Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Жительница Березовки уверяет, что ее двор разорил чупакабра
07.06.2014

Жительница Березовки уверяет, что ее двор разорил чупакабра

Оценка: 5.0    2185 7 Аномалии
10:14

А чупакабра, все-таки, существует. С таким заявлением к нам в редакцию сегодня обратилась жительница Березовки. Она рассказала, что неведомый зверь ломает забор у нее на огороде и массово ворует кур. Чтобы проверить — существует ли чупакабра на самом деле, мы лично отправились в разоренное хозяйство.

Оксана говорит, что ночью ничего не слышала, спала спокойно, а в 7 часов утра, когда вышла во двор, обнаружила жуткую картину. Тушки куриц и перья валялись по всему двору. Веру в чупакабру укрепляет и то, что такой замок не смогла бы открыть ни кошки ни собака.

Сразу после этой съемки мы решили обратиться к специалистам — известен ли науке зверь, способный на это. Это никакая не чупакабра, — уверен Вадим Емельянов, кандидат биологических наук и доцент СФУ. Такие следы мог оставить соболь или, более вероятно, степной хорек. Этот зверь любитель дичь, а курицы для него просто лакомство.

 
Источник:  http://www.prima-tv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
N_Frei 13.06.2014 14:45 [Материал]
Сюжетов много было про обескровленных кур и кроликов из довоенной восточной Украины, Краснодарского края и вверх по карте к Московской обл.. Сейчас география нападений переместилась к Уралу и за Урал. В Зап.Сибири прошли несколько сюжетов: много дохлых, обескровленных кур, кроликов; собаки молчат, люди ничего не слышат, железные решётки разорваны. Нападения резко заканчиваются и как и внезапно начинались. Мужики вооружаются и патрулируют. Благо охотники ещё не перевелись. Даже застрелили Нечто между шакалом и собакой. Это увезли в район и всё - тишина. Ветеринар из одной деревни, подвергшей нападениям, взял на месте происшествия шерсть. По ДНК оказалось - помесь волка и собаки.
0  
tera 07.06.2014 15:22 [Материал]
Как обстоят дела в Берёзовке со шмурдяком?
0  
AG 07.06.2014 13:08 [Материал]
Как говорится, наука умеет много гитик.Кроме комаров,какие ещё твари питаются чистой кровью? На Витебщине пейзане грохнули непонятную тварюшку,пристававшую к коровам.И что любопытно, местный ветеринар, забравший труп данного чуда-юда, резко его спалил(по его словам).Про фото естественно забыли...Скажу честно, не готов отрицать то, что попало в поле зрения других, вдобавок задокументированное...
0  
VITALIUS 07.06.2014 11:10 [Материал]
0  
VITALIUS 07.06.2014 11:09 [Материал]
Разновидность инопланетян (описание)

http://myr.do.am/image/shupakabra2.jpg
Распространено предположение, что инопланетян нескольких видов. Их мы и разберем здесь. Начнём с довольно известных.

1. Ч
Так жители Ю. Америки прозвали неизвестное существо, которое нападает на диких и домашних животных и птиц. В основном чупакабра появляется в Перу, Бразилии, Чили. Это существо охотится ночью и нападает на животных, высасывает кровь и исчезает. Люди, столкнувшиеся с этим существом сообщают, что Чупакабра слегка похож на обезьяну, ростом 1.2-1.4 м, массой 50-60 килограмма, имеет 2 тонких острых клыка, глаза багровые, овальные, с заостренными краями.
Отдельные свидетели говорят, что она имеет пару крыльев; на спине состоит гребень, светящийся в темноте; лапы перепончатые с 3-мя пальцами, может летать на небольшие расстояния.

Подробнее: По утверждению некоторых исследователей, чупакабры стали посещать Землю совсем недавно. Однако их удивительное сходство с химерами и горгульями в готической архитектуре позволяет предположить, что они пребывают (или посещают) на Земле уже очень давно. Они осторожны и пугливы, но жестоки, как дикие хищники. Существует теория, что они - результат неудачного генетического эксперимента инопланетной цивилизации. Другая теория, кстати, утверждает, что чупакабры - это эксперимент, но эксперимент земной.

Впервые в современной истории они отмечены в Пуэрто-Рико, в районе расположения сверхсекретного военного объекта Пентагона. Объект, по слухам, специализируется на проведении экспериментов в области биологии. Вероятно, чупакабр в полной мере нельзя считать пришельцами (разумные осмысленные действия, контакты с человеком, передвижения на аппаратах техногенного свойства). Это просто звери гуманоидного облика (или звероподобные гуманоиды), которые появляются неизвестно откуда и неизвестно куда исчезают.

Намерения: Существо нападает на диких и домашних животных и птиц. В основном чупакабра появляется в странах Латинской Америки. Она (оно? он?) охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает. Люди обнаруживали полностью обескровленные трупы в лесу или загоне. На теле у животных находили небольшую круглую ранку с идеально гладкими и круглыми краями (в основном в области шеи), через которую, предположительно, была высосана вся кровь; на месте происшествия отсутствовали капли крови. Иногда животные оставались живы, но оказывались сильно искалечены.

Был случай, когда было убито целое стадо рогатого скота из 70 голов. Часто животных находят без некоторых органов: внутренностей, мозга, глаз, половых желез, хвоста или лап. Жертвами этого существа побывали многие виды животных: от птиц до крупного рогатого скота.

Происхождение: Неизвестно
Рост: 1,2 - 1,8 метра
Вес: 50 - 60 кг
Глаза: Красные, овальные, с заостренными краями
Волосы: Отсутствуют
Кожа: Темно-коричневая
Пол: Неизвестно
Размножение: Неизвестно
Общение: Неизвестно
Характерные признаки: Имеются два тонких острых клыка; некоторые очевидцы сообщают, что есть пара крыльев; на спине находится гребень, светящийся в темноте; лапы перепончатые с тремя
пальцами.

0  
VITALIUS 07.06.2014 11:03 [Материал]
+1  
sezam 07.06.2014 10:35 [Материал]
БОМЖакабра
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)