Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Эстонии пассажирский поезд сошел с рельсов, есть погибшие
17.04.2014

В Эстонии пассажирский поезд сошел с рельсов, есть погибшие

Оценка: 0.0    1524 2 Происшествия
08:10
В Эстонии на переезде Раазику  с рельсов сошел пассажирский поезд компании Elron после того, как в него врезался грузовик. Как сообщила железнодорожная компания, авария произошла в 15:19 (16:19 мск). Состав с примерно 100 пассажирами шел по маршруту Таллин — Тарту.

По предварительным данным, погибли водитель грузовика и один из пассажиров поезда. Есть сведения о нескольких пострадавших, передает DELFI. Всего с рельсов сошли два вагона.

Железнодорожное сообщение в восточном направлении на данном участке приостановлено.

Департамент технического надзора начал производство для выяснения обстоятельств случившегося. Чиновники департамента выехали на место столкновения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Booogy 17.04.2014 16:56 [Материал]
Поезд не сошел с рельсов... dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)