Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Осенняя интрига в Пауэрбол становится все острее!
21.09.2014

Осенняя интрига в Пауэрбол становится все острее!

Оценка: 2.3    1546 0 Другое
18:56

Итак, в минувшем тираже лотереи Пауэрбол никому не удалось правильно угадать все счастливые номера и теперь, в очередной раз, произошел ролловер. Это значит, что главный приз аккумулировал еще большую сумму денег!

Теперь победитель получит не просто крупную, а огромную сумму, размером в 196 миллионов долларов! Во всем мире уже нашлось немало желающих купить билеты именно этого тиража! И, если вы тоже хотите присоединиться к охотникам за большими деньгами, то вам стоит поспешить. Новый розыгрыш состоится совсем скоро и никто не знает, удастся ли кому-нибудь из участников стать обладателем главного приза!

Приобрести билеты вам поможет сайт. Там вы сможете увидеть результаты предыдущих тиражей, размер нынешнего джекпота, подробнее почитать о правилах участия и стать обладателем вожделенного билета!

Не забывайте, что, купив несколько билетов, вы сможете несколько повысить свои шансы на победу. Также, на сайте playlotteries.ru вы сможете воспользоваться опцией «Пауэрплей», которая доступна только в лотерее Пауэрбол. Эта опция создана специально для тех, кто боится, что не сможет угадать все шесть номеров и претендует на один из второстепенных призов. Включив «Пауэрплей» вы сможете увеличить свой второстепенный выигрыш в два, три, четыре или пять раз! Таким образом, даже если вы и не сумеете сразу заполучить вожделенный главный приз, все равно сможете выиграть вполне солидную сумму.

Не упускайте свой шанс принять участие в грандиозной охоте за богатством! Кто знает, когда такой тираж пройдет в следующий раз, ведь уже через пару дней какой-нибудь счастливчик может увести 196 миллионов прямо у всех из-под носа!

И этим счастливчиком можете стать вы, на зависть и удивление всем своим знакомым! Конечно, для этого вам нужно будет использовать всю свою удачливость и проявить чудеса проницательности, но ведь результат того стоит! Где еще вы можете вмиг стать обладателем почти двухсот миллионов долларов?

Забудьте о своих заботах, позвольте себе маленькую слабость, которая может привести вас к огромным деньгам! Вас ждут несметные миллионы американской лотереи, а вам нужно лишь воспользоваться своим шансом и, если повезет, то навсегда забыть о любых финансовых трудностях!

Сделайте свою осень по-настоящему жаркой и интересной вместе с игрой Пауэрбол и ее незаурядным джекпотом, размером в 196 миллионов долларов!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)