Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Душу женщины похитили инопланетные ящеры
30.04.2014

Душу женщины похитили инопланетные ящеры

Оценка: 0.0    3005 15 Аномалии
08:24

Жительница Великобритании Саманта Макдональд утверждает, что ее посещают пришельцы. Причем визиты продолжаются уже больше десяти лет - с 1990 г., пишет Daily Mail. Посетителей из космоса она разделила две группы: "серых" и "рептилий", однако они, как выразилась женщина, "действуют заодно".

Рассказывая об одном из похищений, женщина призналась, что подробностей встречи с пришельцами не помнит. "После этого, когда я проснулась, на моем теле были отметины от уколов, царапины и синяки", - сказала она. "Когда я спрашивала, что им нужно, они отвечали, что хотят забрать меня и мою семью", - добавила Макдональд, подчеркнув, что пришельцам была нужна и ее душевная энергия.

Британка утверждает, что не боится возвращения гостей из далеких миров. Мало того, она убеждена, что из-за контакта с представителями внеземных цивилизаций на Земле за ней установили слежку: Макдональд постоянно замечает около своего дома полицейские машины, а в небе над ним - черные вертолеты.

Если любители неизведанного склонны поверить словам женщины, то, скептикам стоит вспомнить недавнее исследование американских ученых, сумевших объяснить, как происходят визиты инопланетян.

Три года назад сотрудники Лос-Анджелесского исследовательского центра, изучающего опыт нахождения вне тела, отобрали 20 добровольцев. Их проинструктировали, как погружаться в фазу быстрого сна и во время него выходить в так называемый астрал, то есть состояние, когда душа на некоторое время якобы отделяется от тела. Ведущий исследователь Майкл Рэдуга сообщил, что это удалось более чем половине участников эксперимента, а семеро из них смогли в этом состоянии пообщаться с инопланетянами.

Один из добровольцев по имени Александр рассказал, что когда очутился вне тела, то немедленно встретил трех пришельцев. "Они больше походили на существ из фильма "Нечто", чем на привычных по картинкам головастиков с большими глазами. Они хотели пообщаться, чем сильно меня испугали, и я быстро очнулся в собственном теле", - вспоминает он.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
+1  
majestic 05.05.2014 14:24 [Материал]
Зато у тебя с чувством юмора - всё нормуль biggrin
0  
hitt 30.04.2014 21:09 [Материал]
мне показалось,что это "мужик"....
0  
devon1313 30.04.2014 20:42 [Материал]
Скоро "головастики" заполонят землю. Для многих будет смешно, но они - суть бесы и спасение от них одно - Крест животворящий и молитва православная..
0  
renmilk11 30.04.2014 19:24 [Материал]
Да и лица их так сказать, в целом чем то похожие, напоминали артиста В, Тихонова (Штирлица) blues
+1  
renmilk11 30.04.2014 19:22 [Материал]
Меня так раз вташили во сне в 1999м. Передо мной сидело 9 таких серокожих большнголовых глазастых и на бошках змеиились кривые чёрные полоски как у хамелеонов - то шире то уже. голова - по центру впадина, по бокам выпуклая - как у марсиан из фильма "День независимости". Но самое главное моя реакция на то как я их рассмотрел - закричал на них : "Кааак вы меня все за....ли! Идите ка вы все на х..й!!!".... Помню я вылетел через них, и очнулся на койке дома. Койка какое то время совершала вертикальные колебания, словно меня на неё бросили ))). Больше с ними не встречался.
+1  
rus21 30.04.2014 14:58 [Материал]
Судя по её фэйсу она сама тот ещё ящер biggrin
+2  
Zeronine 30.04.2014 11:41 [Материал]
последние слова в тексте под видео говорят о том, что это БЕсы cry
Странно другое, если они испокон века к нам пристают.. похищают столетиями.
Странные пристрастия. cool
Astron прав.
Чур нас всех от этой бяки.
+4  
Astron 30.04.2014 11:08 [Материал]
Понять эту женщину могут только те, кто сам побывал в подобной ситуации и в шкуре похищенного. От себя могу добавить только одно: не дай Бог кому-либо попасть в эту ситуацию, мало не покажется НИКОМУ. А что до "чёрных" вертолётов, то их уже на видео понаснимали столько, что можно сделать полноценный док. фильм. Только одна поправочка: практически всегда это не ЧЁРНЫЕ, а ОЧЕНЬ ТЁМНО-зелёные объекты, маскирующиеся под обычные тарахтелки разных моделей разных фирм. Есть видео, на которых эти штуковины летают БЕЗЗВУЧНО.
+3  
Sarbos 30.04.2014 12:47 [Материал]
Полностью согласен. Те кто с ЭТИМ прямо не сталкивался не поймут и не поверят. Все ждут материальных доказательств.
+1  
majestic 05.05.2014 14:23 [Материал]
Хех... а я может и не прочь, чтобы меня похитили, поставили на мне свои "чудовищные" эксперименты... чаво ж ко мне не прилетают? пичаль-беда sad
+1  
Yana 30.04.2014 10:52 [Материал]
"Майкл Рэдуга" )))) охохоо посмеялась. спасибо
+1  
Svetolga 30.04.2014 10:12 [Материал]
Полицейские машины..., чёрные вертолёты..., это уже диагноз happy
0  
tera 01.05.2014 14:04 [Материал]
Однозначно. Чудовищных размеров мания величия.
Такие люди всегда забывают, что поддержка в воздухе вертолётов и хождение вокруг полиции требует очень внушительных денег. Нет, чтобы задуматься - а кто я такая, чтобы на меня тратили такие огромные деньги?

В общем - очередная кащенитка, коих и здесь хватает ...
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)