Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Гигантский провал грунта в штате Луизиана поглотил большой кусок берега
01.04.2014

Гигантский провал грунта в штате Луизиана поглотил большой кусок берега

Оценка: 5.0    1901 3 Природные катаклизмы
15:40

На прошлой неделе гигантский провал грунта у Байю Корн в американском штате Луизиана поглотил еще несколько деревьев. На этой неделе берег лишился около 37 м², сообщает газета The Advocate. На видео — вода медленно затапливает прибрежный грунт, который в некоторых местах проваливается.

Сейчас площадь провала составляет около 12 га. Специалисты опасаются, что его размеры могут увеличиться в два раза. Провал появился в июне 2012 года после обвала и затопления шахты. Были эвакуированы люди из ближайшей коммуны.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
Zeronine 01.04.2014 18:37 [Материал]
а что там из воды высовывается? как головы лохнесского чудовища? wacko
0  
sezam 01.04.2014 17:11 [Материал]
а почему озеро называют провалом?
0  
Mamma-Mira 01.04.2014 16:05 [Материал]
Гигантский провал грунта в штате Луизиана продолжает поглощать деревья

вид сверху на то же событие

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В водах Филиппин обнаружены тревожно высокие уровни радиоактивного йода
Теоретически - при падении обломков лун Лель и Фета - в них могло содержаться много радиоактивного м (от Gr70)
Не космос, а антимир. Рассекреченный план «ФЕНИКС»: зачем элита десятилетиями пыталась открыть дверь в зеркальную реальность
В те времена много было так называемых квакеров, вот их и пытались поймать любыми способами, включая (от Gr70)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Как можно убежать с Земли, если только на тот свет. (от Gr70)