Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Осколки войн в небесах. Метеориты зачастили в Россию
28.04.2014

Осколки войн в небесах. Метеориты зачастили в Россию

Оценка: 5.0    1855 0 Гипотезы
18:12

На российских просторах очередное явление в небе, информация о котором сразу стало ТОПом в новостях. В ночь с 18 на 19 апреля 2014 года на восточном руднике в районе Мурманска местные жители наблюдали падение странного светящегося объекта. Яркая вспышка, голубоватого оттенка, осветила окрестности. У очевидцев возникли ассоциации со сварочными работами или крупным выбросом электричества.

Пресса, как обычно, окрестила явление «метеоритом». Но почему такие яркие и крупные «метеоры» зачастили на территорию России, вопрос. Дело в том, что в последние пару месяцев были зафиксированы ещё другие падения и наблюдения необычных НЛО ( про обычные уже и не говорим).

Ряд исследователей многократно отмечали, что больше всего НЛО видят в моменты каких-то глобальных политических событий планетарного масштаба, - Карибский кризис, распад СССР, катастрофа в Чернобыле. Видели НЛО в преддверии событий на Ближнем Востоке. И тут как-то так совпало, что НЛО как-то зачастили параллельно закручиванию сюжета вокруг Украины.

5 марта примерно в 7.30 часов утра на территории наслега Кыргыдай упала головная часть какого-то летающего аппарата, напоминающего космическую ракету. Сила удара о землю была такова, что вспышку от взрыва могли видеть жители не только Вилюйского, но и соседнего Верхневилюйского улуса. Нашлись даже те, кто успел этот момент запечатлеть на видео, зарегистрировали яркую вспышку и камеры видеонаблюдения, установленные во дворе школы села Кыргыдай.


Приблизительно в то же время в городе Нижневартовск в небе случилась какая-то странная вспышка, после которой по всему городу отключилось электричество. Вспышку света в небе над городом сняли на видеорегистраторы, записи тут же появились на YouTube.


10 марта 2014 года над городом Коломна произошло ещё более удивительное явление. Жители города наблюдали в вечернем небе до семи странных летательных аппаратов, очень похожих на те, за которым гонялись агенты Малдер и Скалли из "Секретных материалов":


Видео другого очевидца с другой точки:


Тогда же, 10 марта 2014 года ещё более странное явление зафиксировала камера Международной космической станции:


Для объяснения этого видео в голову не приходит ничего кроме фрагментов из "Звёздных войн", где из пространственных порталов в космос вываливаются целые эскадры военных крейсеров.

И что более всего странно - с этого периода и до середины апреля 2014-го года энтузиасты США и Канады засняли несколько катастроф очень больших летательных аппаратов у себя над территорией, о чем не было никакой информации не в местной прессе ни тем более в местном телевизоре:


Нам сложно комментировать происходящие в ближайшем космосе события, но есть подозрение, что там разгорается настоящая война небесах. Может события вокруг Украины имеют свои параллели в космосе?

Перед распадом СССР НЛО буквально выставили себя перед публикой. В небе над Тбилиси в 1989 году НЛО открыто себя продемонстрировали сотням тысяч людей. В это время СССР содрогался перед распадом.

Есть сведения, что в свою очередь в 1952 году, когда в вашингтонском Белом Доме планировали превентивный удар по СССР, над Капитолием появились НЛО. Трудно сейчас определить на какой стороне эти космические силы, но по глобальным событиям или природным катаклизмам, мы сможем это узнать.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)