Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / У жены Гитлера нашли еврейские корни
05.04.2014

У жены Гитлера нашли еврейские корни

Оценка: 5.0    2854 11 Тайны истории
16:33
О связях супруги Гитлера с народом, который лидер нацистов планомерно уничтожал, свидетельствует специфическое сочетание генов – мутация, характерная для евреев ашкенази. Соответствующая гаплогруппа N1b1 выявлена в ДНК, которую удалось получить из волоса с расчески Евы Браун.

Исследование проводилось специально для развлекательного исторического шоу британского «4 канала» «ДНК покойных знаменитостей». В материалах программы говорится о том, что щётка с генетическим материалом была обнаружена в одной из альпийских резиденций Гитлера в шкатулке с золотыми латинскими буквами E.B.

Нет практически никаких сомнений, что это инициалы Евы Браун, – отмечает британская dailymail. Содержимое шкатулки разошлось по частным коллекционерам, в итоге один из них Джон Резников продал волос ведущему Марку Эвансу. Подтвердить принадлежность материала к Еве Браун могли бы анализы ДНК её потомков, но обе представительницы семьи отказались участвовать в исследовании.

Ева Браун была любовницей Адольфа Гитлера более десяти лет, а её родственные связи неоднократно проверяли нацистские эксперты. За два дня до самоубийства в подземном бункере в Берлине она официально вышла замуж за фюрера. 

Ева Анна Паула Браун (в последний день жизни фамилия Гитлер, нем. Hitler, 6 февраля 1912, Мюнхен — 30 апреля 1945, Берлин) — любовница Адольфа Гитлера, затем его жена.

  

Ева Браун родилась 6 февраля 1912 в Мюнхене. Её отец — школьный учитель Фридрих Браун имел деспотичный характер. Он, например, выключал свет в доме ровно в 22 часа для того, чтобы все отправлялись в постели и спали. Всего в семье было три дочери: старшая Ильза, средняя Ева и младшая Маргарет (все называли Гретль, младше Евы на 3 года), которых крестили и воспитывали по католическому обычаю.

Ева окончила монастырскую начальную школу, а потом — лицей в Мюнхене. Ева пошла по стопам матери и была членом спортивного союза Швабии. Ева многие годы занималась лёгкой атлетикой. После лицея Ева училась в институте английских фрейлейн в Зимбахе. Она изучала французский язык, машинопись, бухгалтерское дело и домоводство. Подруги хорошо о ней отзывались и любили за веселый уживчивый характер.

По окончании в 1929 году Ева возвратилась в родительский дом и в Мюнхене устроилась в ателье фотографа Генриха Гофмана в качестве ученицы фотографа, продавщицы и рассыльной. Эту работу ей нашёл отец. Бракосочетание Гитлера и Евы Браун состоялось 29 апреля 1945 года, свидетелями на свадьбе были Мартин Борман и Йозеф Геббельс.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Teses 06.04.2014 04:08 [Материал]
Блин, смотрю тут все собрались одни генетики :)))
Чем еврей генетически отличается от других Рас ?
Я до фига слышал всякого бреда, типа евреи не люди.., - Источники ???
Просто я лично никогда не общался с евреями, - Просветите. ПЛЗ !
0  
лютик 06.04.2014 01:27 [Материал]
Очена хитрая и коварная плана таки получается biggrin
+1  
RUSPARTIZAN 05.04.2014 22:00 [Материал]
так гитлер сам еврейской крови имел вы на его рожу посмотрите по внимательней , и вообще он выполнял приказы жидомасонов и являлся их куклой , они его и к власти привели , почему на швейцарию не одна бомба не упала ? ответ прост там их логово wink
+1  
tera 05.04.2014 19:37 [Материал]
Могу только посочувствовать ... у моей жены, кстати, тоже еврейские корни. И скажу вам честно - ничего хорошего в этом, увы нет!
+1  
Teses 06.04.2014 04:12 [Материал]
Большая часть мужей так скажет :)))
0  
NecroSkin 05.04.2014 19:21 [Материал]
69 лет прошло, всё не могут успокоиться - то берберов упомянут, то ашкенази...
Для чего всё это печатать? И так понятно, что всё за тысячелетия перемешалось, и все мы друг другу в какой-то степени являемся родственниками. Вот любят на определённых частях генотипа внимание акцентировать...
Понятно, когда части генотипов разных групп людей сравнивают, но вот выставлять на показ отдельные личности и брать отдельную часть генотипа как эталон - бред дичайший.
+1  
сумасшедший 05.04.2014 19:10 [Материал]
правда в том что как ни крути а получится еврей)
0  
ArturVV 05.04.2014 17:53 [Материал]
Угадал! biggrin
0  
Kostya123 05.04.2014 17:33 [Материал]
Похоже на бред, такая гаплогруппа передается только по мужской линии, т.е. от отца к сыну как Y-хромосома.
0  
Eryx 05.04.2014 20:34 [Материал]
N1b1 - митохондриальная гаплогруппа, передающаяся по женской линии, не гаплогруппа по Y-хромосоме.
0  
ArturVV 05.04.2014 16:52 [Материал]
Давайте подобный анализ пройдет вся власть и оппозиция- biggrin :D
Во будет прикол- biggrin :D
Лично я ответ знаю заранее, а если провести анализ по всему миру кто у власти в оппах, Угадайка!?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
За пределами Солнечной системы обнаружены 45 пригодных для жизни планет
Предлагаю переселить туда всех этих "исследователей" из Института Карла Сагана при Корнель (от topzz)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)