Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Афганистан после наводнения и оползней
15.05.2014

Афганистан после наводнения и оползней

Оценка: 0.0    1624 0 Природные катаклизмы
20:40

Силами организации UNICEF сейчас предоставляется помощь выжившим в результате недавней природной катастрофы, которая затронула 16 провинций страны. По предварительным данным, утонуло и осталось под оползнями около 700 человек.

Сейчас тысячи семей в деревнях Афганистана остались не только без еды, но и без воды, пригодной для питья. Афганские жители изо всех сил пытаются справиться с последствиями оползней, наводнений. Их пугает неопределенное будущее.

Учитывая то, что многие дома на пострадавших от наводнения территориях были глинобитными, стихия легко расправилась с ними, поглотив за считанные часы целые населенные пункты. Большинство жителей существовали за счет ведения домашнего хозяйства и ждали урожая, но их животные и поля погребены под оползнями.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Резину изобрел одержимый безумец
Но надо добавить что каучук- природный материал растительного происхождения. Добывается в тропически (от Везунчик)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Сознание или самоосознание одинаково   для всего живого на Земле, у одних более, у других нет совсем (от EXTRANIUS)
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)