Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / О пирамидах
15.06.2014

О пирамидах

Оценка: 2.7    4230 25 Гипотезы
00:17
Пирамиды – это ретрансляторы для психической энергии, как от планетарного комплекса, так и от людей. Пришествие на планету Земля представителей иных цивилизаций с других планет, развивших свои технологии до очень высокого уровня, потребовало от них устройство специальных ретрансляторов, которые передавали энергию далеко за пределы Солнечной системы, для дальнейшего использования ее в собственных целях на своих планетах. Такая деятельность, конечно, имеет место только в демонических цивилизациях, поэтому видеть в построенных пирамидах что-то полезное для Земли не приходится. Капитальное строительство пирамид всегда влекло за собой серьезное полевое нарушение окружающего природного комплекса и соответственное вымирание флоры и фауны. Не случайно практически все пирамиды стоят в окружении пустынь и пустошей. Жизнь рядом с пирамидами затруднена, а ее воздействие на психику человека чрезвычайно губительно.

Пирамиды, которые были построены много тысячелетий назад, требуют демонтажа, с целью улучшения жизни на участках их воздействия. Так, если удастся демонтировать знаменитую египетскую пирамиду на территории Египта, совершенно изменится климат и пустыня превратиться в цветущий оазис. То же самое можно сказать и про все остальные курганы и пирамиды. Их роль в нарушении энергетического равновесия планетарного комплекса будет все более очевидным в условиях Новой Эпохи. Если в прежние времена они могли нести на себе еще и роль недостающих частей кристаллической решетки демонизированной планеты, то в настоящее время этой необходимости в них уже не существует.

Остались ли действенными бывшие полюса от пирамид?

Полюса, созданные в прежних эпохах, имели смысл и содержание только для своих эпох. Наращивание кристаллов в каждой отдельной сфере становится взаимодополняющим фактором, который не мешает предыдущему. Так, например, когда зеленая эпоха уйдет окончательно, ее магнитные полюса Севера и Юга останутся в коре земного комплекса, а на поверхности при этом будет царствовать Огненная эпоха. Энергетические кристаллы держат каждый свою сферу.

По каким принципам были построены светильники в гробницах фараона?

Технические достижения инопланетной цивилизации позволяли пользоваться пространственным электричеством, которое вырабатывалось в большом количестве самим строением пирамид, а также их взаимодействием с планетарным комплексом. Горящие лампы, которые, казалось бы, не имеют электрического питания, достигалось соединением магнитосодержащих стержней с пластинами меди, служившими наподобие пластин аккумуляторов. Только вместо жидкости эти пластины были окружены специальными полями, позволяющими генерировать электрическую энергию и предавать ее на вакуумноупакованные магнитные стержни в лампах. Сияние электричества во всех постройках фараонов было обычным делом. Этот принцип был украден жрецами и продан за большие деньги жрецам и шпионам других народов, окружающих Египет. Но ни один из них не мог использовать этот же принцип без присутствия пирамид, поскольку именно их присутствие нагнетало пространственное электричество, которое затем использовалось в подобных светильниках.

 Почему образовались пустыни Гоби, Каракумы, Сахара?

Образование пустынных местностей имеет место только на тех территориях, которые подверглись воздействию демонических стихиалей, коими являются атмосферные духи, духи воды, и духи земли, которые вышли из эволюционных потоков, чтобы направиться в обратную деструктурную инволюционную струю.

Инволюция в природном комплексе всегда происходит под воздействием деструктивных разумно-информационных полей, которые выстраивают свою антииерархию над определенным участком поверхности земли и доводят все уровни природного комплекса данной местности до полной деградации и разрушения. При этом разрушается как поверхность земли, превращаясь в песок, так и растительная составляющая – растения, животные, а так же атмосферные духи. Именно ими несущие воду воздушные потоки поглощаются и выпариваются еще до выпадения на поверхность земли.

Особенности знойного климата так же вызваны инфракрасными духами воздуха, которые вызывают тяжелые пыльные бури, перемещение огромных складок песка, заливающего все новые и новые территории. Пустыни Гоби и Каракумы – это места, где демонические силы природы скопились в одном месте и образовали антииерархию природного комплекса. Первоначальной причиной для скапливания в одном месте всех демонических природных структур всегда кроется в деятельности человека, который когда- то на данной территории занимался черной магией с привлечением низменных сил природы для своих эгоистических целей. В частности, некогда в пустыне Гоби существовала цивилизация тюркского происхождения, которая выстраивала целую систему курганов закрывающих данную территорию от набегов соседних племен. Курганы создали особую магнитную аномалию, которая не позволила более на этом месте существовать не только посторонним цивилизациям, но и самому природному комплексу в его созидательном построении. Пустыня Каракумы была так же местом скопления курганов, а значит, тоже попала под воздействие черных магических обрядов.

Для того чтобы вернуть пустыням облик цветущих долин, следует, прежде всего, снять систему курганов и буквально вылечить землю на этих участках последовательным привлечением на данную местность целой иерархии разумно-информационных полей, составляющих взаимозависимую иерархию свойственную для данной местности.

 Возвращение светлой структуры духам воды – это особый ритуал полного разворота их ориентации от тьмы – к свету. Засоление территорий, пустынь – требует еще одного действия, которое заключено в том, чтобы полностью увести из данной местности разумно-информационные поля всех солеобразных кристаллических структур. Возвращение пустынь к нормальной жизнедеятельности – это пошаговый процесс оживления и просветления всего природного комплекса данной местности. Он может быть осуществлен только при участии ЧЕЛОВЕКА, выстраивающего в данной местности светлые разумно-информационные мыслеформы. Другими словами, присутствие в данной местности человека с Высшим сознанием – Агни-Йога может послужить началом оздоровления демонизированной ситуации в природе. Такое же утверждение относится к ЛЮБОЙ демонической деструктивной системе, будь то тюрьма, армия, или больница… выздоровление от болезни разложения всегда происходит только в СОЗИДАЮЩЕМ ПОЛЕ МЫСЛИ Великого Сознания Человека - Созидающего.

 Как образовалась пустыня в Африке?

Переход планетарного комплекса на новый энергетический уровень на грани смены Эпох соединил отколовшийся континент Африки с инфракрасными сферами Солнечной системы наиболее выражено. Если полярные зоны планеты имеют значительное удаление от этих сфер, то инфракрасный планетный пояс вокруг экватора буквально нанизан на инфракрасные зоны Солнечной системы и нагревает планету, и Африканский континент в том числе за счет резонанса этих сфер. Поэтому климат в этих зонах претерпел значительные перемены. В первую очередь пострадали подземные источники. Центральная часть Африканского континента сделалась обезвоженной.

Когда-то обильная природа Африки получила удар еще и от присутствия на этом континенте демонической антицивилизации, которая использовала рабов для строительства собственных сооружений и добычи ископаемых. Необходимость постоянно пополнять свои энергетические ресурсы требовала присутствия множества рабочих. Планетарный комплекс получил дополнительные сооружения в виде пирамид, которые были ретрансляторами энергии планетарного комплекса для нужд и пользы совершенно иных цивилизаций.

И.Нилова 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
Мамонт 18.06.2014 00:10 [Материал]
Удивительно, что ни у кого не вызвало вопросов утверждение, что мерность пространства может меняться...и более того быть не кратным числом....например равным числу ПИ. cool
Видимо все просвещены уже в таких вопросах....может летали за пределы нашей солнечной системы? smile
-2  
IsHwo 17.06.2014 19:11 [Материал]
Пира - мида. Срединный огонь.Ну или если земля Мидгард.
огонь (из) земли
Считается названием элемента огня.
Все понятно из названия.И чистая математика.
Смотрим статью правильные многогранники раздел история.Зря забыли греческие представления о стихиях.А они современники египта.
http://clck.ru/9EZod

Все же разжевано каждая форма резонирует на своей "стихии".
А если хотите проверить как работает пирамида.Сделайте ее из бумаги - покрытой фольгой зеркальной во внутрь.Сделайте отверстие в вершине.И проверяете лазерной указкой как фокусируются лучи в зависимости о расположения в вершине пирамиды или в ее основании или в середине.

Главное условие работы граница сред диэлектрик - проводник.
Поэтому не все знают пирамиды покрывались позолотой, серебром,медью, краской на основе металлов. либо комбинированым покрытием.Как современные купола храмов.
0  
Мамонт 18.06.2014 00:07 [Материал]
Пирамида не является правильным многогранником. К тому же пирамиды отличаются высотой и размерами, а многие имеют плоскую вершину.
Очевидно здесь важен наклон плоскостей, способных отражать и преломлять потоки эфира. И количество граней как-то тоже имеет значение. Тетраэдры никто не строил cool
0  
Gron 17.06.2014 12:28 [Материал]
Можно. Но я хотел оставить хоть иллюзию альтернативы. wink
-1  
Мамонт 16.06.2014 01:36 [Материал]
Что мы знаем о пирамидах? Не так уж и мало....если подумать!
1) Прежде всего, пирамидальная конструкция является очень устойчивой к землетрясениям и воздействиям ураганных ветров. Это говорит о том, что их строили, чтобы они могли пережить грядущие катаклизмы!
Для излучения какой-либо энергии, удобнее было бы строить башни.
Ведь мы не строим пирамиды равные египетским, для телевещания, например!
Обычная башня экономит огромное количество материала и сил-времени, на возведение, при той же её высоте, как и у пирамиды.
Значит основным свойством заложенным строителями было - способность пережить катаклизмы и простоять как можно дольше.
Не зря существует пословица, что время боится пирамид.
2) форма большинства пирамид на земле - четырёхгранные.
Я думаю все согласятся со мной, что строители, обладавшие столь совершенными орудиями и способами строительства, с лёгкостью могли бы строить и трёх и пяти, шести, восьми гранные пирамиды....НО...почему-то большинство из пирамид именно четырёхгранные!
Если принять за аксиому, что форма предметов влияет на пространство вокруг, о чём например, говорит феншуй, то становится ясно, что строители хотели придать пространству именно нужные им параметры, не любые, а такие, которые получаются при воздействии четырёхгранных объектов! Это наводит на мысль о втором главном качестве и предназначении - воздействие на пространство!
3) Излучение пирамидами энергии является побочным явлением, от происходяего искривления мерности вокруг прирамиды. Внутри образуется одно искривление, снаружи - другое. Этим объясняется загадочное самозатачивание лезвий и подавление роста бактерий внутри пирамиды. И также эфирный смерч снаружи и над пирамидой, о котором говорят многие лётчики.
Но о чем это говорит? Это говорит о том, что мерность нынешнего пространства и его свойства отличаются от тех, которые формируют пирамиды. Происходит нечто напоминающее атмосферный фронт, когда пространство искривляется на границе воздействия и это создаёт воронку для энергий. Отсюда и приток энергии и их излучение вверх.
Под энергиями здесь можно рассматривать потоки эфира и его циркуляцию. Это потенциальная энергия эфира присущая мерности пространства. Также как любой предмет в физике обладает потенциальной энергией, в зависимости от высоты его над землёй, также и эфир обладает потенциалом, в зависимости от мерности пространства в котором он протекает. А пирамиды создают преломление - границу мерностей и соответственно потенциальную воронку для эфира.
Возможно это явление является причиной таких аномалий как Бермудская. Ведь в этом районе на дне находится множество древних пирамид.
-1  
xamo 17.06.2014 08:23 [Материал]
Интересные суждения.
Эфирная энергия рикошетит и уходит вверх.
Ещё не сказано про ориентировку на север одной стороны.
Проще построить куб,но имено пирамида "piro mid"огонь в середине..
0  
Мамонт 18.06.2014 00:01 [Материал]
Эфирная энергия рикошетит и уходит вверх Я такого не писал. Что значит рикошетит?
Я говорю об эфирных потоках, вызванных избыточным давлением эфира в месте искривления мерности пространства.
И ни в какой космос эти потоки не идут, ни к каким "тёмным мирам" biggrin
-1  
denisik12 16.06.2014 00:28 [Материал]
неплохая попытка альтернативного взгляда, думаю автор близок к истине.
можно еще мысли от Блаватской приобщить.
какие именно излучения преломляют пирамиды? - а так ли это важно? важно что законы преломления едины для волн любого излучения.
а как преломляют легко понять из эксперимента - берем стеклянную пирамидку и лазерную указку, пробуем. и как? с фокусировать хоть что-нибудь, хоть куда-нибудь получается? НЕТ! Зато замечательно получается расфокусировать лучи идущие в основание пирамиды в стороны по ее граням.
итого, считаю что пирамиды когда-то были действительно нужны что бы расширять покрытие зон излучения идущего не из космоса, а из недр земли. из космоса ничего фокусироваться (равно как и направлено транслироваться) пирамидами не может уже хотя бы потому что земля вращается и никакого стационарного объекта в космосе напротив одной точки земли постоянно быть не может. жизнь - планетарно зависимое явление. видимо в древности коммутатор душ планеты был слаб и не обеспечивал полное покрытие поверхности земли, все древние цивилизации зародились в зонах пирамид. но ныне его мощность уже достаточна, так что пирамиды более не нужны. более того пирамиды создают своего рода парниковый эффект мешая выходу душ за пределы планеты, создают ловушку.
так что я солидарен с автором в том, что пирамиды действительно должны быть разрушены и чем скорее тем лучше.
у каждого может быть свое мнение, у меня оно вот такое.
+3  
Gron 15.06.2014 21:11 [Материал]
Автора лечить нельзя изолировать. Запятую каждый может поставить, где захочет. biggrin
0  
Прост 15.06.2014 20:31 [Материал]
wacko blahblah blink
Могу добавить, что пирамиды держат центр Земли. cranky crazy booze
+3  
caiiiok80 15.06.2014 14:35 [Материал]
...Интересно...Для начала лучше потренироваться на московском мавзолее.А то смердящий прах картавого карлика залежался уже порядком....

п.с: христианские мощи "святых" туда же
+2  
--__Даниил__-- 15.06.2014 13:22 [Материал]
Прилетели Виликаны в песочниЦУ поиграть и забыли пирамидки забрать... biggrin biggrin biggrin
-1  
Arwis 15.06.2014 12:35 [Материал]
Идеи новые и смелые, хотя бы за это автору можно поставить большой плюс. Тех, кто привык думать, новая информация всегда заставляет задумываться. Что мы знаем о пирамидах на САМОМ ДЕЛЕ? Кто рассказал нам о них правду? И правду ли? А не домыслы ли это всё? Мы привыкли возносить хвалу пирамидам и их, якобы, создателям. Тамплиеры тоже считали свои походы святыми. Я думаю, многие согласятся, что пирамида является концентратором энергии (какой - не важно), но энергия ниоткуда не берётся. Энергия не появляется внутри пирамиды из ничего, а значит пирамида собирает энергию из окружающего её пространства. Была же новость о том, что все пирамиды излучают в космос потоки (столбы) какой-то энергии. Значит пирамида собирает окружающую энергию и отправляет её куда-то. А вот теперь представьте, на вашем теле появилось некое образование (прыщ :)))), которое занимается тем же самым, что и пирамиды - собирает энергию вашего тела и отправляет её соседу. И как будет ваше самочувствие?!
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)