Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Бразильские изобретатели представили на всеобщее обозрение генератор свободной энергии
25.03.2014

Бразильские изобретатели представили на всеобщее обозрение генератор свободной энергии

Оценка: 5.0    24422 57 Наука и Технологии
12:56

То, что под поверхностью Земли текут электронный реки – непреложный научный факт, свидетельством тому служит магнитное поле Земли. У изобретателей в последнее время появлялись различные идеи и прожекты по обузданию этих потоков даровой энергии, но, по слухам, это удалось только великому Никола Тесле.

И вот, идя по стопам Теслы, два бразильских изобретателя — Нильсон Барбоса и Клеристон Леаль — изобрели устройство генерации электроэнергии с поразительным КПД 5000 процентов. Своё детище они назвали «Генератор-перехватчик электронов Земли».

Для работы устройства требуется небольшое количество исходной входной мощности, чтобы инициировать работу, которая затем производит энергию, превышающую подводимую. Устройство малогабаритно, а поэтому может найти широкое применение на транспорте, в быту и бизнесе. Сайт изобретателей утверждает, что потребляемая мощность, необходимая для работы генератора, составляет около 2% от его выходной мощности.

У них имеется несколько типоразмеров генератора. Самый маленький прототип способен генерировать 12,1 кВт мощности, используя всего 21 Вт входной энергии. Блок прототипа весит 1,5 кг и имеет размеры 20x30x15 см. Для среднего дома потребность в электроэнергии составляет около 15 кВт.

Как всегда, в хорошем деле не обошлось без ложки дёгтя – изобретатели привлечены к суду бразильским энергетическим кооперативом за кражу двух счётчиков. В ходе рейда в лаборатории полиция нашла приборы, числящиеся на балансе кооператива, и конфисковала всё оборудование.

Со слов обвиняемых они получили приборы от инженера компании, который присутствовал при проведении опытов, и даже, впоследствии, опубликовал отчёт в Интернете.

 
Источник:  http://gearmix.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 57

1 2 3 »
0  
RaVest 26.03.2014 07:24 [Материал]
Куета очередная.
0  
o-lega 26.03.2014 08:13 [Материал]
А куета так и будет куета, люди зря ждут, что кто-то выложит схему, готовую и простую, бери и делай, как выше написал, мафии это не выгодно, а изобретателям отдавать не охота за так. Поэтому будем кидать уголь в топку, кто нужно тот сделает и будет дома спокойно кочегарить! А те, у кого не получилось или не делали всех будут ху@сосить...классика! Ну не в своей же тупости сознаться))))

Мне тут на местном форуме понравилось, написали, дома стоит котел электрический (частный дом), как сэкономить на отоплении, что нибудь этакое, чтобы бесплатно ,какой нибудь реактор мощности поставить...я вообще выпал в осадок...Не ну главное в физике ни бум бум, но чуют, что как-то можно обойти законы физики...это удивительно)
0  
xamo 26.03.2014 05:07 [Материал]
Здесь дана теория работы двигателя на постояных магнитах.Распространяйте по российским институтам пока не занялась мафия.

http://www.liveinternet.ru/users/xamo/post317425437/
0  
RaVest 26.03.2014 07:26 [Материал]
мафия не настолько глупа, что бы эти заниматься
0  
o-lega 26.03.2014 08:10 [Материал]
Мафия на уровне производства конечно не даст это дело довести до ума, но никто же не мешает рассказать принцип, схему установки, а тут думаю и без мафии разработчики будут против и в целом разумно. Никому не охота оставаться с носом.
0  
Denton 26.03.2014 02:13 [Материал]
Когда делал первые шаги с вращеныками Бредини (2007год), завёл тетрадь и там записывал чем твердотел отличается от его колеса по опытам. В итоге были моменты когда был уверен, что получил девайс с КПД 200%. потом на профильных как начинающего на подробных разборах меня вернули на землю. Так еслиб я тогда снимал на видео, то в два счёта доказал бы всем что там 200%. Это к тому, чем набит ютуб.
Там холодным током называется ВЧ ВВ. Никто не удосужился прочитать Грея, у которого провода покрывались льдом + Бредини в ляпсусах намекал на сдвиг пространства и времени в своих вращеныках.
А зачем читать, если не греет. значит вот вот возьмёт и начнёт охлаждать...камеди клаб. Что не греет, что должно охлаждать? Всё в куче. главное не забыть сказать резонанс. Вот это то, что есть сейчас.
Так какими темпами может развиваться наука по СЭ? Одни в упор не признают и ересю объявляют, другие не хотят узнать, что и на что они настраивают, за чем гоняются.
0  
o-lega 26.03.2014 04:26 [Материал]
А чем плоха теория теплового насоса и потенциальная энергия среды!?
0  
Denton 26.03.2014 01:57 [Материал]
вообще почему здесь влез с комментами. Меня не устраивает такая вот модель поведения у вроде бы интересующихся СЭ. Берут с ютуба всякие ролики и продвигают их как лекарство от проблемы. Вот она панацея! Это всё равно, что на помойке искать человека с Гарвардским образованием. Там его быть не может. Изначально всё движение по СЭ завёрнуто не верно, по направлению юного радиолюбителя с конструкцией выходного дня, Типа, а вам слабо? И спор идёт между схемотехникой накиданных схем в ракурсе, что я не правильно припаял, почему оно не работает?
Абсолютно не ищется ответ на вопрос из чего в основании состоит Эфир, элМАГН ток, элСТАТИЧ ток, магнетизм, гравитация и т.д. на уровне частиц и их свойств.
Как можно настраивать приёмник на СВ, если станция на УКВ?
Так можно крутить этот резистор пока он не крякнет, а нужная станция в другом диапазоне...в другом месте.
Что мы и имеем. Уровни подходов нужно менять. Ответы за пределами общей физики, в альтернативной.
0  
Denton 25.03.2014 22:47 [Материал]
При наличии заземления любая ЛДС будет гореть от ВЧ генератора, от кондёров. Правильно, он АКБшкой пхнул генератор, а осн запитка пошла от кондёров. На этом принципе работают навороченный Вор Джоулей. Но поскольку лампа у него тоже не аквариумная, а помощнее пришлось кондёров накидать и несколько этапов преобразований Вора между ними. Тут нового ничего нет. И чел всё таки пропал в 12ом году. Развития этой штуке не будет она тупиковая.
Кстати, ток в лампе он не показал прибором, степень засветки не поймёшь визуально и рядом бадья ржавая стоит, в которой Капанадзе прятал ещё один АКБ...длительность засвета не понятна, скорее всего затухающая через 1,5-2 мин.
0  
o-lega 25.03.2014 22:30 [Материал]
Вот нашел, что-то похожее на правду
0  
Denton 25.03.2014 23:31 [Материал]
Только не у этого чудака.
Лучше уж Динатрона смотреть, белиберды и фокусов меньше.
Общие слова, общие фразы. Бред про возврат части вторички в первичку. Без понятия об ОЭДС, т.н. дутых патентов Теслы(те которые в период патентомании он напостил без готового устройства). Дилетантов видно за два квартала, тулит слово резонанс в схему, где его не может быть. С резонансом послед кол контурах Мельниченко возится. так у него хоть что-то вышло один раз, похожее на парадокс в электродинамике. И то он зазорами в сердечниках отыгрывал.
Тип давно известен, выпученными глазами и словестным поносом. В цифровых амперметрах ставит ц.д. такую, чтоб разряды не могла показать и гордится нулевым потреблением. Не знает правило буравчика, это же азы! Единственное, вижу что тратит деньги и видимо что-то слышал об электротехнике, поэтому затраты не имеют успеха.
Конструктива у вас тут в теме не будет, вы обмениваетесь красивыми картинками из жёлтой прессы(ютуб). Не вдаваясь в мелкие детали.
Элементарно, когда коснулось сказать за материал сердечника, его кашлять потянуло. Там феррит внутри, отсюда КПД. Ток потребления меньше 100мА. Разряды прибора не могут его показать. От ЗСЭ в замкнутой системе никто не куда не убежит, это нужно помнить как Отче Наш.
+1  
o-lega 26.03.2014 00:41 [Материал]
Всё он правильно говорит, но чуток не договаривает и правильно делает кстати, кто нужно, тот дохрюкает biggrin Вы уже совсем обнаглели, всё вам расскажи, да покажи, чтобы самому как тюлень лежать, только ластами хлопать.
-1  
Denton 26.03.2014 01:01 [Материал]
А кто Вам сказал, что я лежу ещё и как тюлень.
Статейки всякие бездоказательные не вышвыриваю на всеобщий пиар.
По делу есть чем похвалится, не здесь конечно. Но с вашими подходами и этого не понять.
Вот когда вы поймёте, как не тюлень, что на ютубе НИЧЕГО нет. Тогда и поговорим.
0  
o-lega 26.03.2014 01:17 [Материал]
Странно тогда, почему по видео у вас возникли вопросы....другого, насколько понимаю природа не придумала biggrin Вопрос на самом деле не в принципе, а в его реализации, тут да, тут проблема, тут есть место для споров и разных технических решений, но это даже не споры, это просто разные подходы к одной проблеме и это явно не для этого форума. Тут максимум можно выдвигать идею, что я и открыто делаю. А что делаете вы, не понимаю..теории нету, тогда что можно вообще делать, если нету принципа?!
0  
Denton 26.03.2014 01:39 [Материал]
"У меня работает"- это бездоказательно. Доказательства принимаются только при обсуждении на профильных форумах.
По другому никак.
Что делаю? пытаюсь вам сказать, что вы поверхностно смотрите на сложные вещи. Вы даже этого выделить из моих постов не смогли.
У нас есть теория, она пошагово проверяется на практике абсолютно без финансирования со стороны.
Идею можно выдвигать на основании стартового опыта и его одобрения на профильных форумах. Иначе это сочинения на тему, с очень умным видом и известным концом.
Перестраивайтесь быстрей.
0  
o-lega 26.03.2014 01:47 [Материал]
Если ты принцип объяснить не можешь, ты ничего не делаешь, ты мозг сношаешь и себе и людям) И поэтому идите вы лесом, со своими форумами! друг дружке мозг сношайте! Я бы их назвал "Делаю Чё, сам не знаю чё")))))))))
0  
Denton 26.03.2014 01:56 [Материал]
И в форумах не разбираешься всё в кашу смешал, опять поверхностно.
0  
o-lega 26.03.2014 01:57 [Материал]
Да конечно, чтобы до вас дорасти, нужно школу вознесения пройти)))))
0  
o-lega 25.03.2014 22:26 [Материал]
Ну и что, что они говорят, что есть свободная энергия, принцип то они не рассказывают, ещё и больше запутывают, у человека обычно есть знания классической физики, а они это вышибают из под ног. И получается что-то есть, как работает не понятно, магия...а дальше остается только взять бубен и начать призывать свободную энергию. biggrin вместо того, чтобы реально делать, хотя бы отталкиваясь от классической физики. На самом деле, как мне думается физика во многом права, просто не договаривает.
0  
discover 25.03.2014 22:01 [Материал]
smile
бесплатным бывает только сыр в мышеловке.... smile
за все нужно платить ... и за то что приходит "даром" : -тоже платим ... как правило, своим здоровьем... smile
+1  
tybctq 25.03.2014 19:48 [Материал]
По мне лучше изобретать генератор свободной энергии, чем воевать... может когда нибудь получится свободная энергия и свободный народ!
-1  
Fazer 25.03.2014 14:36 [Материал]
кто либо когда видел электрон?да никогда...и вообще..нету плотных тел..это всё волны
0  
Denton 25.03.2014 18:19 [Материал]
Фазер, Из чего волны состоят?
1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)