Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Arcturus UAV разработала систему вертикального взлета для своих беспилотников
28.04.2014

Arcturus UAV разработала систему вертикального взлета для своих беспилотников

Оценка: 5.0    1701 2 Наука и Технологии
10:01

Калифорнийская компания Arcturus UAV разработала систему вертикального взлета для своих беспилотников, сообщает Gizmag. Она наделяет тактические беспилотные аппараты возможностями VTOL (Vertical Takeoff and Landing) без ущерба для их грузоподъемности и дальности полета.

Система под названием Arcturus Jump предназначена для моделей Arcturus T-20 и T-16. Ее установка занимает у двух техников не более 15 минут. Беспилотник с такой системой может не только взлетать, но и совершать посадку вертикально. В круизном режиме аппарат использует крылья. Arcturus Jump автономна. Управление беспилотником и Arcturus Jump осуществляется с земли командой из двух человек.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

-1  
Вайсман 28.04.2014 13:11 [Материал]
Дааааа...))) надо иметь семь пядей во лбу, чтобы сделать такую супер разработку)))
+2  
akasha 28.04.2014 10:13 [Материал]
Спиздили у наших конструкторов, теперь пытаются преподать как за своё изобретение. Вот так и живут козлы, за счёт других.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Межпространственные: в 2026 году официальные органы перестали называть НЛО "инопланетными" и "внеземными"
Пока что только умные. Вот смена парадигмы произошла, - массовое забалтывание вбросами официалов вме (от Gr70)
Двадцать НЛО пролетевших ночью над городом напугали жителей Хельсинки
При желании и наличии мелких приборов могли бы попытаться померить фон базовый в месте пропажи свече (от Gr70)
Межпространственные: в 2026 году официальные органы перестали называть НЛО "инопланетными" и "внеземными"
На Земле, кроме физического мира, ещё шесть тонких миров, обеспечивающих существование физического м (от Gr70)
Небесный купол: Защита Земли рушится и "метеоритный шквал" — только начало
"Траектории всех болидов соответствуют объектам, движущимся по гелиоцентрическим орбитам — то е (от бодр)