Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение на севере Афганистана разрушило сотни домов
08.05.2014

Наводнение на севере Афганистана разрушило сотни домов

Оценка: 0.0    1161 0 Природные катаклизмы
12:51
По меньшей мере два человека погибли, сотни домов разрушены в результате наводнения в провинции Баглан на севере Афганистана. Об этом в четверг сообщили представители местных властей.

По их данным, в район бедствия направлены отряды спасателей, так как многие жители остаются блокированными в своих жилищах. Очевидцы говорят о десятках пропавших без вести. Правительство готовит пакет мер по размещению, питанию и медицинскому обслуживанию пострадавших.

На прошлой неделе в результате масштабных наводнений и оползней на севере Афганистана погибли более 2 тыс. человек, 7 тыс. жителей региона были вынуждены покинуть свои дома. Стихия нанесла непоправимый ущерб инфраструктуре и экономике четырех провинций.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Лишь ограниченное число людей способно пробудиться от симуляции «Чёрного куба»
Кто говорит, что времени не существует -тот, так же состарится и умрёт по причине того что он живёт (от Tihiro)
Китай запустил производство человекоподобных роботов — 12 800 машин собрано в 2025 году
Зачем именно человеко-подобных? Понты какие-то, никому не нужные. Это же не рационально и дорого. Де (от icq-dead)
Секретная мировая война XIX века: как сжигали старый мир
"XIX век был зачисткой. Старый мир сожгли те, кто хотел построить новую империю. Сейчас снов (от topzz)
Запрет языков стёр устную историю человечества
Какой дебил вообще обозвал человеческую речь, говор - языком?
Язык - у коровы во рту. Как его (от topzz)