Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Оренбургской области река обрушила берег на 8 метров
05.05.2014

В Оренбургской области река обрушила берег на 8 метров

Оценка: 5.0    1747 0 Природные катаклизмы
18:22
В Оренбургской области река Сакмара обрушила берег. Обрушение произошло у села Желтое Саракташского района. За выходные из-за мощного половодья берег Сакмары обрушился почти на восемь метров. Под угрозой разрушения прилегающие участки железной и автомобильной дорог, газопровод, электролинии и линии связи, передает РИА56.

Сейчас на месте работают экстренные службы. До автомобильной дороги от края оврага чуть больше 10 метров, до железнодорожных путей около 50 метров. Сегодня в Саракташском районе работал губернатор Юрий Берг, который провел там выездное рабочее совещание.

Известно, что ситуацию у села Желтое много раз рассматривали на областной комиссии по чрезвычайным ситуациям, однако никаких действий не предпринималось.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Легенды древнего Китая: Жёлтый император — пришелец со звезды Регул?
У китайцев есть предание, что их предки создали Луну. Это не юмор. (от Реабилитант)
Ученые заявили, что наше сознание может путешествовать во времени
Было такое. Во сне увидел гибель родственницы за месяц до события.... (от Реабилитант)
Учёный из Гарварда заявил: «Бог реален» — и представил математическую формулу в качестве доказательства
Разум Высший есть......а вот бога нет и не было.....да и чёрта тоже....не видел я их там.... (от skat1000)
Пентагон опубликовал видео шести сфер, движущихся со скоростью около 770 километров в час
да да бесят такие новости смотри виде а там картинка, кстати что за сайт (от andreykt)
Врождённое знание: Мозг младенца уже содержит инструкции по пониманию мира
Мне кажется, что об этрм знает большое колличество женщин, я слышала такое в роддоме и сама так чувс (от tigrovaia)