Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Самодиагностика и консультация врача онлайн
10.09.2014

Самодиагностика и консультация врача онлайн

Оценка: 0.0    1574 0 Медицина и здоровье
07:06
Жизнь человека стремительна и насыщена, требуется так много энергии для повседневных дел, что иногда просто некогда позаботиться о своей главной ценности - здоровье. Многие люди не любят ходить к врачам и обращаются за медицинской помощью только при наступлении острой стадии заболевания.

Самодиагностика

Наш сайт предлагает отличное решение - диагностику здоровья онлайн с помощью уникальной информационной системы. Симптомчекер - это интеллектуальная программа, разработанная с участием квалифицированных докторов и основанная на обширных медицинских знаниях.

Чтобы пройти диагностику, нужно перейти в соответствующий раздел и уточнить некоторые данные: пол и возраст. Затем следует выбрать из выпадающего списка беспокоящие симптомы или на рисунке человеческого тела выделить область, где распространяется болевой синдром. Программа предложить ввести уточнения, чтобы наиболее подробно выяснить характер заболевания. Проанализировав полученную информацию, система предоставит один или несколько диагнозов и порекомендует исследования, которые стоит провести. Эти данные помогут сэкономить время и точно решить, к какому специалисту стоит обращаться.

Расшифровка анализов

Другой удобный сервис, представленный на ресурсе - это расшифровка результатов анализов. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно в соответствующем разделе выбрать интересующий вариант:

- общий анализ крови;
- биохимический анализ крови;
- анализ мочи.

Далее нужно ввести личные данные и результаты медицинского исследования. Система проанализирует введенные данные и предоставит отчет с указанием возможных отклонений от нормы и вероятных заболеваний.

Консультация врача онлайн

Для пользователей, предпочитающих живой диалог с доктором или желающих уточнить подробности диагноза, создан специальный сервис, позволяющий получить бесплатную онлайн-консультацию врача-специалиста.

Также можно задать вопрос дипломированному доктору или ознакомиться с разделом вопросов, на которые уже получены ответы квалифицированных специалистов.

Когда диагноз поставлен

После проведения самодиагностики, получения онлайн-консультации или посещения клиники пациент желает более подробно изучить заболевание и узнать наиболее эффективные методы лечения. Для этих случаев на сайте существует путеводитель по болезням.

Например, если в результатах диагностики указаны дизентерия или дисбактериоз кишечника, то следует в каталоге найти эти заболевания и ознакомиться с информацией по симптомам, методам лечения и профилактики.

Весь ресурс посвящен вашему здоровью и комфорту. Каждый раздел, каждая страничка сайта созданы для благополучия и отменного самочувствия каждого посетителя.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)