Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / По Ростовской области прошёл смерч
27.05.2014

По Ростовской области прошёл смерч

Оценка: 5.0    1617 0 Природные катаклизмы
14:13

В минувший понедельник, 26 мая, около 20:00 жители хутора Мирный в Егорлыкском районе Ростовской области засняли смерч, который образовался в результате непогоды.

Вихревой столб протянулся от земли до неба. Жители хутора, забыв об опасности, вышли на улицы с фотоаппаратами и видеокамерами. О разрушениях и пострадавших спасатели не сообщают.

Накануне сотрудники МЧС Ростовской области объявили в регионе штормовое предупреждение. На территории области ожидается сильный дождь с грозой и градом, а также ветер с порывами до 20 м/c.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Межпространственные: в 2026 году официальные органы перестали называть НЛО "инопланетными" и "внеземными"
Пока что только умные. Вот смена парадигмы произошла, - массовое забалтывание вбросами официалов вме (от Gr70)
Двадцать НЛО пролетевших ночью над городом напугали жителей Хельсинки
При желании и наличии мелких приборов могли бы попытаться померить фон базовый в месте пропажи свече (от Gr70)
Межпространственные: в 2026 году официальные органы перестали называть НЛО "инопланетными" и "внеземными"
На Земле, кроме физического мира, ещё шесть тонких миров, обеспечивающих существование физического м (от Gr70)
Небесный купол: Защита Земли рушится и "метеоритный шквал" — только начало
"Траектории всех болидов соответствуют объектам, движущимся по гелиоцентрическим орбитам — то е (от бодр)