло на самом деле, мы не узнаем.
+10  
volchak 21.03.2014 22:58 [Материал]
Жирик очень часто оказывается прав. Конечно старость, помноженная на импульсивность и хамство, отталкивает, но мужик он умный и всегда был умным. Его высеры просто нужно немного фильтровать и отбрасывать шелуху, тогда его вангование обретает очертания. а со временем подтверждается.
+4  
cromlech 21.03.2014 22:53 [Материал]
Самолет если угнали то возможно для теракта какого нибудь,в будущем когда всё утихнет.Жириновский очень многие вещи правильно говорит,если бы не его манера говорить в форменом ему стиле, то наверно он бы пошел дальше как политик.А кто называет его клоуном тот не прав, он очень умный человек,например историю знает лучше любого преподователя.
+3  
Astron 21.03.2014 22:14 [Материал]
Жирик в своём репертуаре - никаких аргументов и фактов, главное - прокукарекать. Ясен пень, что США там при делах (просто так к месту "предполагаемого крушения лайнера" направлять корабль СПЕЦ-НАЗНАЧЕНИЯ не будут), но надо сначала дождаться хоть какой-то фактологии.
+2  
Conrad 21.03.2014 22:18 [Материал]
Кроме США направили свои военные корабли Китай и Австралия.
0  
Юрец 22.03.2014 11:34 [Материал]
неудивлюсь если скоро в какойнибудь точке мира этот самолёт влетит в дом или хуже того в какуюнибудь АЭС на Украине! не просто так все спецслужбы юговосточной азии рты позакрывали! сдаётся мне что он реально на американской базе на острове Диего-Гарсия находится! самолёт с китайцами пропал именно тогда, когда китай не подъдержал ООН по резолюции! они решили 2х зайцев убить одним махом!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)