Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Москву затопило после ливня с градом
07.06.2014

Москву затопило после ливня с градом

Оценка: 5.0    2192 3 Природные катаклизмы
18:30

Обрушившийся на столицу днем ливень с градом преподнес немало неприятностей автомобилистам. Дороги в буквальном смысле ушли под воду. Наиболее сложная ситуация из-за непогоды сложилась на северо-западе столицы. На Ленинградском шоссе образовалась многокилометровая пробка. Машины стоят от станции метро «Речной вокзал» до самых Химок. Из-за сильного ветра на одну из проезжих частей упало дерево.

По сообщению пользователей социальных сетей, вода затопила не только дороги, но и проникла внутрь помещений. В Химках затоплены подъезды домов и некоторые склады. Жители дворов в панике пытаются спасти свои автомобили. Почувствовать себя в Венеции смогли сегодня и жители юго-востока Москвы.

Павел, пользователь «ВКонтакте»: «Выхино в очередной раз затопило. Сижу внутри заглохшей маршрутки, посередине пруда. Шум моторов вокруг и плеск волн».

Katharina, пользователь «ВКонтакте»: «Ливень-гроза-град. Затопило весь район. Ну а я, собственно, промокла до нитки. ЮВАО, район Текстильщики, Люблинская улица».

Агентство «Интерфакс» сообщало, что из-за непогоды было остановлено движение аэроэкспрессов в Шереметьево. Оказалось, что в одну из контактных опор попала молния. К данному часу все проблемы устранены.

По сообщению синоптиков, непогоду стоит ожидать и в воскресенье, а в понедельник — похолодание.

 
Источник:  http://www.ntv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
myaso78 08.06.2014 00:05 [Материал]
На Динамо все тоже мимо прошло.
0  
Анкариса 08.06.2014 00:00 [Материал]
на Щелковской, в частности в Гольяново, тоже самое - ни капли, но зато грохот грома и сверкающие молнии были в полном объеме)) cool
0  
aptem666 07.06.2014 20:45 [Материал]
а на Филях даже не капало, ни сегодня, ни вчера. Всё мимо прошло. angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
В водах Филиппин обнаружены тревожно высокие уровни радиоактивного йода
Теоретически - при падении обломков лун Лель и Фета - в них могло содержаться много радиоактивного м (от Gr70)
Не космос, а антимир. Рассекреченный план «ФЕНИКС»: зачем элита десятилетиями пыталась открыть дверь в зеркальную реальность
В те времена много было так называемых квакеров, вот их и пытались поймать любыми способами, включая (от Gr70)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Как можно убежать с Земли, если только на тот свет. (от Gr70)