Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Вернер фон Браун о лжи властей об инопланетной угрозе.
05.07.2014

Вернер фон Браун о лжи властей об инопланетной угрозе.

Оценка: 4.0    5556 12 Гипотезы
17:39
Почему в ведущих мировых СМИ стали все больше появляться статьи об НЛО и опасности вторжения инопланетян на Землю?  Неужели власти решили поделиться с нами секретной информацией о внеземных  цивилизациях?  Ага - "держите карман шире". Это всего лишь еще одна из разыгрываемых карт Мировым Правительством  для  установления Нового Мирового Порядка.

В этих целях  многократно и последовательно  использовалась  целая цепочка  очередных "пугалок",  призванная  вытряхнуть деньги из карманов  простых  людей и подчинить их Мировой финансовой системе.  Вначале  для этой цели использовалась "борьба с коммунизмом",  потом "борьба с терроризмом",  затем  "борьба со странами изгоями".  В числе последних  разыгрываемых  Мировым Правительством карт  должны быть  "метеоритная угроза"  и "угроза вторжения инопланетян".

Доктор Кэрол Росин,  которая в 1974-1977 годах  работала вместе с создателем американской космической программы  Вернером фон Брауном в корпорации «Fairchild Industries»,  говорит о том,  что этот ученый,  очевидно,  был  посвящен в планы сильных мира сего,  потому как обо всем этом он ей  рассказывал  незадолго до своей смерти.

Вот как она это описывает: «Самой интересной для меня была мысль, которую фон Браун постоянно подчёркивал на протяжении всех четырёх лет, в течение которых мне довелось работать с ним. Он говорил о стратегии, которая использовалась для манипуляции обществом и теми, кто принимает решения, – это метод устрашения, создание образа врага.

Согласно этой стратегии, убеждал меня Вернер фон Браун, главным врагом следует считать русских.

Следующими назывались террористы, что вскоре и подтвердилось. [Он] сказал, что будет и третий враг, против которого мы создадим оружие, размещённое в космосе.

Этот враг – астероиды. Он усмехнулся, когда в первый раз заговорил об этом. Именно для защиты от астероидов мы построим оружие космического базирования.

И забавней всего были те, кого он называл инопланетянами. Это – последняя из опасностей. На протяжении четырёх лет, что мы были знакомы, он всё время вытаскивал эту последнюю карту. «И помни, Кэрол, последняя карта – это инопланетяне. Мы собираемся построить оружие космического базирования для защиты от инопланетян, и всё это – ложь».

Последняя карта – это враждебные инопланетные существа. Настойчивость, с которой он это повторял, подтолкнула меня к выводу, что он знает нечто такое, о чём опасается говорить. Он боялся рассказывать об этом. Он не сообщил мне никаких подробностей. Я не уверена, что в 1974 году поняла бы эти подробности или даже поверила ему».

А вот фрагмент интервью,  которое в 2004 году  взяла у Кэрол Росин известная в США журналист  Линда Маултон Хоу  об этих же самых  событиях:

– О чём конкретно рассказывал вам Вернер фон Браун, говоря о существовании внеземных цивилизаций?

– Он не раз и не два повторял мысль о том, что только в нашей галактике насчитывается порядка ста миллиардов звёзд. И думать о том, будто разумная жизнь есть только на Земле, по меньшей мере, наивно. Говоря об инопланетянах, о «чужих», он нередко переходил в рассуждения о том, что он именовал как «формула войны». Надо помнить, что когда я начала работать в «Fairchild Industries», США и СССР находились в состоянии «холодной войны».

Фон Браун говорил так: «Давайте начнём с того, что вы видите каждый день. А видите вы непрерывную серию военных конфликтов и всё новых и новых врагов, которые на эту роль назначаются для того, чтобы войны постоянно продолжались. Цель этих войн, в конечном счёте, направлена на установление господства в космическом пространстве, для чего обязательно необходимо контролировать умы людей. Поэтому они, наши правительственные структуры, никогда не скажут людям правду о том, кто мы такие и кто нас окружает во Вселенной».

Именно для этого, говорил доктор Браун, в том числе и для постоянной накачки бюджета Пентагона, и был составлен «список врагов», предназначенный для поддерживания режима войны в мире. Список этот, как говорил мне доктор Браун ещё в 1974 году, таков: Советский Союз, международный терроризм, астероиды, инопланетяне.

– А как фон Браун объяснял выбор этих врагов?

– Вспоминая время, когда он начал работать в военно-промышленном комплексе США, фон Браун замечал, что тогда и в самом деле существовали опасения относительно советской угрозы. Но русские как таковые для США никогда не были врагами – таковыми их сделали.

Террористы – выходцы из стран «третьего мира», астероиды – когда я общалась с фон Брауном, об этих угрозах (в отличие от наших дней) никто даже не слышал. Я спрашивала доктора Брауна: при чём тут астероиды? На что он отвечал, что дело, конечно же, не в астероидах. Главная задача – вынос военных технологий в космическое пространство. Для этого обязательно будет использоваться манипуляция общественным сознанием, обязательно будет приводиться масса доводов в пользу того, что оружие обязательно нужно размещать в космосе для защиты наших национальных интересов.

Доктор Браун постоянно повторял, что последняя карта, которая будет в этом спектакле разыграна, обязательно будет заключаться во враждебных инопланетянах. Фон Браун постоянно повторял: «Никто из представителей инопланетных цивилизаций не настроен к землянам враждебно. Все разговоры об угрозах с их стороны – ложь!»

А теперь посмотрите  насколько часто в последнее время  в респектабельных  СМИ  начала муссироваться тематика феномена НЛО  в аспекте расписывания ужасов  инопланетного вторжения.  Нас всех  уже "развели" как  "лохов"  на все  предыдущие "пугалки".  Давайте не будем поддаваться на очередную.  Ведь не зря же фон Браун  утверждал,  что в космосе существует большое количество  разумных  цивилизаций,  но ни одна из них  не несет в себе угрозы  человечеству Земли.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
majestic 07.07.2014 13:12 [Материал]
на vitkon'а не обращай внимания, он укуренный постоянно ходит... то Наполеон ему Москву ядерной бомбой подожжёт, то Цезарь из соседней палаты спать не даёт... biggrin
0  
wisherman 07.07.2014 10:25 [Материал]
Господа! Просто от себя напомню. Если вы проследите за рассказами о похищениях людей инопланетянами, то заметите некоторые особенности. Последствия, связанные с памятью, можно разделить на группы:
1. Помнят все
2. Не помнят до гипноза
3. Не помнят наглухо.

По воздействию:
1. Болтовня про генетический кризис
2. Обучение
3. Эмбрионы
4. Болезненные медицинские опыты
5. Исцеление

В первой пачке 2й тип я бы отнес к псевдоинопланетным. А во второй пачке 1й, 3й и 4й типы. Уж больно похоже на инсцинироку, а порой и фашистские методы. Поэтому отношу их земному продукту.

А вот с остальными бы разобраться поближе... cool
0  
Moonya 06.07.2014 17:09 [Материал]
Vault_Dweller, Вы и так (похоже) не с "планеты обезьян".
Рано или поздно, это закончится. Вернее, рано уже не получилось. Самое позднее - ограничится человеческой жизнью, кто не увязнет. Вы не увязнете, видно по комментариям, хотя увязли многие.
0  
andreygolovan 06.07.2014 07:16 [Материал]
Штурмбаннфюрер СС Вернер фон Браун о способах манипуляции обществом знал, надо полагать, немало.
0  
eyefinity 06.07.2014 15:40 [Материал]
учитывая сколько немцев после войны сбежало в США и начало там жить-поживать избежав наказания, можно быть уверенными что немало спецов в плане промывки мозгов и манипуляции сознанием тоже оказались их числе и применили все знания там и в остальном мире от сила США.
0  
andreygolovan 06.07.2014 17:54 [Материал]
Совершенно верно. Известный нам по телесериалу Мюллер был приглашен в США как специалист по антикоммунизму и жил там под прикрытием всю оставшуюся жизнь.

Не всем, однако так повезло. Отто Олендорф, группенфюрер СС, начальник III управления РСХА, единственный нацист получивший звание "Рыцарь Грааля", после пяти лет допросов, более походивших на доверительные беседы, был американцами повешен.

Ну, не Мюллер и уж тем более не Вернер фон Браун.
0  
MarsNews 06.07.2014 02:03 [Материал]
Есть доля правды
0  
Мамонт 05.07.2014 22:11 [Материал]
Ведь не зря же фон Браун утверждал, что в космосе существует большое количество разумных цивилизаций, но ни одна из них не несет в себе угрозы человечеству Земли.
Кроме той, что уже сделала людей рабами angry
0  
tera 05.07.2014 20:07 [Материал]
ТАМ не дураки, воспримут как надо ...

Только возвращаться придётся не им, а нам!
0  
Bad4 05.07.2014 19:21 [Материал]
[.... ни одна из них не несет в себе угрозы человечеству Земли...]

Может оно и правда...?
Минувшей ночью видел НЛО... Достаточно близко... До сих пор в растрепаных цувствах...
Но что характерно... Ни кто из этой "тарелки" не пытался меня захватить, разбомбить, вступить в контакт (видимо интеллект просканировали biggrin )
Может и прям - самая большая угроза для человечества, это само человечество?????
0  
eyefinity 06.07.2014 15:37 [Материал]
не забывайте, что половина видимых нло, если не все -это засекреченные земные военные летательные аппараты. У настоящих пришельцев хватает ума использовать технологии невидимости. Даже у землян сейчас есть официально показываемые людям технологии невидимости, на youtube даже ролики об этих технологиях есть. А у тех, кто может пролететь световые года до другой планеты и находитя там долго явно технологиии превосходят наши не на одну тысячу лет. Очевидно что если инопланетные корабли есть на нашей планете - то все они замаскированы. А всё что вы видите - земное.
Даже если это официально не существующие у военных летающие тарелки.
0  
АМОЗОВ 05.07.2014 19:11 [Материал]
Shinnn Что-то в тебе есть,за что я тебя люблю.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)