Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Танк контейнеры
20.04.2014

Танк контейнеры

Оценка: 0.0    2320 0 Другое
19:25

Танк контейнеры, их еще называют цистернами, созданы для транспортировки сыпучих веществ, сжиженных газов и жидкостей. Они состоят из прочного металлического каркаса и цистерны, оборудованной сливом. Есть устройства для загрузки под давлением и силой тяжести.

В танк контейнерах перевозят пищевые продукты: молоко, алкоголь, концентрированные соки, минеральные воды и так далее. А также разнообразные химические вещества, сжиженные газы, смазки, технические масла, краски, нефть, бензин. Куплю морской контейнер 20 футов на сайте МеталБокс.

В этом виде контейнера удобно перевозить, используя несколько видов транспорта: железная дорога, автомобиль, морской . Транспортировка в нем удобна и безопасна. Танк контейнеры перевозят как на специально оборудованных терминалах, так и на не оборудованной площадке.

Перевозить груз в них выгоднее, чем в бочках. Вместимость больше на 60 процентов, а затрат на транспортировку меньше. Используют контейнеры многократно, срок службы большой. После выгрузки танк контейнер тщательно очищается от остатков груза и вновь готов перевозить продукцию.

Рамы контейнеров хорошо выдерживают давление цистерн, что позволяет укладывать их друг на друга до шести ярусов. Здесь вы можете узнать стоимость 40 футового контейнера по самым низким ценам на рынке.

Цистерна  произведена из стали высокого качества , не ржавеет и не взаимодействует с перевозимыми веществами. Рама тоже прочная и соответствует всем стандартам качества.

Сливное устройство прекрасно защищает груз от утечки. Во время зимы танк контейнеры оборудованы теплоизоляцией и пароподогревом. Это облегчает и ускоряет выгрузку.

Существует несколько типов танк контейнеров, в зависимости от груза, который они перевозят:

  1. ИМО 0 используются для перевозки пищевых продуктов( молоко, соки, воды, растительное масло). Здесь не нужна выгрузка под давлением. Оснащены теплоизоляцией и пароподогревом. Толщина стенок 3 мм., емкость 20-30 тысяч литров.

  2. ИМО 1 для перевозки химических грузов. Тоже имеют теплоизоляцию, электроподогрев или пароподогрев. Толщина стенок цистерны от 3 до 7 мм., емкость 15-30 литров. Рабочее давление от 2,6 до 6 атмосфер.

  3. ИМО 2 подходит для перевозки пищевых и химических грузов. Оборудован нижним сливом. Толщина стен танк цистерны 3-4 мм., емкость 21-30 тысяч литров. Давление от 1,75 до 4 атмосфер. Есть теплоизоляция, пароподогрев.

Этот вид контейнеров просто незаменим, если нужно перевезти жидкие или сыпучие грузы. Его удобство и безопасность завоевало доверие во всем мире. Отличный контейнер 10 футов вы можете найти на сайте МеталБокс.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)