Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В небе над Лондоном появилось НЛО
30.04.2014

В небе над Лондоном появилось НЛО

Оценка: 5.0    2581 1 НЛО
08:13
Свидетелями необычного явления стали жители северной части Лондона. Там, судя по всему, на несколько минут в воздухе зависло НЛО. Необычный объект наблюдали накануне днем жители британской столицы. Как пишут местные СМИ, нечто «странное и вращающееся» было замечено на севере Лондона.

Фото- и видеосвидетельства очевидцы активно постят в соцсетях, делясь предположениями о том, что же на самом деле зависло в небе над мегаполисом. Жители города, сперва принявшие НЛО сначала за птицу, потом — за воздушный шар, сходятся во мнении: загадочный объект был черного цвета, при этом он ярко светился и вращался во время движения.

Спустя примерно пять минут таинственный аппарат улетел в сторону районов Хайбери и Излингтон, пишет издание The Daily Mirror.


Добавим, местные жители вспомнили не меньше четырех подобных случаев встречи с НЛО в своем районе за последний год. Последний произошел в марте этого года. Тогда очевидцы рассказывали о ярком светящемся объекте белого цвета.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
vit050 30.04.2014 10:57 [Материал]
Ну и чё? Всем всё ясно?
Тема закрыта! cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)