Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Русскоговорящий гид в Лондоне: столица Англии, как на ладони!
25.09.2014

Русскоговорящий гид в Лондоне: столица Англии, как на ладони!

Оценка: 0.0    1367 0 Другое
00:40

Хотите, как можно больше узнать о Лондоне, его культуре, истории, современных достопримечательностях. Наши русскоговорящие гиды в Лондоне – к вашим услугам!

В свое время английский поэт и литературный критик 18 века Сэмюэл Джонсон сказал интереснейшую фразу: «Если ты устал от Лондона, ты устал от жизни». И действительно, по этому прекрасному городу можно колесить часами и при этом абсолютно не устать не физически, не психологически. Особенно если ваш спутник - русскоговорящий гид в Лондоне.

Сегодня многих туристов, прибывших из различных уголков планеты, в том числе и из России, привлекают такие достопримечательности, как Британский музей, Букингемский дворец, Вестминстерский дворец, Галерея Саатчи, Имперский военный музей, Королевский театр в Ковент-Гардене, Лондонский музей транспорта, Лондонский Тауэр, Музей мадам Тюссо, Музей Шерлока Холмса, Собор Святого Павла, Шекспировский театр «Глобус»… На самом деле этот список можно продолжать до бесконечности, ведь Лондон – настоящий кладезь памятников культуры, истории, искусства.

Экскурсии по Лондону трудно себе представить без посещения наиболее знаменитых улиц и площадей, таких как:

- ул. Пикадилли (здесь можно увидеть дорогие особняки, изысканные кафе, многочисленные ювелирные магазины);

- ул. Оксфорд-стрит (рай для поклонников шопинг-туров);

- ул. Бейкер-стрит (место, на 100% пронизанное воспоминаниями о великом литературном сыщике Шерлоке Холмсе).

Также можно получить массу положительных эмоций и впечатлений от прогулок по Уайт-холл, Бонд-стрит, Риджент-стрит, Эбби-роунд и пр. Но наиболее результативный и увлекательный отдых возможен только с гидом.

Преимущества обращения именно к нашим гидам по столице Великобритании:

1. Наш гид в Лондоне знает каждую достопримечательность, каждую улочку, каждый дом, и эти знания помогают ему не только в выборе оптимальной экскурсионной программы, но в поиске ответа даже на самые каверзные вопросы туристов.

2. Туристический маршрут составляется исключительно из требований клиентов, при этом учитывается возраст представителей группы, сфера их интересов и даже социальный статус.

3. Составленные нами туристические программы настолько разнообразны, что удовлетворяют запросы даже самых требовательных гостей Лондона: к вашим услугам – потрясающие архитектурные сооружения, исторические памятники, современные достопримечательности деловой столицы мира.

4. Наши специалисты возьмут на себя решение всех организационных вопросов: трансфер в Лондоне, приобретение билетов, поиск наиболее приятного места для проведения досуга.

Мы знаем, как организовать увлекательный, продуктивный и относительно недорогой отдых в одном из красивейших городов мира!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)