Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / CNN: самолет рейса MH370 цел, все живы, Боинг сопровождали военные самолеты
08.04.2014

CNN: самолет рейса MH370 цел, все живы, Боинг сопровождали военные самолеты

Оценка: 4.0    3786 8 Гипотезы
17:06

Сара Бажк (Bajc), подруга пассажира рейса Малайзия 370 Филиппа Вуда, выступила на CNN и сообщила, также ссылаясь на свидетельские показания члена семьи другого пассажира, что экипаж MH370 был замечен в сопровождении двух военных самолетов до его «исчезновения».

Бажк также говорит, что она и другие члены семей пассажиров злополучного рейса уверены, что самолет не только остался цел, но и, что пассажиры также выжили.

Она также считает, что правительства стран мира до сих пор лгут об этом инциденте, и она также согласна с мнением военных экспертов и в области безопасности, которые говорят, что все, что произошло - это тайная военная операция.

Тем временем официальные СМИ сообщают о новой зацепке в деле о пропавшем малазийском Boeing. На юге Индийского океана китайским службам удалось засечь пульсирующий сигнал. Об этом сообщает официальное агентство КНР "Синьхуа".

Имеет ли этот сигнал отношение к исчезнувшему лайнеру, пока не ясно. Но, как уверяют китайские специалисты, частота радиоволн свидетельствует о том, что их излучает именно черный ящик малазийского Boeing.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
РАРОГ 10.04.2014 00:50 [Материал]
0  
Romanchek 08.04.2014 22:19 [Материал]
че за хня?
-1  
Adallbrecht 09.04.2014 00:47 [Материал]
Не обращай внимание на отсталых
-1  
gremlinZ 10.04.2014 00:20 [Материал]
Да тут, больные на голову, частенько тусят biggrin
-1  
macyk 08.04.2014 19:37 [Материал]
http://www.dreamland-exit.info/tr/140322.html

: (L) Хорошо, я думаю, этого достаточно по этой теме. Я думаю, что тема на общем уме - Самолет [Рейс 370 Малазийских Авиалиний]. Самолет, самолет! { Fantasy Island (сериал).} (Пьер) Где он?
A: В колодце (скважине, яме, шахте) замка пространства/времени.

Q: (L) Хорошо, китайцы уверены, что они обнаружили что-то из обломков.
A: Любые «обломки», обнаруженные при этих обстоятельствах, нужно рассматривать как очень сомнительные.

Q: (Пьер) Это было преднамеренно, или это был несчастный случай?
A: Случается, когда протечки вызывают беспорядок.

Q: (L) Беспорядок чего?
A: Царств и всего внутри.

Q: (Персиваль) Кажется, что беспорядок был очевиден в изменении направления самолета, и затем он исчез в колодце времени и пространства. (Дата) Пассажиры на самолете окей?
A: Зависит от того, как Вы определяете «окей».

Q: (Персиваль) Эта ситуация подобна «эскадрилье 19»?
A: Да.

Q: (Персиваль) Так, у нас есть то объяснение в записях сессий, что происходит с пассажирами... Кто-то из власть имущих знает?
A: Конечно! Почему, как Вы думаете, что было такое снижение в отношении Крыма и России?

Q: (L) Вы подразумеваете, что у них были планы быть более агрессивными, и «мы им покажем», и они... (Персиваль) Почему исчезновение самолета могло бы испугать их или заставить отступить? Это было «снижение», это то, что было сказано? Как отступление. Так, фактически власть имущие отступили в отношении Крыма и России и всей этой ситуации, потому что самолет исчез, и они волновались по поводу...? (Пьер) Так, если Вы лжете слишком много, если Вы создаете слишком большой хаос, как необоснованная война, Вы могли бы увеличить такие протечки?
A: У них есть «советники» и «интерпретаторы» таких вещей.

Q: (Пьер) Так советники сказали, что если они продолжат с нападением, и с ложью и манипуляцией... (L) Я не думаю, что они могли сказать такое. (Персиваль) Они могут не объяснять этого. (L) Я не думаю, что они говорили бы с ними в таких терминах. (Пьер) Что они могли сказать? (L) Вероятно сказали что-то, как, я не знаю... Возможно, у них есть некоторые советники и интерпретаторы, которые говорят, «Мы сделали это, и если Вы не отступите, мы сделаем больше!» Вы знаете, как угроза, вместо того, чтобы объяснять им, как быть хорошими мальчиками.
A: Более или менее.

Q: (L) Я имею ввиду, мы все можем думать, что может быть некоторая высшая и могущественная сила в мире, которая может сказать психопатам, «О, если Вы продолжаете создавать хаос, Вы напортачите! Вы - плохой мальчик!» Но это вряд ли случится, потому что может быть просто, знаете... (Персиваль) Вы здесь говорите об идее разных уровней власти. Люди открыто делают всю эту штуку с Крымом. И у них есть советники, и возможно они подозревают, что есть высшая сила, как та, что взорвала шаттл Колумбия для Буша и прочее. Они приписывают «им» этот случай с самолетом, и интерпретируют его в некотором роде типа «Давайте отступим». Как путь они ссылались на эту идею, что есть высшая сила, которая имеет обширную технологию и может влиять на американское правительство и его политику, например, посылая предупреждение... Так что, возможно те, кто принимает во внимание эти вещи, посмотрели на этот самолет и сказали, «Возможно, это - некоторое сообщение для нас».
A: Есть вероятность продолжения некоторого межмерного шантажа. Как Вы думаете, каково «творящим реальность» американским «власть имущим» отойти от своего естественного состояния наибольшего в мире хулигана?

Q: (Пьер) Зачем этим высшим существам хотеть, чтобы «власть имущие» отступили, относительно Крыма и России?
A: Они понимают, каковы последствия.
+3  
колобок 08.04.2014 18:30 [Материал]
понятно,что это спектакль.Надо же,прямо к концу работы "чёрного ящика", услышали,чудеса!Запись с какого-нибудь подводного буйка воспроизводят,людей запутывают,"концы в воду скинули".
+1  
Yadson 08.04.2014 17:26 [Материал]
Торгуются кого виноватым сделают.
+4  
Юрец 08.04.2014 17:13 [Материал]
конечно лгут! с этим самолётом не всё так просто!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)