Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Миллионы пауков оккупировали деревья в Пакистане
17.05.2014

Миллионы пауков оккупировали деревья в Пакистане

Оценка: 5.0    2627 0 Происшествия
08:28
Рост паводковых вод в Пакистане привел к неожиданному явлению: миллионы пауков забрались на деревья, чтобы спастись от потопа. И вроде бы ничего особенного, если бы пауки не начали плести на ветках свою паутину. В результате деревья оказались полностью покрытыми белой липкой сеткой, словно инеем. Как это выглядит, можно узнать из нашей сегодняшней статьи.



Местные жители утверждают, что видят это явление впервые. И то, что сначала пугало людей, впоследствии обернулось спасением.



Дело в том, что раньше во время паводка местность оказывалась оцепленной не только стоячей водой, но и роем безжалостных комаров.



Теперь же плотная паутина оказалась для насекомых преградой, и обитатели селений вздохнули с облегчением.



Стоит также добавить тот факт, что комары с давних пор являлись разносчиками малярии, поэтому с нашествием пауков отступила и болезнь.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Ежели что-то накосячат, то опосля "разоблачения" будет на кого сваливать ответственность, (от faust2012)
И-Цзин: компьютер древних богов, опередивший двоичный код на 5000 лет
Двоичный код это нитка основы и нитка утка в ткацком производстве. Переплетение может давать материа (от Везунчик)
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Чёт каким-то заездижём это попахивает, если честно. Все давно уже догадываются о присутствии "и (от Coocklin)
Мы запоминаем не мозгом, а желудком и кишечником: удивительные выводы нового исследования ученых
Запоминание происходит всеми клетками организма ,а обработка данных,передаваемых по нервам ,нервы в (от Везунчик)