Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В британском пабе заметили призрака
16.05.2014

В британском пабе заметили призрака

Оценка: 5.0    1473 0 Сверхъестественное
11:19

Камеры наблюдения, установленные в легендарном ливерпульском пабе Allerton Hall, зафиксировали светящегося призрака, разгуливающего по залу питейного заведения среди ночи. Владельцы пивной, расположенной в здании усадьбы XVII века, говорят, что чертовщина здесь творится уже давно, сообщает Metro.

На опубликованных ниже странных кадрах виден необычный светящийся объект, который перемещается по барному залу. Главный менеджер паба, расположенного в ливерпульском парке, говорит, что уже привык к тому, что по старинному зданию разгуливают призраки. "Я лишь надеюсь, что это доброе привидение", — заявил Джон Маккэн.

Это не первый случай, когда британские пабы навещают призраки. Так, в феврале привидение объявилось в старейшей пивной Манчестера, а в 2010-м – в одном из пабов Камбрии.


 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Четверо провели 378 дней в изоляции, имитируя полёт на Марс: что они рассказали после выхода
А надо было провести 378 дней в зоне отчуждения, в Чернобыле для более приближенной имитации полета (от faust2012)
Датский таксист получил «телепатическое послание» и построил бункер к ядерной войне
Ядро паранойи это: сверх ценное "Я" и моя сверх ценная идея. Реабилитант)
Жители аргентинских Анд пьют воду с мышьяком тысячелетиями: генетика помогла им приспособиться
И это совсем не первый раз. Тенденция, однако...

Когда разблокируешь, Алёша? Это совсем (от Gron)

Жители аргентинских Анд пьют воду с мышьяком тысячелетиями: генетика помогла им приспособиться
Две "статьи" и две одинаковые иллюстрации. Так скудна база изображений? Или вам вообще ник (от Gron)