Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Больному лихорадкой Эбола американцу помогла секретная сыворотка
05.08.2014

Больному лихорадкой Эбола американцу помогла секретная сыворотка

Оценка: 1.0    2538 10 Природные катаклизмы
10:13
Минздрав США сообщил, что американский доктор Кент Брэнтли, который заразился лихорадкой Эбола, работая в Западной Африке, пошел на поправку, это случилось благодаря сыворотке, находящейся на стадии разработки Национальным институтом здоровья США.

На прошлой неделе из США в западноафриканскую страну были доставлены три пробирки с секретной сывороткой, спасшей их от смерти.

Сейчас Брэнтли проходит лечение в штатах. Ожидается, что в начале этой недели в США прибудет Райтбол. В США его доставили в воскресенье.

Напомним, вокруг территорий на границе Гвинеи, Сьерра-Леоне и Либерии решено установить санитарный кордон, чтобы помешать распространению геморрагической лихорадки Эбола. ВОЗ решила направить на борьбу с лихорадкой Эбола 100 млн долларов.

В Гвинею прибыли и российские вирусологи.

Геморрагическая лихорадка Эбола - смертельная болезнь, которая может распространяться через прямой незащищенный контакт с кровью или выделениями инфицированного человека, а также при контакте с предметами, загрязненными от зараженного человека. В мире не существует специфического лечения лихорадки Эбола или вакцины против нее.

А теперь смотрим кино:



Крупный специалист по вирусным инфекциям приезжает в небольшой городок, жители которого охвачены эпидемией неизвестной простуды. Некоторые из них умирают, не дождавшись результатов анализов. Доктор с удивлением устанавливает, что антибиотики так же не останавливают развитие этой болезни. Некто, с трудом пробившийся к доктору через кордон карантина, успевает предупредить ее, что она не знает всей правды об этой местности...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
сумасшедший 07.08.2014 01:21 [Материал]
я не молодой человек..я пацан..43 лет biggrin
0  
сумасшедший 06.08.2014 03:16 [Материал]
и еще..россию меньше других беспокоит перенаселение мира и нет замашек на мировое господство
0  
Vitaminka 06.08.2014 05:17 [Материал]
Вы прям так в этом уверены? cool
0  
сумасшедший 07.08.2014 01:22 [Материал]
прям таки да..а вам что в штатах обидно за "родину"? biggrin
0  
сумасшедший 06.08.2014 03:14 [Материал]
вирус может легко прилететь к нам..поэтому его нужно изучить..что да как..начало болезни..кто и почему имеет иммунитет(возможно)..испытать какие то свои вакцины...а вы хотите что бы уже на нас начали испытывать..когда пол страны заболеет?..все это лучше там делать..на месте
0  
сумасшедший 05.08.2014 23:20 [Материал]
да да все верно..сами и спалились..хотя мы и так знали откуда он взялся
+6  
prosha 05.08.2014 13:12 [Материал]
Это просто очередная фармакологическая афёра,по пунктам:1) изобрести вирус. 2) назвать его страшным названием.3)заразить фраера ушастого.4)и о чудо,изобрести сыворотку.(хотя понятно что она была с самого начала).и бабло потекло.
+5  
tera 05.08.2014 13:36 [Материал]
Это классика! Одной рукой создаём терроризм, другой - борьбу с терроризмом. Ну и тому подобное...
+1  
vse 05.08.2014 12:28 [Материал]
так начинался зомби апокалипсис cool
0  
Veya 05.08.2014 14:11 [Материал]
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Самое главное: если разум основополагающая сила вселенной зачем Он создал биологическую жизнь? Если (от Везунчик)
Одиннадцатая смерть: учёная, изучавшая антигравитацию, погибла при загадочных обстоятельствах
Да нет там никаких секретов, ни ядерных, ни космических...
Раздули слона, а теперь концы в во (от topzz)

Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Ну когда тебе отрубят голову узнаешь что такое биология. (от Везунчик)
Землетрясение магнитудой 4,6 сотрясло Калифорнию
Внутри планеты ничего не вращается.
Это всё сказки сионистов.
Вулканическая деятельнос (от topzz)

Землетрясение магнитудой 4,6 сотрясло Калифорнию
Проявление процесса резкого кратковременного ускорения вращения ядра планеты (от Gr70)