Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Прикосновение способствует исцелению
27.05.2014

Прикосновение способствует исцелению

Оценка: 5.0    2171 0 Наука и Технологии
18:54
Учеными было окончательно установлено, что исполнять роль анестетиков и обладать сильным обезболивающим эффектом могут прикосновения.  
 
Было проведено множество экспериментов по изучению чувствительности и болей при всевозможных обстоятельствах. У женщин, увидевших фотографии возлюбленных и партнеров, которые держали их за руки, было намного меньше болевых ощущений. Возможно, и дети не являются хитрецами и симулянтами, когда просят маму поцеловать ушибленное колено. 
 
Во многих научных работах было доказано, что если производить поглаживание домашних животных, то будет снижаться боль. У тех пациентов, у которых происходила операция замены суставов, было отмечено, что они на пятьдесят процентов получали обезболивающих лекарств меньше, когда параллельно была проведена «терапия» при помощи домашних животных. Общеизвестно, что при объятиях, поглаживании и нежных прикосновениях происходит положительное влияние на состояние здоровья. 
 
Происходит снижение уровня стресса и у партнеров стимулирует активацию нежных отношений. Как считают психологи, что при обнимании не менее четырех раз в день, это будет стимулировать сохранению счастья между партнерами и в семейных отношениях. Чтобы пары были гармоничны на протяжении жизни, им необходимо в месяц проводить семь вечеров вместе. А вне дома нужно произвести две встречи. Очень важным элементом семейного счастья будут две романтические прогулки в течение месяца. Каждые четыре недели мужчинам нужно дарить своим любимым цветы или другие небольшие подарки.
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)
Растения пережили динозавров благодаря удвоению генома
Почти все культурные растения полиплоиды. Способность к полиплоидности это предпосылка заложенная св (от Везунчик)
Раскрытие тайны НЛО: начало великого обмана или конец старой эпохи?
Какое там раскрытие!? Наоборот, сокрытие и зомбирование. (от faust2012)