Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение на юге Франции - пятеро погибших, двое пропавших без вести
19.09.2014

Наводнение на юге Франции - пятеро погибших, двое пропавших без вести

Оценка: 0.0    1734 0 Природные катаклизмы
08:47

Сильнейшие ливни, обрушившиеся на департамент Эро на юге Франции в последние дни, вызвали наводнение, в результате которого пять человек погибли и по крайней мере двое считаются пропавшими без вести.

В два часа ночи 18 сентября потоки воды буквально смыли палаточный городок, располагавшийся в городе Ламалу-ле-Бэн, унося с собой фургоны и кемпинговые автомобили. Пять человек погибли в результате разбушевавшейся стихии, еще двоих людей спасатели пока не обнаружили. Перекрыты местные дороги, а также скоростная магистраль между городами Безье и Клермон-Ферран. В других районах департамента вышли из берегов горные реки, но там к счастью обошлось без жертв.



Глава МВД Франции Бернар Казнёв распорядился мобилизовать все силы для помощи пострадавшим и устранения последствий стихии, он собирается лично прибыть в пострадавший от наводнения район. В департаменте Эро объявлен высший оранжевый уровень метеорологической тревоги, работают спасатели. Власти департамента предупреждают о возобновлении осадков в районе Эмо.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Между богами и людьми: почему древние даймоны возвращаются в отчетах о встречах с НЛО
Посмотрите на "демонов- пришельцев"! Открыт зрительный- слуховой канал, хотя бы на Юпитер (от бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Ещё осталась СО ВЕСТЬ, поищите ещё и её!!!! бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Когда же Вы перестанете копаться поисками, если всё лежит открытым: 
СО ЗНАНИЕ!!!Т
ТВО (от бодр)

Главная загадка — не космос, а сознание
Всё вокруг производное сознания ,а это не одно и тоже что сознание вокруг нас. Следствием разумного (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)