Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Рестораны Абу-Даби
14.04.2014

Рестораны Абу-Даби

Оценка: 0.0    1512 0 Другое
15:11

Абу-Даби – это крупнейший из 7-ми эмиратов и одновременно столица ОАЭ. Круглый год гостей города встречает яркое солнце, живописные пляжи и необыкновенно яркая жизнь современного мегаполиса. Великолепная инфраструктура, множество достопримечательностей и знаменитое арабское гостеприимство вкупе с удивительной атмосферой сделали Абу-Даби чрезвычайно привлекательным направлением как для опытных, так и для начинающих путешественников.

К их услугам современные бизнес-центры, роскошнейшие СПА-салоны, похожие на дворцы торговые центры, а также дизайнерские поля для игры в гольф. Остановиться путешественники могут в одном из фешенебельных отелей, среди которых несомненно выделяется своим идеальным расположением в центре (поблизости от основных достопримечательностей) и роскошным убранством Jumeirah Etihad Towers.

К услугам гостей отеля 382 необыкновенно комфортных номера. Находясь в отеле, вы можете забыть о суете мира за его стенами – проводить время в привлекательной обстановке местных лаунжей и ресторанов, либо отдыхать от суеты в знаменитом спа-центре Talise Spa.

Начать гастрономическое путешествие по Абу-Даби можно с уютного Лобби Лаунжа, который производит неизгладимое впечатление на гостей благодаря потрясающему интерьеру и удивительно тёплой атмосфере. Высокие потолки, замысловатые скульптурные формы и весьма эффектные люстры на фоне располагающей к общению атмосферы и внимательного отношения персонала делают Lobby Lounge идеальнейшим местом для дружеских встреч в любое время ночи и дня.

Здесь можно замечательно провести часок - другой за ароматным чаем или кофе, а также перекусить. В меню – богатый выбор разнообразных легких закусок и напитков. Обязательно попробуйте аппетитные гамбургеры, а также послеобеденный чай, сервирующийся с соблюдением всех канонов древних чайных церемоний.

Ещё более непринуждённой атмосферой славится Бар Ray’s, который расположен на 62 этаже Jumeirah at Etihad Towers. Он по праву называется самым стильным заведением в Абу-Даби, считаясь настоящим раем для любителей различных коктейлей и современной музыки. Здесь вам предложат обширное коктейльное меню и множество разнообразных закусок-тапас, готовящихся по канонам Азиатской кухни. Поистине потрясающие выступления талантливых диджеев, роскошная обстановка и изысканные напитки, дополненные великолепнейшим видом на городскую панораму, открывают гостям Ray’s новые горизонты элитарного отдыха.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)