Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В самолёт испанской сборной по футболу попала молния
25.06.2014

В самолёт испанской сборной по футболу попала молния

Оценка: 0.0    2609 0 Природные катаклизмы
08:29
Молния попала в самолёт сборной Испании по футболу, игроки которой возвращались с чемпионата мира в Бразилии. Как стало известно, инцидент произошёл уже в конце полёта – во время посадки воздушного судна.

Молния попала в правое крыло, после чего, однако, самолёт беспрепятственно совершил посадку. Никто из присутствовавших на борту не пострадал. Испанская делегация покинула самолёт и, миновав собравшуюся прессу, покинула аэропорт Мадрида.

Напомним, что испанцы заняли третье место в отборочной группе чемпионата в Бразилии, не сумев выйти в одну восьмую финала. Им удалось одержать победу над австралийцами, но проигрыш Голландии и Чили лишил их шанса пройти дальше в турнирной таблице.

На данный момент испанцы являются действующими чемпионами мира и Европы.

 
Источник:  http://deita.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Обнародованное видео Эми Эскридж: учёная заявила о целевом поражении «энергетическим оружием» перед смертью
Губят не знания, а желание публичности и значимости своего низшего эго. Работала бы она не за гранты (от LOG)
Четверо жителей Нью-Мексико, связанных с ядерными и аэрокосмическими учреждениями, исчезли за год — Конгресс начинает расследование
Везде убитые не являются человеческими существами. Идёт битва за недопущение местных превзойти остал (от бодр)
Вселенная воссоединяет людей с их семьями душ: время найти своё племя
"...которые способствуют взаимному духовному росту..." - интересно, а тот 1% населения, ко (от Alexeyy)
Конгрессмен Анна Паулина Луна связала Книгу Еноха о падших ангелах с вторжением инопланетян на Землю
выборы в конгресс на носу... вот каждый на своей волне и начинает по сути агиткампанию...  Alexeyy)