Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Швейцарские ученые утверждают, что Атлантида существовала на Марсе и Египет контактировал с ней
06.06.2014

Швейцарские ученые утверждают, что Атлантида существовала на Марсе и Египет контактировал с ней

Оценка: 4.0    6417 14 Тайны истории
09:56
Швейцарские ученые утверждают, что Атлантида была на Марсе, и ее космические корабли прилетали на Землю и контактировали с Древним Египтом в течение значительного периода времени! Они утверждают, что имеют доказательства того, что легендарный фараон Тутанхамон умер в космическом инопланетном челноке при крушении.



 "Марсианская цивилизация уничтожила сама себя или была уничтожена огромным метеоритом, а Египет был еще в расцвете сил”, - рассказал д-р Стефан Вайс собравшимся журналистам и ученым в Берне, Швейцария.



Но жители Марса оставили свой след не только на Земле, но и на Марсе. Фотографии  сделанные марсианскими зондами показывают остатки храмов на поверхности планеты.

"Египетские пирамиды, медицина, высокие технологии обработки, летательные аппараты и многое другое, это безусловно результат технологий, которые зародились не на Земле, а на Марсе. Это наше убеждение, что представители марсианской Атлантиды  торговали этими технологии с египтянами в обмен на золото”.

Доктор Вайс и его коллега, египтолог Конрад Вейтч, сообщили, что они расшифровали египетские письмена в которых говорится о том, что Атлантида находилась на Марсе. Свиток описывает технологически развитую цивилизацию, существовавшую за пределами нашей планеты "в огромном черном океане космоса".



"Исследователям давно известно, что египтяне имели летательные аппараты. Например модель планера была найдена в гробнице Тутанхамона",- говорит доктор Вайс.

"В свете информации, почерпнутой из свитков, теперь мы видим, что планер был копией инопланетного космического челнока. И это был именно такой космический корабль, который разбился с Тутатхамоном на борту”



Не все участники конференции согласились с их теорией. Доктор Рауш, немецкий историк, считает, что они зашли слишком далеко, назвав Атлантиду марсианской колонией.

"Я не сомневаюсь в том, что египтяне были в контакте с инопланетянами. Но пока мы не получим возможность осмотреть руины на Марсе, нет способа узнать, там ли находятся остатки Атлантиды. На мой взгляд, если Атлантида существовала, она существовала здесь на Земле”, - сказал он.

Норвежский астроном Эллинг Гаде говорит, - "Атлантида скорее всего была колонией инопланетной цивилизации. Но она определенно находилась на Земле".

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

-1  
bmp49 06.06.2014 21:03 [Материал]
Конечно для многих ничего плохого в происхождении от обезьяны нет, им можно даже гордиться такими предками. На самом же деле не всё так убого, у человека и обезьяны есть общий предок - это обычный булыжник.
0  
hitt 06.06.2014 21:02 [Материал]
ZetaTalk: Лемурия & Атлантида

Земля, которая возвышается или исчезает в море во время жестоких сдвигов полюсов, почти неизменно создает легенды, и если земля обитаема или часто посещается во время охотничьих экспедиций, то существующие образцы выживших существенно разрушены.

Атлантида была землей около сегодняшнего континента Европы, которая была утянута в Атлантику во время континентального разрыва, сопровождавшего сильный сдвиг полюсов и, таким образом, эффектно исчезла в море. Эта гибель произошла при участии инопланетян, которые воспользовались преимуществом естественного катаклизма, чтобы откорректировать равновесие в духовных ориентациях, влияющего на развитие человеческих душ, в соответствии с решением Совета Миров считавшего, что такое регулирование было необходимо. Атлантида по существу была захвачена гигантским гуманоидами с 12-й Планеты, которые до действующего теперь карантина, рассматривались просто как еще одна гуманоидная раса в пределах вашей Солнечной системы. Взаимодействию между людьми и этими гуманоидами было разрешено продолжаться, но без вмешательства, однако растущее порабощение людей этими гигантским гуманоидами опрокидывало баланс таким образом, что люди все меньше могли свободно выбирать ориентацию, основанную на своих истинных чувствах, и все более подвергались влиянию чувства беспомощности. Таким образом, регулировка была необходима.

Лемурия была землей на другой стороне мира, в Тихом океане, которая без вмешательства соскользнула под волны во время похожего сдвига полюсов. Как и большинство тихоокеанских стран, Лемурия была населена беззаботными народами Тихоокеанского Юга. Таким образом, тогда как все легенды об Атлантиде сконцентрированы вокруг относительной силы и энергии, которую имели Атланты, то легенды о Лемурии фокусируются на их мирном внешнем виде. Атланты, являющиеся гигантскими гуманоидами, которые подобно людям сегодня, имели развитые технологии, включая использование кристаллов для связи, казались подобны богам, и таким образом предполагается, что эта земля была разрушена их собственными руками. Лемурийцы, которых было много, так как их земля была больше, чем те разбросанные сейчас в Тихом океане острова, обожествлялись как особая духовная раса, и все предания об их преимуществах гласят о том, что они каким-либо образом вернутся. Как это часто бывает, эти земли, в смерти, стали больше, чем они были при жизни.http://www.zetatalk.com/russia/m54.htm
0  
RUSakovich 06.06.2014 16:39 [Материал]
самый простой способ обнаружить потомков атлантов ,это просто узнать группу крови и резус фактор ,если ваш резус положительный ,тогда Дарвин в своей теории описал именно ваш эволюционный путь,а если отрицательный ,да еще и вторая группа ,что же,вы во всяком случае точно не потомки обезьян с уверенностью можно сказать ,что вас создали Творцы.
Вот только за какие провинности мы здесь ,уже другой вопрос.
0  
caiiiok80 06.06.2014 18:12 [Материал]
...а с первой группой тогда кто?
0  
колобок 06.06.2014 18:21 [Материал]
странно;творцы,Дарвин,резус фактор,попахивает сектой
0  
RUSakovich 06.06.2014 19:01 [Материал]
я так понимаю ,вы еще один представитель резус + ,ну ну.
0  
Libra 06.06.2014 22:10 [Материал]
сразу вспомнилась моя знакомая с отрицательным резусом - женщина цыганского происхождения, не очень умная, истерического типа, с болезненной сексуальной активностью. я очень мягко её описала. и всегда с пониманием к ней относилась - ведь против наследственности не попрешь.
0  
hitt 06.06.2014 21:38 [Материал]
ZetaTalk: Группы Крови.Постоянно циркулирует распространенный слух, что люди могут определить преобладающий инопланетный вклад в свои гены по группе крови. Это явная ложь, поскольку группы крови изменяются по иным причинам, чем раса, что может подтвердить любой антрополог. Все расовые группы обладают всеми группами крови, независимо от того, насколько чистой или грязной считается расовая наследственность. Группа крови - это такая же характерная черта, как пальцы рук и ног, которые есть у всех гуманоидов, так что они представляют все гуманоидные вклады в семью человека. Хотя у различных рас в семье человека были различные исходные обезьяны и разные гуманоидные доноры, они все имеют по 5 пальцев на руках и ногах и одинаковое количество зубов. Это происходит потому, что все гуманоиды, живущие сейчас в вашей части Вселенной, произошли от одного первоисточника! Разброс групп крови присутствовал в первоисточнике, и он проявляется во всех разновидностях гуманоидов, которые происходят из этого первоисточника.

Группа крови - это вариация у исходного гуманоида, так же, как шесть пальцев на руках или ногах могут появиться в популяции, обычно снабженной пятью пальцами. Во всех расовых группах есть и курчавые и прямые, и темные и светлые волосы. Это может быть подвергнуто сомнению, поскольку у негров вроде бы только темные курчавые волосы, но в действительности бывают те случайные рождения, с которыми обращаются как со знаком богов, или более часто - как с проклятием, от которого надо избавиться, и при которых рождаются дети с прямыми волосами или те, у которых волосы светлые. В прошлом такие отклонения быстро уничтожались, и поэтому генофонд изменился. Насколько редки шесть пальцев или пальцы с перепонками, настолько же редки и некоторые группы крови. Так что это проявление генов означает не более чем генетическую игру в кости и объединение возможностей, присутствующих в матери и отце. У этого многообразия нет другого значения.http://www.zetatalk.com/russia/v65.htm
+1  
Rosto 06.06.2014 13:51 [Материал]
happy
"... Аэлита вздохнула, и пошла в библиотеку. Лось поднялся ей навстречу от окна, где сидел с книгой. Аэлита взглянула на него: большой, добрый, дорогой. Ей стало мягко сердцу. Она положила руку на грудь, на лапку чудесного зверка и сказала:
- Вчера я обещала вам рассказать о гибели Атлантиды. Садитесь и слушайте..."
-2  
gangrena 06.06.2014 13:39 [Материал]
пришельцы были с Венеры.
0  
RaVest 06.06.2014 13:32 [Материал]
wacko
+1  
nen 06.06.2014 12:17 [Материал]
Самолетик на фото найден не в могиле Тутанхамона.

Либо доктор Вайс совсем не доктор... biggrin , либо кто-то состряпал данную статейку, надергав непонятных фактов из разных источников... biggrin
0  
Astron 06.06.2014 10:55 [Материал]
Срочно этих швейцарнутых учОных на МАРС!!! И без скафандров! Пусть входят в контакт с марсианскими атлантами, те их всенепременно спасут от всего-чего, и благополучно доставят на Землю - в первую попавшуюся комфортабельную психушку...

Вот, что бывает, когда учОные объедаются швейцарским шоколадом вместо того, чтобы заниматься ЗЕМНЫМИ ДЕЛАМИ, коих сегодня ПРОРВА!
0  
prosha 06.06.2014 10:29 [Материал]
Чего только не придумают эти дармоеды чтоб только не прекратили финансирование.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)