Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Индивидуальный подход к вопросу освещения каждой комнаты
15.09.2014

Индивидуальный подход к вопросу освещения каждой комнаты

Оценка: 0.0    1241 0 Природные катаклизмы
01:44

Чтобы всегда законно гордится своей квартирой или домом, необходимо задуматься о дизайне интерьера. Причем сделать это на самом начальном этапе. Тогда все элементы декора, предметы мебели, источники света и бытовая техника будут идеально гармонировать друг с другом и вызывать только приятные чувства при взгляде на них.

С чего начинать ремонт?

Многие перед началом ремонтных работ по дому или в офисе исходят из уже закупленных вещей или стараются «подгадать» с ними. Это не совсем верно. Планировка любого помещения, будь то уютная спальня, обширная гостиная, функциональная кухня или напичканный электроникой офис должна начинаться с проекта. Когда есть проект, исходя из него, уже приобретают мебель, светильники настенные в коридор, кровати, гардины и обои. Желательно до закупки всего необходимого уже представлять себе, что у вас получится в итоге. Когда видна конечная цель, работа идет быстрее, и траты получаются не такими внушительными.

Индивидуальный подход к каждой комнате.

Прихожая, коридор, гостиная, спальня, кухня и ванная комната – это отдельные миры, непохожие на помещения за дверной перегородкой в метре от них. Ваша зала может быть роскошной и со множеством громоздких и дорогих предметов, а спальня сочетать в себе аскетизм и романтику обычного шалаша. Это нормально, ведь впускать в спальню можно только близких людей и родственников. Аналогично и с кухней. Она не должна обязательно быть подобной прихожей или гостиной. В ней работают совсем другие правила, предполагающие свой индивидуальный подход к расстановке мебели, освещению и утилитарным вещам в ней.

Конечно, есть несколько основных правил, типа минимум вещей и света в спальне, максимум простора в гостиной и легкомоющиеся поверхности в кухне. Но в остальном, каждый сам волен определять, что ему ближе в плане характера, темперамента и семейных ценностей. Нужные предметы интерьера, в часности люстры потолочные купить дешево можно в интернет магазине Е27.

Стилистическое соответствие.

Зато в каждой комнате всё должно быть единым. Гармония всех предметов, цветов, форм и даже духа в помещении является неотъемлемым требованием интерьерного дизайна. Только в цельной во всех отношения комнате можно ощутить такие чувства, как уют, комфорт, умиротворение и даже блаженство. Для этого придется постараться, перевернуть горы тематической литературы, посоветоваться с опытными друзьями и, возможно, нанять профессионального дизайнера для составления сбалансированного и гармоничного проекта.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)