Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Почему мы не видим тонкий мир!?
06.06.2014

Почему мы не видим тонкий мир!?

Оценка: 3.4    6523 7 Тайны истории
08:57
Процесс восприятия нашего мира строится на простом принципе отражения энергий, когда свет падает на тела, частично отражается, потом попадает в глаз, поглощается, преобразуется в сигнал и формируется картина мира, так как все тела имеют разную отражающую способность поверхности.

Я считаю свет избыточным давлением, положительным электрическим потенциалом, который при движении образует замкнутую волну, типа бублика из воздуха или солитона на поверхности воды. Поэтому при распространении мы не видим положительного свойства света, но видим на примере фотоэффекта, когда свет попадает на отрицательно заряженную пластину, то он уменьшает отрицательный потенциал именно по причине положительного свойства света. При движении света энергия нами фиксируется как масса!

Свет это волны, как на поверхности воды от брошенного в неё камня, когда избыточное давление начинает волнами распространяться и искать новую точку равновесия! И вот эта положительная энергия поглощается всеми телами, то есть природа использует эту энергию, это повышенное давление, чтобы подкрутить свои атомы, часть энергии забирает, пока центробежные силы атома снова не уравнивают внешнее давление среды.

И чем выше частота, тем лучше поглощающая или проникающая способность тел, это хорошо видно на примере рентгеновского излучения, когда энергия практически не отражается. И считаю, именно по этой причине мы не видим тонкий мир. Мир должен быть устроен подобно матрёшке, с уровнями и этажам энергии, что в физике факт признанный, на примере электронных уровней в атоме. И каждый верхний уровень служит источником энергии для нижнего, более низкочастотного плана.

Совершенно ясно, что схема простого потребления не должна устраивать природу. На начальных этапах роста потребление энергии дело обычное, но по мере роста энергии или массы тела переходят в режим излучения, это хорошо видно на примере Солнца, звезд и пр. излучателей.

Но масса не является главной причиной излучения, скорее это следствие, главная причина набора массы это синхронизированность вибраций между уровнями, когда энергия с верхнего уровня поглощается нижним планом, как обычно, но за счет резонанса или кратного совпадения вибраций возникает резонанс, усиление вибраций и за счет среды приходит дополнительная энергия, которая в среде находится в виде потенциала. И поэтому часть энергии излучается обратно, а часть остается, поэтому тело растет, светится и не гаснет. Так как чем больше запасенной энергии в виде массы, тем больше можно получить новой энергии, причем зависимость квадратичная.

Вот и весь принцип, идея видимости тонкого мира основывается на перекрытии или совпадении резонансных частот между уровнями. Кто занимается катушками Тесла должны были обнаружить этот эффект.

И как доказательства теории это всем известный кирлиановский способ получения изображения тонких полей, когда тело (лист растения и пр.) помещают в сильное электрическое поле (обычно переменное), когда приходит положительный электрический потенциал, давление в среде повышается, а значит и вибрация физической материи поднимается и подтягивается до нужной частоты, скорее всего кратной трём или четырем, относительно верхнего уровня. И поэтому энергия с верхнего уровня начинает излучать, возбуждаясь от верхнего уровня энергии!

Еще как пример это орбы на фото со вспышкой, когда мощный поток света от вспышки резко повышает давление в среде и поэтому между уровнями энергии возникает перекрытие и мы видим какие-то шары, формы и пр. Мираж из той же области, тепло, свет, испарения это всё повышение давления или энергетики в среде и опять возникает перекрытие, резонанс и свечение.

И видимо это и есть цель эволюции, когда энергия с верхнего уровня начинает не просто поглощаться нижним уровнем, а за счет резонанса и среды усиливаться, копироваться по сути, делая обратно возврат в источник или излучая другим. Получается эффективная и взаимовыгодная система. И главное условие роста это конечно постоянное ускорение, чтобы привлекать энергию Вселенной, причем ускорение должно быть синхронизированными между уровнями, чтобы такая система эффективно работала, как единый комплекс!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

-2  
Агриппа 06.06.2014 22:32 [Материал]
улыблнуло. тонкий мир по этому и тонкий что его не возможно увидеть пока не сконцентрируешь внимание. вот к пример если взять радио частоты и укв диапазон, то на определенной частоте есть толька одна станция. чтобы услышать другие станции, нужно сдвинуть емкость, то есть поменять частоту. так и у нас в канале восприятия нужно малость повернуть призму восприятия чтобы увидеть другую часть мира... то что касается эффекта кирлиан, вообще, меня всегда умиляли такие разговоры с напыщенным великомудрием в котором писаки говорят о том что это и есть ТОНКИЙ МИР)))) или как в статье написано-"всем известный кирлиановский способ получения изображения тонких полей", сразу заметно что писал это профан. Этот эффект к сведению пишущего с точки зрения изоматериализма является эффектом восприятия ЭФИРНОГО или как ещё говорят ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО поля. ни чего общего он с "тонкими ПОЛЯМИ" не имеет.
0  
Libra 06.06.2014 21:42 [Материал]
По поводу детей "до 6 лет"... Неужели никто не помнит себя в детстве? Давайте, расскажите как вы видели мир. А то "тысячи примеров" лично меня как-то не убеждают.
0  
express_arrow 06.06.2014 15:52 [Материал]
Если вы поверите энергиям, они подчинятся вам.
0  
Мамонт 06.06.2014 23:34 [Материал]
Это требует пояснений cool
0  
колобок 06.06.2014 14:56 [Материал]
Сверхспособности,это дух.Либо это может быть Дух Божий,то есть Господь Святой Дух,либо это лукавый дух.А потому и плоды действий духов различен.Божий-созидает,лукавый- погубляет.
0  
ТиГр 06.06.2014 13:46 [Материал]
моя пробабка была ведьмой, может у меня еще откроются способности?))) biggrin
0  
Tuamen82 06.06.2014 12:17 [Материал]
Потому что взгляд на мир фронтально,и дымка от черной дыры
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)