Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливни затопили улицы в нескольких районах Москвы
27.05.2014

Ливни затопили улицы в нескольких районах Москвы

Оценка: 5.0    2833 3 Природные катаклизмы
23:58

Москва оказалась во власти грозового фронта. Гром гремел в центре столицы, сильные ливни прошли в различных районах города. Припаркованные машины оказались затоплены, настоящие озера появились на проезжей части и пешеходных переходах, а так же под мостами.

Одним из самых пострадавших от непогоды стал район Измайлово, на востоке Москвы. Там сильно затопленными оказались улицы 15-я Парковая, Щербаковская, Первомайская, Измайловский вал.

На шоссе Энтузиастов, по свидетельствам очевидцев, порывы ветра повалили забор. Пострадал припаркованный автомобиль. Затоплены многие подземные переходы.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
Ангел 28.05.2014 08:29 [Материал]
Дождик был грязным,белесые потоки,а в бочке для воды,вообще помои какие то. и лужи такие же.
В Подмосковье дождик помыл воздух,странно звучит)))
+1  
Libra 28.05.2014 01:31 [Материал]
наконец-то дождь нормальный прошел! весь май сухо было, теперь вот и деревья помыло и травку напоило biggrin
0  
sezam 28.05.2014 01:15 [Материал]
так это обычное дело.
Помню, в детстве греб от станции метро к Рижскому вокзалу
по колено в воде - а на небе уже солнце.
Десятилетия проходят - а проблемы все те же.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Археологические загадки России
Да, ты прав. Ведь сначала " татарам" Надо было сшить косоворотку и придумать балайку. (от Везунчик)
Рои комет и космические катастрофы: древние мифы описывают реальные удары из космоса
На наскальных рисунках явно не боги у одних изображены гениталии, другие в процессе родов. Что-то об (от Везунчик)
"Небесные учителя" древних Тайронов
Сюжет с канатом напомнил сюжет мордовской сказки где небесное существо зовётся тетушкой. Суть - дево (от Везунчик)
Резину изобрел одержимый безумец
Но надо добавить что каучук- природный материал растительного происхождения. Добывается в тропически (от Везунчик)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Сознание или самоосознание одинаково   для всего живого на Земле, у одних более, у других нет совсем (от EXTRANIUS)