Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Вам и не снилось. Дорогая, у меня революция! 3. Пуля для неверной
09.04.2014

Вам и не снилось. Дорогая, у меня революция! 3. Пуля для неверной

Оценка: 0.0    2502 4 Происшествия
11:56


- Прямо сейчас США и Евросоюз грозят России вводом калечащих экономических санкций. Барак Обама угрожает: если наша страна не вернёт Крым, Америка доведёт Россию до полного банкротства. Впрочем, ведущие экономисты всего мира уверенно заявляют: всё это лишь блеф. Но в чём причина такого негодования Белого Дома. Из-за кого они грозят миллионам людей голодом и банкротством?;
- Каково любить революционера и строить семейное счастье на баррикадах? Как совместить политическую жизнь с семейной?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
EXTRANIUS 16.04.2014 07:49 [Материал]
Второй раз довести до банкротства не выйдет. Скорее сами пострадают.
0  
cushca 11.04.2014 11:32 [Материал]
Нельзя строить свое мнение на пропаганде.Составляйте свое мнение о любых событиях из цепи логических заключений построеных на свидетельстве очевидцев и первоисточников.
+1  
msozzy 09.04.2014 19:47 [Материал]
Всегда любил и люблю украинские песни.

И почему националисты думают что мы их речь не понимаем . Да у нас половина Ставорополья, Краснодара ,волгоградской области говорит без всяких давлений на этом прекрасном языке .
0  
msozzy 09.04.2014 12:45 [Материал]
Бокс всегда был приближен к криминалу . Вот только не пойму почему завод Немировский разгромили , он вроде его рекламировал , да и водка была путевой .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
За пределами Солнечной системы обнаружены 45 пригодных для жизни планет
Предлагаю переселить туда всех этих "исследователей" из Института Карла Сагана при Корнель (от topzz)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)