Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / История дружбы козла по кличке Мистер К. и осла Мармеладки
27.05.2014

История дружбы козла по кличке Мистер К. и осла Мармеладки

Оценка: 5.0    1889 0 Животные
14:34

История дружеских отношений козла по кличке Мистер К. и осла Мармеладки напоминает детскую сказку. После того, как двух неразлучных животных развезли по разным фермам, Мистер К. впал в депрессию и шесть дней ничего не ел. Однако как только Мармеладку вернули обратно, козел сразу ожил.

Сотрудники фермы Animal Place сняли о дружбе осла и козла небольшой документальный фильм. На опубликованных ниже кадрах запечатлен пик депрессии Мистера К., который, переживая из-за разлуки с Мармеладкой, шесть дней лежал в сарае с сеном и ничего не ел. Сотрудники фермы поняли: если так будет продолжаться дальше, животное долго не протянет. Тогда осла привезлии обратно к его страдающему другу.

Услышав топот копыт Мармеладки, Мистер К. встрепенулся и выскочил на улицу. Уже через полчаса после воссоединения осел и козел ели из одного ведра.

"Аппетит вернулся к Мистеру К. почти мгновенно. Эта история в очередной раз показывает, что животные способны на любовь, дружбу и сострадание. Совсем как люди", — заявила одна из сотрудниц фермы.

Ее догадку, кстати, уже подтвердили ученые. Исследуя случаи дружбы между животными разных видов, они пришли к выводу, что от общения друг с другом в организме братьев наших меньших выделяется так называемый гормон счастья. Такой же гормон выделяется и в организме человека при общении с питомцами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)
Растения пережили динозавров благодаря удвоению генома
Почти все культурные растения полиплоиды. Способность к полиплоидности это предпосылка заложенная св (от Везунчик)
Раскрытие тайны НЛО: начало великого обмана или конец старой эпохи?
Какое там раскрытие!? Наоборот, сокрытие и зомбирование. (от faust2012)