Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Трансляции с МКС ложь НАСА
03.06.2014

Трансляции с МКС ложь НАСА

Оценка: 2.9    8937 16 Гипотезы
13:38

Я устал от лжи и фальсификации НАСА, а вы не устали терпеть ложь о МКС? 3 июня 2014

Как вы знаете, НАСА установило ХД камеры на МКС и ведет прямую трансляцию с этих камер http://www.ustream.tv/channel/iss-hdev-payload . Так же, вы можете следить за станцией и положением МКС на старом сайте трансляции http://iss.stormway.ru . Я уже делал видео о лжи НАСА о видео с МКС, но, никакой реакции НАСА не последовало. Теперь посмотрим на прямую трансляцию с МКС одновременно на новом и старом сайтах. Как мы видим, МКС находиться в тени земли. Обратите внимание, МКС пролетает над гигантским городлом, в котором ночь и город горит ночными огнями! Это видно по карте! Теперь вопрос - почему мы не видим этих огней городов, на сверхчеткой, HD камере НАСА? Я уже не говорю об отсутствии звезд в космосе! Сколько можно верить в ложь и фальсификацию НАСА? Задумайтесь! Вас обманывает НАСА!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

+1  
MarsNews 03.06.2014 22:22 [Материал]
Я уверен что многие посетители данного ресурса давно готовы услышать правду, даже скептики happy Любой посетитель данного сайта уже ищет правду и задумывался словами "а вдруг". Но взгляните правде в глаза - нас мало, мы даже не 1% населения Земли, многие жители планеты, коих здесь мы никогда не увидим, не готовы. Думаю именно из-за этого большинства, пока, это невозможно. cool Просвещайтесь и просвещайте, только так мы достигнем светлого будущего и откинем завесу лжи.
+2  
Проводник 03.06.2014 22:55 [Материал]
Насчёт посетителей данного сайта - увы, нет, как и многие существующие на этой планете не готовы пока, но это отдельная тема. Насчёт количества - не совсем так, несколько больше, но из них мало кто сюда ходит по разным причинам, да это и неважно уже, процесс идёт и без этого и остановить его никакая из сил здесь не в состоянии.
Но возможно всё, главное верный ориентир и исключить из мышления само понятие "невозможно", а это каждый решает сам.
+2  
сумасшедший 03.06.2014 20:45 [Материал]
" Я уже делал видео о лжи НАСА о видео с МКС, но, никакой реакции НАСА не последовало. " biggrin
а какая реакция вас бы устроила? что бы краснея наса в полном составе пришло на ваш сайт и ответила вам?..так вы еще больше начали штамповать ролики-картинки..со словами "..шапка горит"..да и вообще эта строчка говорит о вашей наивности.
по поводу самолетов..на какой высоте летают самолеты и на какой высоте мкс?..между ними около 100 км?..вы сможете увидеть самолет со 100 км?..про звезды вам ответили в прошлый раз
0  
RUSakovich 03.06.2014 18:40 [Материал]
а то ,что звезд не видно ,так это вообще ,меня в шок повергает. wacko
0  
sanches 03.06.2014 17:37 [Материал]
А Земля-то плоская....!
+3  
Нада 03.06.2014 16:03 [Материал]
Уважаемый myunhauzen74! Ваш интерес к данной теме мне вполне понятен, но! Основной массе людей всё это по-барабану! Большинство людей предпочитает шоу и чем больше шума, тем "круче".
+2  
Giro 03.06.2014 17:41 [Материал]
Так автор как раз и создает "шум" который всем интересен. Вставил тёлку-ангела на заставке и ссылку на свой ресурс. Все ясно - он открывает глаза массам (читай - промывает мозги).

Из-за разоблачающего размера и цвета шрифта, не смог ничего разглядеть. Но автор спрашивает - почему мы не видим молний, атмосферы, северного сияния и следов самолетов... Автор вы нормальный?! Поглядите в окно - почему вы не видите молний, северного сияния, следов самолетов? Потому что их сейчас там нет, вот и не видно. А уж в глазах у вас мегапикселей гораздо больше чем в FullHD.
0  
myunhauzen74 03.06.2014 17:58 [Материал]
Что бы вам было известно, верхние слои атмосферы постоянно наэлетризованы и там постоянно происходят электрические разряды. Посмотрите любые видео миссий STS. Северное сияние - взаимодействие солнечного ветра и атмосферы - происходит постоянно в верхних слоях атмосферы, но мы их не видим. Следы от самолетов - ради интереса, зайдите на ресурс http://www.contenton.ru/geo-plane-finder/index-full-24.html и посмотрите на МЕГА загруженность воздушного пространства над всей планетой - соответственно мы должны видеть уйму следов, так же, как видим облака. Так что, перед тем, как разевать то место, откуда идет звук - изучите природу, атмосферные и космические явления и техническую часть, а потом уже высказывайте ваши мысли.

0  
dmshlaz 03.06.2014 18:44 [Материал]
>Северное сияние - взаимодействие солнечного ветра и атмосферы - происходит постоянно в верхних слоях атмосферы, но мы их не видим...
LOL
+1  
dmshlaz 03.06.2014 18:48 [Материал]
>Так что, перед тем, как разевать то место, откуда идет звук - изучите природу, атмосферные и космические явления и техническую часть, а потом уже высказывайте ваши мысли.
biggrin Вот это правильная мысль, займитесь этим, пока окончательно не превратились в клоуна.
+1  
Giro 04.06.2014 01:26 [Материал]
Ну да взять ресурс где размер самолета больше Швейцарии - загруженность просто впечатляет. Как только мы ночью то звезды можем видеть из-за такой загруженности? :-)
Слои атмосферы это воздух, электризуется обычно нечто более этому подверженное. Облака например, и не просто - а грозовой фронт. Это видно только если снимать специально. Аврора да. Возможно есть всегда, но во первых только в приполярье, во вторых различима глазом только в периоды усиления "солнечного ветра".
Че там еще не видно что точно должно быть, ах да Луна. Вот жеж зараза - должна быть в каждом кадре, чтоб засвидетельствовать подлинность видео от НАСА. Отошла или "месячные" (игру слов не замечаете?) у неё?
Звезды - а пойдите и на супер 10 мп фотик снимите от балды видео ночного неба. Поглядим сколько звезд у вас там будет. Хотите сенсаций - пилите видео про зверства на Украине. И шрифт поболе, и глаза в кореле нарисованные раскрывайте. Короче полно места для творчества.
Да хоть бы Аполлон миссию опять обмусольте - там тоже самолетов не видно.

Автор, если 74 в нике это год рождения, то это всего на год больше чем я. В таком возрасте уже обычно есть чем заняться кроме всякой хни.
+2  
RAMA 03.06.2014 15:45 [Материал]
НАСА не хочет что бы их исследование космоса становились достоянием общественности, в большей степени других государств. Кто хочет узнать правду должен сам заняться этим исследованием, и не полагаться на других.
+6  
Merit 03.06.2014 15:12 [Материал]
Нас обманывает не только НАСА. У нас всё вокруг на лжи строится.
Во-первых, до правды надо дорасти. Духовно, иначе это может вызвать нехорошие последствия. Правда может быть болезненна для психики.
Во-вторых, чтобы чувствовать правду, надо самому говорить правду и быть искренним. А это очень тяжело и болезненно.
Ну и в третьих, нами управляют другие расы, которые хотят пока быть незаметными.
+9  
сумасшедший 03.06.2014 15:10 [Материал]
алексей..что бы вас не обманывали нужно просто не смотреть..но вы претесь туда каждый день и с жадностью скачиваете это вранье..а потом создаете ролики - картинки... про "нло на орбите"..естественно не забывая всячески рекламировать свой сайт..вставляя ссылочки..в чем проблема? biggrin мне например ваш сайт не нужен..вот я туда и не хожу tongue
+3  
Gron 03.06.2014 15:06 [Материал]
Хорошо, что люди, занимающиеся интересным и нужным делом, не обращают внимания на всяких пустобрёхов. В противном случае никакое дело не получилось бы. Всё пустомелями перемололось бы. biggrin
-7  
Tuamen82 03.06.2014 14:44 [Материал]
Вранье про Гагарина и остальных туда же.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)