Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Холодная кровь предков
02.08.2014

Холодная кровь предков

Оценка: 5.0    2188 4 Гипотезы
01:37

Ученые из университета Северной Каролины в Чапел-Хилл выступили с сенсационным заявлением: на северо-западе США группа палеонтологов обнаружила хорошо сохранившиеся останки тираннозавра, когда-то одного из самых страшных хищников на планете. Исследовав ископаемую рептилию, специалисты нашли группу живых клеток крови — эритроцитов. По мнению ученых, этого материала должно хватить для клонирования. Оппоненты заявляют: возрождать популяцию динозавров нельзя, ведь такие эксперименты угрожают будущему людей. Но что если на самом деле доисторические ящеры никуда и не исчезали...

— Нас разделяют миллионы лет, или наука ошибается?
— Неужели доисторические ящеры выжили, но где их можно увидеть?
— Откуда в человеке гены динозавров ?
— И какие тайны скрывает человеческий мозг?
— Кто создал человека разумного и для чего?
— И что за раса незаметно управляет человечеством?

Мозг огромных древних ящеров был крайне мал, размером с грецкий орех. Именно это позволило ученных утверждать, что динозавры были примитивными существами и руководствовались только инстинктами. Но что, если за умственные способности этих рептилий отвечал совсем другой орган? Специалисты заявляют: у многих ящеров, в области крестца существовал еще один нервный центр.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Veya 03.08.2014 02:06 [Материал]
может просто такими способами избавляются от биоробота,скорее всего своё сознание они уже давно научились переносить в физические тела
0  
Cona 03.08.2014 00:13 [Материал]
точно, более того, в качестве результата сразу дается разброс значений от... до.... тысяч лет, от... до.... сотен тысяч лет, от.. до....миллионов лет и т.п.,и исследователи сами выбирают "наиболее правильный" по их мнению диапазон. это Фоменко подробно описывал, доказывая, что у нас нет свидетельств цивилизации старше 1000лет.
0  
Alexei2012 02.08.2014 13:01 [Материал]
biggrin Насчет проблем с датировкой разных объектов, включая биологические, проблем много. Факт. А если также накладывается еще один фактор – множество Параллельных Миров? С которыми, как считают многие физики, возможен контакт. Может быть, имеет место некая «спутанность» Миров (по аналогии со спутанностью частиц)? Когда те или иные объекты появляются и пропадают в нашем, или другом Мире? Тогда многочисленные истории о снежном человеке, динозаврах в дебрях Африки, чудовище Лох-Несса и мн. др. получают объяснения. Может «оттуда» и рептилоиды и, кто его знает, кто еще.
http://www.youtube.com/watch?v....chw9SqA
+1  
validol 02.08.2014 05:24 [Материал]
Рептилоиды и сегодня существуют внутри планеты. Они интенсивно занимаются клонированием существ похожих на людей и могущих жить на поверхности Земли. Внимательно посмотрите на Буша- младшего и на многих других праввителей и чиновников. Даже ввнешняя схожесть вызывает вопросы. Т.е., эта раса фактически управляет планетой.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)