Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Жаркая осень в Пауэрбол - на кону 127 миллионов долларов!
08.09.2014

Жаркая осень в Пауэрбол - на кону 127 миллионов долларов!

Оценка: 5.0    1242 0 Другое
06:39

После напряженного лета, когда состоялись несколько грандиозных розыгрышей джекпотов, которые порой превышали сотню миллионов долларов, пришла жаркая осень. В этом сентябре любителей лотерей ждет нечто невероятно. Об этой игре будут говорить еще очень долго!

Во всем известной американской лотерее Пауэрбол произошел очередной ролловер и теперь сумма джекпота снова увеличилась. Если в прошлом тираже она составляла немногим более ста миллионов, то теперь на кону целых 127 миллионов долларов! Такие суммы разыгрывают нечасто и теперь перед участниками стоит настоящая интрига. Вопрос в том, сумеет ли кто-нибудь угадать все шесть выигрышных чисел или же снова произойдет ролловер?

Ведь если в этой игре будет победитель, то большая часть участников обречена на небольшое разочарование, джекпот снова упадет до минимального и придется ждать пока он снова не достигнет такой впечатляющей величины! А это, как всем известно, бывает не так уж и часто.

Сегодня перед вами встает выбор — принять ли участие в этом легендарном розыгрыше и попытать свою удачу в борьбе за 127 миллионов долларов или же подождать, пока джекпот не станет еще больше. Однако помните, что желающих получить этот приз уже тысячи, каждый из них уже купил свой лотерейный билет и с нетерпением ждет розыгрыша, который состоится всего через несколько дней.

К тому же, сейчас купить билет лотереи Пауэрбол просто как никогда. Сайт Playlotteries.ru с легкостью вам в этом поможет. В простой и доступной форме вы сможете узнать правила этой игры и не только ее одной. Вам на выбор будет предложено множество лучших игр из Европы и Америки. Вы узнаете о том, какая лотерея сегодня предлагает самый крупный приз и тут же купить ее билеты. Кроме того, вы сможете узнать там о результатах проведенных тиражей и прочитать о тех, кто уже стал миллионером с помощью азартных игр.

Если же вы не уверены в своих силах и шансах на победу, то, вооружитесь чем-то, что придаст вам уверенности в себе. Это может быть талисман на удачу, поддержка близких или аутотренинг. А может быть вы увлекаетесь нумерологией? Тогда стоит рассчитать свои счастливые числа. Кто знает, вдруг именно они принесут вам богатство? В любом случае, выигрывает тот, кто играет, а лишняя вера в себя еще никому не мешала.

Спешите купить свой счастливый билет на сайте! Пусть именно эта осень станет для вас судьбоносной, вместе с лотереей Пауэрбол!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)