Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Жителей всего мира заражают нано-вирусами
04.04.2014

Жителей всего мира заражают нано-вирусами

Оценка: 3.5    8537 24 Гипотезы
20:04

Жителей всего мира заражают нано-вирусами, которые распыляют с самолётов. До некоторых пор на такое явление, как химиотрассы или химтрейлы – необычайно густые и долго не рассеивающиеся в небе следы от самолетов, многие не обращали внимания.

Но в последнее время прибалтийские и российские исследователи, вслед за коллегами из США и Англии, бьют тревогу: под химиотрассами на земле, траве и листьях находили окислы бария и алюминия, подавляющие нервную систему человека, а также образцы микроорганизмов и вирусов неприродного происхождения.

Ядовитые "листья клевера"

Осенью 2010 года в Эстонии проходила «неформальная встреча» учёных из Прибалтики и России, исследующих такое явление, как химиотрассы (по классификации американской военной геоинженерии "операция "Cloverleaf" - лист клевера) , а также занимающихся вопросами здоровья. Приехали представители и конвенциональной официальной медицины, и «нетрадиционной». А «неформально» участвовали даже специалисты Московского института эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, где занимаются среди прочего созданием искусственных нановирусов и работают над секретными военными программами…

Целью встречи было не просто обсудить проблему химиотрасс, которые народ всё чаще видит в небе над разными регионами планеты, но и решить: как жить дальше? Поскольку это касается всех. Ведь от искусственных вирусов, которые распыляют с самолетов, не защищают даже противогазы…

От Латвии во встрече в Эстонии участвовал учёный–эниолог, руководитель общественной организации ENIO-Eksperts Юрий Лир.

– Оппоненты воскликнут: опять высунулись апологеты теории всемирного заговора, никаких химиотрасс не существует, есть лишь обычный след от самолета в небе! Следы от ОБЫЧНЫХ самолетов, конечно, тоже есть в небе, но не ТАКИЕ. Эти следы остаются от самолетов, которые движутся одним и тем же курсом, на одной высоте и при небольшом удалении друг от друга. Когда в небе пара-тройка самолетов, идущих одним курсом и эшелоном, ещё куда ни шло, но когда их… четыре – уже чересчур! Совсем недавно это многие видели в небе над Таллином.

У меня всё же первое высшее образование – авиационное. Я вполне успешно закончил РКИИГА (Рижский Краснознамённый институт инженеров гражданской авиации) – полувоенный, кстати, институт. А когда доучился до 5-го курса, нашу группу признали лучшей по военной подготовке: из нас готовили полноценных специалистов. В РКИИГА обучали и специалистов в области авиационной разведки – почти всех её видов. Поэтому, если я смотрю в небо, то глазом профессионала: могу отличить инверсионный след от химиотрассы.

И я не знаю ни одного инверсионного следа, после которого на земле находили бы так называемые «волосы ангела» – искусственные образования, имеющие тонковолокнистую форму. А результаты, полученные в российских лабораториях, где проверяли «волосы», повергли учёных в шок!

Для подтверждения результатов образцы перенаправили также в Московский институт эпидемиологии и микробиологии, где ученые быстро отреагировали: да, мы тоже занимаемся изучением нановирусов, но ЭТО – не наше. И точка. Другая информация была закрыта, а когда эстонские учёные попытались копнуть чуть глубже, им ясно дали понять: сидите и не высовывайтесь!

Так вот, одна из функций этой новой разновидности нановирусов: проникновение и фиксирование в участках центральной и вегетативной нервной системы, а потом – ожидание импульса.

Сами соединения бария и алюминия приводят к понижению эффективности работы всей нервной системы. Это, например, выражается во всех видах депрессии. Люди, которые наиболее подвержены депрессиям, чувствуют влияние первыми, остальные – постепенно. Нановирусы переводят нервную систему в «режим ожидания» того самого импульса. Человека могут заразить вирусом, а потом его здоровьем можно управлять на расстоянии. Грубо говоря, кто–то нажимает на кнопочку — и человек буквально «на части разваливается», потом на вторую – и он восстанавливается полностью, нет ни малейших признаков заболевания. Совсем как в одной из серий пресловутого мега-сериала "Х-файлы" ("SR819")

Когда нажмут «красную кнопку»?

– Импульс легко передать с пролетающего самолета, со спутника на ближней орбите. Впрочем, кнопку в устройстве может нажать и человек, который проезжает на поезде через определенную территорию, – продолжает Юрий Лир. – И импульс сразу же запускает всю систему, которая уже встроена в организмы людей, попавших под обработку. Это я рассказываю очень упрощённо, "на пальцах", но реально всё очень сложно. Например, разрабатываются новые структуры для борьбы с уже выявленными - нановирусами потенциального противника, это как ракеты и антиракеты…

Химиотрассы видели буквально по всей планете. Но в последнее время их наибольшая концентрация была, помимо отдельных регионов США и России, над северо-востоком Эстонии, над северо-востоком и востоком Латвии, над северо-западом Литвы: это наблюдают уже с июля. Словом, накоплена единая база данных, которая сведена в отдельные файлы.

И случайно ли, что больше всего химиотрасс видели над Эстонией и Латвией в какие–то ключевые «нервные периоды» – к примеру, незадолго до выборов в парламент нашей республики, перед пресловутыми мероприятиями, связанными с шествием по Риге марша легионеров, перед недавними манёврами НАТО в воздушном пространстве Балтии?..

Далее – о здоровье людей. В последнее время, как в Эстонии, так и в Латвии безумный всплеск симптомов ОРЗ. И наши официальные инфектологи вынуждены признать, что в организмах людей вдруг активизировалось сразу по два вируса – парагрипп и аденовирус. В нормальных условиях этого просто быть не может!

Дело в том, что среди вирусов есть определённая иерархия. Если включается один, и он, грубо говоря, является более мощным, то подавляет остальное. То есть пока он работает, выделяет токсины, функционирует и размножается, другие формы такого типа патогенной микрофлоры «сидят и молчат». Это в радиотехнике называется принципом суперпозиции. Если проще: кто громче крикнет – тот и прав…

Если всё состоит из вибраций, начиная с атома, тогда прав оказывается тот, у кого бОльшая частота и амплитуда. В этом отношении вся вирусология разбивается на спектры. Если включился один вирус, то он дает определённую группу симптомов. У пациента не должна наблюдаться одновременно с этим другая группа симптомов. Но она-таки наблюдалась у пациентов в Прибалтике! А сегодняшние вопли латвийских специалистов-фтизиатров о бешеном разрастании числа пациентов, болеющих "неизлечимыми формами туберкулёза" - это ЯВНОЕ искажённое эхо всё той же проблемы (об этом говорят данные эстонских коллег-микробиологов)...


(Николе Алексичу - сербскому активисту-экологу - местные проамериканские марионеточные власти прощали все его акции, до тех пор, пока он не выступил с этим призывом к согражданам выступить против химиотрасс. Не прошло и недели, как Николу вышвырнули на улицу, лишив его практически всего!!!)

(Первый видеоролик, снятый с риском для жизни военным микробиологом, показывает, что в НОВЫХ вариантах химиотрасс содержится комбинация из уже известных компонентов и микрочастиц УРАНА(!!!), карциногенетиков, нано-организмов полимерного типа, обладающих свойством саморепликации по типу псевдо-природных вирусов (!!!). Всё это "щастье", выпадающее на наши головы, смешивается с природными осадками, превращая снег в вещество, НЕ ТАЮЩЕЕ в тепле, а сгорающее подобно полимерам. И это вещество попадает в почву, усваивается растениями, выращиваемыми населением на своих приусадебных участках...)

Так что же делать? Как противостоять угрозе? И прибалтийские, и российские учёные признали, что для лечения людей, пострадавших от воздействия химиотрасс, можно применять методику тщательно подобранных гомеопатических потенций – самой слабой концентрации. И лечение может быть только на уровне биорезонанса. Поскольку и мы сами и всё вокруг нас - это, по сути, вибрации тех или иных энергий, структурированных информацией, применение методики биорезонанса должно приводить к тому, что встроенные в нашу нервную систему наночастицы дезактивируются, а потом организм сам от них очистится. Есть и специальные средства, о сути которых в данном материале Юрий Лир просил не упоминать - нельзя недооценивать "ДРУГУЮ сторону"...

И в качестве послесловия: сегодня КАЖДЫЙ человек, так или иначе проявивший себя в качестве активного борца против этой рукотворной мега-чумы ХХI века, становится объектом "пристального внимания" нелюдей, сотворивших на нашу голову все эти "радости". И очень часто такие люди теряют гораздо больше, чем выше упомянутый сербский активист...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
+2  
STRAN_NIK 05.04.2014 13:19 [Материал]
10 Shinnn, "рожденный ползать - летать не может".
Ещё совсем недавно ты весь форум заваливала цитатами из Библии, где краеугольным камнем является суть человека, рождённого по образу и подобию Бога (фрактальное подобие). Люди рождены как прямые помощники самому Творцу! Земля лишь школа для начинающих Со-Творцов. Здесь мы оттачиваем свои возможности, получаем необходимый опыт в условиях сверхплотной материи, такой необходимый для нашей эволюции. Насилие - это как раз заставлять людей ползать, когда их удел строить Вселенные, и нести Свет в самые тёмные уголки Великого Космоса. Что случилось Шиннн? Создаётся впечатление, что у тебя особый личный "бог", который ползает на брюхе и вещает тебе уничижать людей, дабы не смогли они осознать своё родство с Творцом? Имя твоему кумиру Люцифер (Сатана). Это его план ограничить человечество лишь земным пребыванием. Чтобы люди не смотрели в звёздное небо, а копошились в мирских заботах в поиске дешовых развлечений и плотских страстей. Сам твой ник напоминает шипение змеи. Я не думаю, что это лишь случайное совпадение. Случайностей на свете не бывает, неправда ли Шшннн? smile Все твои попытки унизить человечество, нагнать страху очередным концом света и пр., есть агония твоей секты. Эволюция идет своим ходом и похоже без тебя. Не расстраивайся, примерно через 26000 замных лет, возможно, тебе улыбнётся сделать выбор в пользу Добра, а пока в Небо тебе ёщё рано, поползай на брюхе, может за этот срок и проявится тяга к полёту.
0  
Jumastr 05.04.2014 13:12 [Материал]
http://ia116.mycdn.me/getImage?photoId=559324453289&photoType=0
http://ia116.mycdn.me/getImage?photoId=559324453033&photoType=0
Это самолетик и его инверсионный след на фоне "длинного облачка" ))))
"Волосы ангела" увидела в первый раз этой весной, когда только сошел снег. Тронь их - и легкая паутинка бесследно исчезает... Кто не верит, может потрогать пальцем ))))))
0  
Lchezare 05.04.2014 11:13 [Материал]
biggrin
0  
Lchezare 05.04.2014 10:15 [Материал]
Прикиньте я жизнерадостный идиот. А дрочить на химтрейлы насиживая геморрой на ресурсе, это удел таких вот "просветленных", хомяков по сути.
2 Буратиныч
0  
Lchezare 05.04.2014 10:46 [Материал]
У меня зажим wink
+1  
Ледоруб 05.04.2014 10:07 [Материал]
Ну и ЧТО ДЕЛАТЬ? Убить мента? Взять плакат и стать посреди города?
Вижу полосатое небо, знаю травят... и всё.
Самое чувствительное, это помидоры. Стволы и плоды чернеют. Возил в лабораторию- никаких болезней не определяют. И это начало...
-1  
angelmix 05.04.2014 05:09 [Материал]
ЧУШЬ! Причём бездоказательная!
0  
PETR12 05.04.2014 02:25 [Материал]
тот кто сможет прочитать сей ресурс с начала тому ненужна школа . cool вот на чем должны дети образовываться а не на той мути которую им в головы вклыдывают в школах . angry
+1  
PETR12 05.04.2014 02:17 [Материал]
кручу верчу запутать хочу . так в таперстки сначало запутывают во лжи а потом обманывают .
+3  
PETR12 05.04.2014 02:14 [Материал]
это веревки за которые дергают манипуляторы заставляя таких овощей работать на себя то есть на кукловодов .
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)