Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Встречаем Новый год в Финляндии
09.09.2014

Встречаем Новый год в Финляндии

Оценка: 0.0    2367 0 Другое
06:33

У Финляндии и России есть одна общая черта – мы все с нетерпением ждем самый радостный праздник в году. Наряженные елки, ароматный запах ели и украшенные дома – малая часть того, что в Финляндии можно увидеть под Новый год. Ведь этот праздник связан с детскими мечтами и воспоминаниями, поэтому здесь вы очутитесь в настоящей сказке. Не важно, в каком городе в Финляндии вы находитесь, так как заряд положительных эмоций вы получите абсолютно везде. Решив отметить Новый год в Финляндии, цены на сайте и возможные варианты постарайтесь изучить крайне внимательно. Ведь всегда можно подобрать как дешевый тур, так и что-то подороже.


горнолыжные курорты

Куда поехать отмечать Новый год в Финляндии?

Здесь предлагается очень большое количество разнообразных вариантов. Самым интересным из них является Лапландия. В Лапландии можно снять маленький уютный домик рядом с горнолыжным курортом. Для вас здесь будет работать знаменитая финская сауна, где можно попариться после поездки на снегоходах или снегокатах. А еще вы найдете море развлечений, которые есть только в Финляндии. Как насчет прокатиться на упряжках с оленями?!

А вот в Кеми можно заглянуть на фестиваль снега и льда. Особенно он понравится маленьким детками. Ведь во время праздника будет построена гостиница из снега, в которую можно будет зайти после окончания строительства и провести здесь денек в одной из комнат. А еще вам обязательно придутся по душе туры в Леви, Новый год 2015 окажется для вас самым запоминающимся праздником. Ведь здесь находится крупный горнолыжный центр, который привлекает большое количество туристов.


Курорт Снеговика

Интересные предложения для русских путешественников

Финляндия всегда пользовалась большой популярностью у туристов из России, поэтому бронировать удивительные и интересные места нужно заранее. Можно на Новый год совместить две страны – Швецию и Финляндию, так как узнать две различные культуры за несколько дней – это очень здорово.

А если всегда мечтали встретить Деда Мороза из Финляндии, езжайте в Лапландию, где вы сможете поговорить с Йоулупукки и загадать заветное желание. Ну а для любителей активного отдыха подойдет столичный Хельсинки, где в течение нескольких часов можно покататься на горках, а затем рвануть в аквапарк понежиться в тепле. И не важно, метель на улице или снег, в вашем сердце постоянно будет царить покой и новогодний уют.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)