Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Роковое пророчество Нострадамуса на 2014 год
05.08.2014

Роковое пророчество Нострадамуса на 2014 год

Оценка: 2.0    11279 33 Тайны истории
18:48
Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса в очередной раз изучили катрены великого астролога и вычитали жуткие прогнозы на 2014 год. Выводы неутешительны — человечество ожидают последствия Всемирного катаклизма. Это следует из его предсказания, что в этом году «люди будут лишены яркого Солнца и серебряной Луны».

Предсказания Нострадамуса на 2014 год указывают на анархию в международных отношениях, кризис правительственной власти во многих странах мира. Законы не будут соблюдаться, а значит, человечество ждет беззаконие и, как следствие, откат в развитии цивилизации. 

Астролог предсказал, что в 2014 году вероятен раздел мировых приоритетов, а именно финансовой сферы влияния и территориальной, что подтверждается планами Китая и России постепенно отказаться от доллара во взаимных расчетах. 

Уже на первую половину года по Нострадамусу прогнозировался мировой кризис. Он, не в пример всем предыдущим, все же принесет серьезные изменения политической и экономической картине мира. Нынешняя доминанта всех происходящих на планете международных процессов — США — однозначно потеряет свое влияние, которое подхватит Китай.

Результатом мирового кризиса может стать большой голод, который постигнет многие народы, особенно в странах, расположенных ниже линии экватора.

В 84 катрене (1 центурия) говорится и о том, что в мире вдруг объявится некая достаточно знаменитая, агрессивно и воинственно настроенная личность, которую все считали уже исчезнувшей. 

У произошедших тектонических и прочих катаклизмов, как утверждают переводчики и расшифровщики катренов Нострадамуса, будут не только социальные и климатические, но и политические следствия. После этого многие международные соглашения и договоренности потеряют силу, окажутся «пустыми законами». В частности, такое положение дел предположительно коснется Женевских соглашений, поскольку об этом свидетельствует упоминание об озере Леман (Швейцария) в 47 катрене 1-й центурии.

На 2014 год Нострадамус предсказал религиозную войну. Так, в 43 катрене 4-й центурии он говорит о «врагах Господних», которые станут демонстрировать кощунственное отношение к «святым законам». В этой войне, возможно, будет задействована и авиационная техника, так как в этом же катрене астролог упомянул о шуме оружия в небе. Судя по всему, может быть осуществлено нападение на какую-то христианскую страну, потому что речь идет о предании смерти «правоверных» (а в контексте стиха это может означать только христиан). Эта война может принять статус мировой, причем плохо подготовленные к ней государства сильно пострадают от нее.

В результате войны выдвинется Россия. Она будет охвачена миссионерской идеей, которая распространится далеко за ее пределы и станет новой религией, мощной и действенной, которая поможет человечеству предотвратить многие беды.


 
Источник:  http://secrets-world.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 33

1 2 3 »
0  
BeldjikUFO 06.08.2014 21:06 [Материал]
НУ НЕ нада о политике будет жопа уже этой осенью ВСЕММММ....запасаемся тушёнкой монгалками -светилками....и соленьями-вареньями.... wink
0  
tybctq 06.08.2014 14:37 [Материал]
Сон: типа экзамен меня спрашивают: "расскажи про символику американского флага", я в ответ почему то не знаю, силюсь вспомнить, ну никак и мне говорят: "бело-синий-красный". вот вам и пророчество.
0  
Veya 06.08.2014 17:49 [Материал]
ну так в Американском флаге действительно присутствуют эти цвета.
+4  
Alnilam 06.08.2014 12:16 [Материал]
Они всегда были такими. Просто когда кормили при советской власти это было не заметно, но они всегда срали в корыто из которого жрали. Нам это тоже надоело, мне нравится что люди наконец то увидели что такое укропия.
Всё что случается, к лучшему.
-1  
vse 06.08.2014 08:30 [Материал]
покайтесь, грешники!
+2  
Veya 06.08.2014 03:52 [Материал]
почему беженцы с Украины не убегают в Европу и Америку? даже майдановские солдаты просят теперь у России убежища, потому что командиры их бросили и перестали платить. Почему Россия должна отвечать за то что ваши, продавшиеся Европе и Америке, убивают детей, стариков и женщин? Возможно вас просто неправильно информируют?
+4  
Alnilam 06.08.2014 12:21 [Материал]
Только Россия готова их принять, даже польша перекрыла границы, потому что хохлы нафиг никому не нужны. Только мы им помогаем по старой дружбе, потому как людей там много наших, а пользуются этим и бандеры, они тоже бегут в Россию, шакалы. Зная где спасение они продолжают в нас плевать.

Плюйте хохлы. Всеравно вы получите то что заслужили.
Если вы сбежали и не стали защищать свою уРодину, то для нашей страны вы 99% предатели станете. Куда побежите потом...
0  
Alnilam 06.08.2014 01:35 [Материал]
тебя ещё не убило укроп клятый, небось в Россию сбежал трус проклятый biggrin
-2  
grum 06.08.2014 00:43 [Материал]
Цитата Veya
это многие столетия происходит.. не нужно быть предсказтелем.. все крестовые походы во имя господа бога совершались и совершаются


0  
Veya 06.08.2014 00:04 [Материал]
это многие столетия происходит.. не нужно быть предсказтелем.. все крестовые походы во имя господа бога совершались и совершаются
0  
maddog 05.08.2014 23:40 [Материал]
настрадали, ..... предсказамусов. а не было ли все это уже написано раньше? и долго еще будет написано, но уже года будут другие... 2015, 16, 17.....

http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-05-20351
0  
grum 05.08.2014 23:28 [Материал]
Нынешняя доминанта всех происходящих на планете международных процессов — США — однозначно потеряет свое влияние...



В результате войны выдвинется Россия. Она будет охвачена миссионерской идеей, которая распространится далеко за ее пределы и станет новой религией, мощной и действенной, которая поможет человечеству предотвратить многие беды....

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)