Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Восемь человек погибли, 24 пропали без вести в результате проливных дождей в уезде Юньян города Чунцин
02.09.2014

Восемь человек погибли, 24 пропали без вести в результате проливных дождей в уезде Юньян города Чунцин

Оценка: 0.0    1141 0 Природные катаклизмы
15:39
По состоянию на утро 2 сентября, от проливных дождей пострадали 9 волостей и поселков уезда Юньян города Чунцин /Юго-Западный Китай/, число пострадавших от водной стихии превысило 150 тыс человек, 8 из которых погибли, 24 числятся пропавшими без вести. Об этом сообщили в штабе по организации поисково-спасательной операции в пострадавших районах уезда Юньян.



Как сообщается, ливневые дожди вызвали сход оползней, в результате которых по меньшей мере 8 местных жителей погибли, 24 числятся пропавшими без вести. Администрация города Чунцин направила в пострадавшие от стихийных бедствий районы 532 профессионально-технических работника, местные власти также мобилизовали более 8000 кадровых работников. К настоящему времени из пострадавших районов эвакуированы 7350 жителей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Экстремальный радиационный шторм: что произошло с Солнцем и Землей в январе 2026-го
Но ученые пока не знают... эх... рассказываю... очередная переориентация магнитного поля нашего звез (от Alexeyy)
В ядре Нептуна обнаружили черный лед
черный лёд... ну надо же... вы не знаете, что в ядре Земли творится... а тут на тебе... Нептун... по (от Alexeyy)
Экстремальный радиационный шторм: что произошло с Солнцем и Землей в январе 2026-го
" это два следствия общей причины"!!! ЦСВ подало сигнал Эфиру через видимое нами Солце, по (от бодр)