Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Работница морга обнаружила в морозильной камере живую женщину
12.06.2014

Работница морга обнаружила в морозильной камере живую женщину

Оценка: 5.0    2952 1 Происшествия
11:25
Работница морга района Цзядин, КНР, испытала сильнейшее в своей жизни потрясение, когда обнаружила в морозильной камере живую 70-летнюю женщину. Как выяснилось позже, старушка сама забралась в металлический контейнер.

Находящиеся в морге морозильные камеры служат временным хранилищем для неопознанных или подготовленных к захоронению трупов, поэтому работники никак не ожидают увидеть в них живого человека, пишет корреспондент China Topix. Однако иногда подобные вещи происходят и навсегда врезаются в память медиков.

Недавно инцидент с "живым мертвецом" произошел в районе Цзядин, КНР. Как сообщается на сайте Shanghai Daily, в четверг 5-го июня дежурившая в морге сотрудница больницы заметила, что дверца одной из морозильных камер приоткрыта. Ругая невнимательных коллег, она подошла и, заглянув внутрь, собиралась закрыть дверцу, когда вдруг поняла, что лежащая внутри 70-летняя женщина живая.

С криками ужаса медработница бросилась прочь от восставшей покойницы, но потом взяла себя в руки и сообщила об увиденном коллегам и руководству лечебного учреждения. Проведенное медиками расследование показало, что старушка не числится среди привезенных в морг мертвецов и, следовательно, не должна была находиться в морозильной камере.

Ситуацию прояснила сама "покойница": она призналась, что прокралась в морг мимо работников и забралась в металлический контейнер, дабы покончить с собой. А чтобы медики не обратили внимание на цвет ее кожи, она накрыла себя белым чехлом.

К счастью, план 70-летней китаянки потерпел крах, поскольку на момент совершения попытки самоубийства морозильная камера была выключена. Не подозревавшая об этом старушка терпеливо лежала в контейнере, дожидаясь смерти, пока ее не нашла сотрудница морга.

Узнавшие об этом инциденте представители правоохранительных органов сообщили, что пожилая женщина страдала от депрессии и неоднократно пыталась покончить с собой.

Теперь врачи работают как со старушкой, так и с обнаружившей ее женщиной, которая до сих пор не может оправиться от потрясения.

Стоит отметить, что иногда сотрудники морга не спасают, а отправляют людей на тот свет. Рработники медицинского центра Лос-Анджелеса поместили в морозильную камеру живого человека. Очнувшись, 80-летняя женщина пыталась выбраться из металлического склепа, но скончалась от удушья.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
дддд 12.06.2014 18:19 [Материал]
cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Переход? С этого света на тот? О чём мечтаем? Об ускорении процесса? Бодр явно тексты у ИИ пишет... (от Gr70)
Астроном рассказал о засекреченном архиве США по изучению НЛО
Есть такой сайт - Mith.com и mithi.ru, видео снято - на ютубе много, - фальсификация, данные введены (от Gr70)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце ничего не отдаёт, а лишь позирует необходимое создать эфиру! (от бодр)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце наше до конца Маха Юги будет напитывать своей энергией всё: от атома, до человека, готовя их (от бодр)
Магнитный щит Земли был разрушен на 70 000 лет – и это может повториться
Формирование магнитного поля происходило до появления каких-либо существ. По осознанию - много матер (от Gr70)