Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В британском пабе заметили призрака
16.05.2014

В британском пабе заметили призрака

Оценка: 5.0    1413 0 Сверхъестественное
11:19

Камеры наблюдения, установленные в легендарном ливерпульском пабе Allerton Hall, зафиксировали светящегося призрака, разгуливающего по залу питейного заведения среди ночи. Владельцы пивной, расположенной в здании усадьбы XVII века, говорят, что чертовщина здесь творится уже давно, сообщает Metro.

На опубликованных ниже странных кадрах виден необычный светящийся объект, который перемещается по барному залу. Главный менеджер паба, расположенного в ливерпульском парке, говорит, что уже привык к тому, что по старинному зданию разгуливают призраки. "Я лишь надеюсь, что это доброе привидение", — заявил Джон Маккэн.

Это не первый случай, когда британские пабы навещают призраки. Так, в феврале привидение объявилось в старейшей пивной Манчестера, а в 2010-м – в одном из пабов Камбрии.


 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)