Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В давке на музыкальном фестивале в Конго погиб 21 человек
27.04.2014

В давке на музыкальном фестивале в Конго погиб 21 человек

Оценка: 5.0    1478 1 Происшествия
13:15
В конголезском г.Киквите в результате массовой давки на фестивале, посетители которого массово устремились к выходам после отключения электричества, погиб по меньшей мере 21 человек, передает Би-би-си.

Еще 12 пострадавшим понадобилась медицинская помощь. Власти юго-западной провинции Квилу, к которой относится Киквит, сообщили о проведении следственной проверки в связи с трагедией.

Музыкальный фестиваль был посвящен памяти умершего в марте этого года исполнителя Кинга Кестера Эменейи, который был известен и за пределами Демократической Республики Конго.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Sapffir 27.04.2014 14:27 [Материал]
затоптали музыкантов...печалька death
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)